Материал опубликован 15.01.2016

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал сообщения о возможном переходе защитника киевлян Александара Драговича в «Манчестер Юнайтед».
41-летний специалист посоветовал не обращать внимания на слухи, однако в будущем не исключил возможного ухода австрийского защитника.
«Я уверен, что Драгович не читает наши сайты и все то, что о нем пишут, - сказал Ребров в интервью клубному телеканалу «Динамо». – Я постоянно разговариваю с ним и могу сказать, что он абсолютно порядочный человек. У него есть цель – он хочет сыграть в плей-офф Лиги Чемпионов этого сезона в нашей команде. Что будет дальше – одному богу известно».
«Я рад, что есть такие футболисты, которые хотят сначала добиться какой-то цели, а потом уже садиться за стол переговоров, если действительно поступит достойное предложение. Эти вопросы они будут решать уже с президентом клуба».
«Я уверен, что «Динамо Киев» не зависит от одного-двух футболистов. У нас есть достойная смена, которая заменит тех ребят, кто изъявил желание попробовать себя в другом чемпионате».
«Интернет может взрываться какими угодно слухами, когда будут какие-то трансферы, вы о них услышите».
15.01.2016 Patrice_Evra
Беловолосого надо забирать, Драгович вроде как забил пенсам в ЛЧ правда и автогол был на нем. Вообще у Динамо К хорошая команда могут дать бой МС.
ответить
15.01.2016 Scholes789
Кто не в курсе,Драгович это игрок уровня Эванса.
ответить
15.01.2016 georgiuse
В каждом ЦЗ с постсоветского пространства я почему-то всегда вижу ( надеюсь ) на нового Виду...эх, какие были времена...((
ответить
16.01.2016 nickita.tulupoff
Видич же серб. Не совсем понял. Сербия же нн входила в состав СССР. Если вы имели ввиду Восточную Европу (большинство стран входило в сферу вличния СССР) тогда да, с натяжкой можно сказать что с постсоветского пространства
16.01.2016 Vasilian
nickita.tulupoff Австрия тоже никогда не входила в состав СССР. В данном случае имеется ввиду один чемпионат постсоветского пространства, из которого Видич уже отправился в Юнайтед.
16.01.2016 Patrice_Evra
Vasilian
В своем первом сезоне Видич уже забил в ворота Бенфики в ЛЧ со второго этажа тем самым переломив исход матча и тем самым МЮ взял реванш за прошлогодний вылет у Бенфики. Был еще Луи Саа тогда помнится тоже чем то был похож на Погба, но не закрепился.
16.01.2016 Vasilian
Patrice_Evra Не совсем понял, к чему Ваш комментарий, поэтому можно вспомнить, как в 2003 в МЮ пришёл Джемба-Джемба.
17.01.2016 Patrice_Evra
Vasilian
К тому что Видич зажигал уже в первой сезоне и решал проблемы в обороне. А Блинд и Дармиан не замена Фердинанду, Видичу, Рафаэлю, Эвра.
18.01.2016 Vasilian
Patrice_Evra Ок, сейчас постараюсь найти, где я утверждаю, что Блинд и Дармиан замена Фердинанду, Видичу, Рафаэлю, Эвра.
16.01.2016 Psy-X
Как говорится, не очень-то и хотелось.
ответить
16.01.2016 georgiuse
так и думал, что некоторые не поймут)) Само собой Сербия ( Югославия тогда) даже близко не стояла к СССР...я имел ввиду нац.чемпионат, где играет игрок.
ответить
16.01.2016 Johnie
Кто не в курсе Драгович основной цз сборной Австрии и очень неплохого уровня. И в МЮ он сможет вырасти в действительно классного защитника. Да чёрт возьми он и сейчас лучше любого нашего цз
ответить
16.01.2016 Patrice_Evra
Драговича можно использовать как Ивановича у пенсов с фланга но который хорош и на втором этаже. В любом случае он будет лучше Блинда или Дармиана и железно можно вытеснить их основы. А вот в качестве ЦЗ нужен такой как Стоунз, Хут, тот же Кейхилл, Терри у пенсов с высоким ростом и с хорошей игрой на втором этаже. Посмотрите как Хут не давно забил шпорам, таких тяжело закрыть, а сами хорошо держат центр.
16.01.2016 Stereophonics
Правы те, кто говорит о деревянности этого цз, я смотрю все матчи Лч, стараюсь смотреть, и по игре киевлян не сказал-бы, что он настолько хорош в защите, чтобы играть в МЮ. Средненький, деревянненький, разве что для скамейки...
ответить
16.01.2016 DavideSanton
До сих пор перед глазами, как Гладкий в каком то матче с ДК делал из цз киевлян клоунов) особенно второй гол когда оба как кегли поразлетались перед пешком шедшим напом)
ответить
16.01.2016 Leon1989
Плывём в сторону Ливерпуля, в общем. Филипе Андерсона давайте за 70 млн купим (потому что за 50 не продают, а так хотелось) и Джона Руму за 50 и поставим его в раму, а Де Хеа отдадим в Реал бесплатно (потому что покупать им нельзя теперь, а нам очень хочется Джона в основу в его 14 лет). И конечно же Драговича, чтобы каждый раз забивал Челси, потому что он один раз забил Челси. И ни в коем случае не будем бороться за Кейна, Лукаку, Азара, Бэйла, Роналду, Мюллера, Левандовски, потому что они очень дорого стоят (не в пример Фелипе) и переговоры с ними и их клубами это долгий, задушевный ПРОЦЕСС. Ах да, и ещё нужно приобрести троих вингеров уровня Педро чтобы они так же смешно играли (сразу все трое в основе) как вышеупомянутый в составе пенсионеров. Желательно ещё куда-нибудь продать Руни как можно дешевле потому что есть Феллаини.
Накипело, в общем. Скорее бы это окно уже закрылось, не хватает нервов такие новости читать.
ответить
17.01.2016 Gerundij
кто есть Джон Рума-наверное,все в ужасе)Да еще и 14 лет...
есть основной вратарь "Милана", Донарума, которому 16 и который в каждом матче делает очень неплохие сейвы. Ему еще,конечно же,не хватает опыта,но там очевидно,что растет безумно талантливый парень.
Вопрос теперь..какой нафиг ливер? Усиляться надо не только топ игроками из топ клубов. Можно алмазы найти и в неплохих ребятах,которые смогут вырасти в звезд. Эррера был не более чем одним из лучших игроков Атлетика,но в топ игроках не был никогда. А сейчас это наш чуть ли не лучший игрок.
ПыСы: Что ж Вы, товварищ, такой нервный? Не в курсе,что 90% новостей журналисты "получают от 100% источника"?
17.01.2016 Leon1989
Вы безусловно правы. Сэр Алекс так и делал. Но то, что нам сейчас предлагают - отнюдь не алмазы. Джон Рума и Донарума за 40 млн - для меня одно и тоже. Развод моего любимого клуба на бабки и ничего боле. 14 лет и 16 лет это тоже одно и то же. Не знаю как все, но я действительно в ужасе.
16.01.2016 alex-kon
Драгович защ не уровня МЮ. Пожарник еще тот. Вот Хачериди бы подошел. имхо.
ответить