Новости / Депай: Для меня честь — играть с Руни

Материал опубликован 20.07.2015

Мемфис Депай уверен, что у него получится наладить взаимодействие с Уэйном Руни, который, вероятно, будет основным форвардом команды в новом сезоне.

Молодой голландец был впечатлен тем, как капитан «Юнайтед» взял его под опеку во время дебюта в матче с «Америкой» и корректировал его действия.

«Уэйн очень много помогал мне во время матча, говорил, какую позицию мне следует занять, а когда пойти отработать в обороне, - цитирует Депая Sky Sports. – Мы должны будем сформировать тандем, и я чувствую, что у нас с ним есть правильная взаимосвязь. Это честь, играть с такой легендой, как Уазза!».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

20.07.2015 basile

Ждем не меньше 30 голов, в новом сезоне, от пары: Руни-Депай.

ответить

0

20.07.2015 alexdaniliuk

Все таки форварда решил из него Луи слепить судя по всему ))

ответить

0

20.07.2015 basile

Думаю что ЛвГ, все таки, купит еще одного форварда. Так как, Чичарито должен набрать форму после травмы, а Уилсон еше "сырой".

0

20.07.2015 Andre5s

А мне кажется что Руни, Депай, Чича и Уилсон - то что надо! И не надо нам ни каких педро!
Я восхищён физической подготовкой Мемфиса (только б не перекачался :)) он вполне может играть как Руни (с учётом того что его под натаскают на позицию Уейна), не зря ж ему дали 9-ый номер! А что касается Чичи, то я оч хочу его снова видеть в команде как джокера в рукаве Босса, который может не только достойно сыграть на подмене но и выйти в стартовом составе как полноценный нападающий!

ответить

0

20.07.2015 basile

Вообще то Педро, как и Депай, больше вингер чем форвард. По этому, я тоже думаю что он нам не нужен.

0

20.07.2015 basile

Возможно, МЮ купят Педро если Ди Мария уедет в Париж.

0

20.07.2015 UzUnited

«Это честь, играть с такой легендой, как Уазза!», - уже знает как правильно называть нашего Шрека. Не Уэйн, а Уазза...!)

ответить

0

20.07.2015 Niveles

Босс выбрал пару в атаке Руни - Депай? Да это же мечта!

ответить

0

20.07.2015 Reus

Руни, Ван Перси, Фалькао - вот мечта, все думали в том году. По именам эта тройка уступала возможно только Реаловской ББК и Барсовской МНС, только вот как вышло все на деле? Один полностю не готов к АПЛ, второй весь год то от травм лечился, то после ЧМ восстанавливался, ну а Руни... Руни давно себя чистым форвардом почувствовать не может, все глубже и глубже его последние сезоны опускают.

0

20.07.2015 alex-kon

Руни и Депай должны сыграться и впереди все будет тип-топ.

ответить

0

20.07.2015 Dozen

хорошая пара Мемфис-Уэйн ...
они оба могут играть как впереди, так и при подыгрыше, что дает множество комбинаций ... особенно, если в нападение будут подключаться Эррера, Фелл, Мата, Янг, Шнайдерлин ...

ответить

0

20.07.2015 Manufc99

Ну что же, звучит красиво-флаг им в руки, ждем активной и впечтляющей игры от этих двух топовых парней.

ответить

0

20.07.2015 Suuuultaaaan

Педро,Янузай,Янг,Шоу,Валенсия и еще бы Ди Марию,вот было бы хорошо)На самом деле сложно без качественных вингеров,а нам при всёи уважении к Янгу,не помешал бы еще один крайний,тем более походу Депай будет напом,а Ди Мария скорее уйдёт...Как-то так...

ответить

0

20.07.2015 essancho

---------------Руни----------------
Депай-------Эррера-----Ди Мариа
-------Швайнштайгер-------------
--------------Шнайдерлин---------
Блинд-Смоллинг-Джонс-Дармиан
--------------Де Хеа---------------


---------------Руни----------------
Янг----------Эррера----------Мата
-------Швайнштайгер-------------
--------------Шнайдерлин---------
Шоу--Смоллинг-Джонс--Дармиан
--------------Де Хеа---------------

-----------------Руни------------------
Депай-----------------------Ди Мариа
-----------Эррера--Швайне----------
---------------Шнайди----------------
Блинд--Смоллинг--Джонс--Дармиан
----------------Де Хеа----------------


ответить

0

20.07.2015 Reus

Вот в первом бы случае поставить Мату вместо ДиМы и тогда полностью согласен) Хотя если честно сложно выбирать между такими игроками как Мата и ДиМа и Депай и Янг. Жаль, но как минимум двое из них точно на лавке будут начинать

0

21.07.2015 kuzh

Та ладно Вам составы представлять, эта пара, в которой один силой, другой скоростью, должна порвать всех в этом году,конечно при разумной поддержки полузащиты, я имею ввиду чтоб страховали их, тогда и голы посыпаться!

ответить