Материал опубликован 20.07.2015

Мемфис Депай уверен, что у него получится наладить взаимодействие с Уэйном Руни, который, вероятно, будет основным форвардом команды в новом сезоне.
Молодой голландец был впечатлен тем, как капитан «Юнайтед» взял его под опеку во время дебюта в матче с «Америкой» и корректировал его действия.
«Уэйн очень много помогал мне во время матча, говорил, какую позицию мне следует занять, а когда пойти отработать в обороне, - цитирует Депая Sky Sports. – Мы должны будем сформировать тандем, и я чувствую, что у нас с ним есть правильная взаимосвязь. Это честь, играть с такой легендой, как Уазза!».
20.07.2015 basile
Ждем не меньше 30 голов, в новом сезоне, от пары: Руни-Депай.
ответить
20.07.2015 alexdaniliuk
Все таки форварда решил из него Луи слепить судя по всему ))
ответить
20.07.2015 basile
Думаю что ЛвГ, все таки, купит еще одного форварда. Так как, Чичарито должен набрать форму после травмы, а Уилсон еше "сырой".
20.07.2015 Andre5s
А мне кажется что Руни, Депай, Чича и Уилсон - то что надо! И не надо нам ни каких педро!
Я восхищён физической подготовкой Мемфиса (только б не перекачался :)) он вполне может играть как Руни (с учётом того что его под натаскают на позицию Уейна), не зря ж ему дали 9-ый номер! А что касается Чичи, то я оч хочу его снова видеть в команде как джокера в рукаве Босса, который может не только достойно сыграть на подмене но и выйти в стартовом составе как полноценный нападающий!
ответить
20.07.2015 basile
Вообще то Педро, как и Депай, больше вингер чем форвард. По этому, я тоже думаю что он нам не нужен.
20.07.2015 basile
Возможно, МЮ купят Педро если Ди Мария уедет в Париж.
20.07.2015 UzUnited
«Это честь, играть с такой легендой, как Уазза!», - уже знает как правильно называть нашего Шрека. Не Уэйн, а Уазза...!)
ответить
20.07.2015 Niveles
Босс выбрал пару в атаке Руни - Депай? Да это же мечта!
ответить
20.07.2015 Reus
Руни, Ван Перси, Фалькао - вот мечта, все думали в том году. По именам эта тройка уступала возможно только Реаловской ББК и Барсовской МНС, только вот как вышло все на деле? Один полностю не готов к АПЛ, второй весь год то от травм лечился, то после ЧМ восстанавливался, ну а Руни... Руни давно себя чистым форвардом почувствовать не может, все глубже и глубже его последние сезоны опускают.
20.07.2015 alex-kon
Руни и Депай должны сыграться и впереди все будет тип-топ.
ответить
20.07.2015 Dozen
хорошая пара Мемфис-Уэйн ...
они оба могут играть как впереди, так и при подыгрыше, что дает множество комбинаций ... особенно, если в нападение будут подключаться Эррера, Фелл, Мата, Янг, Шнайдерлин ...
ответить
20.07.2015 Manufc99
Ну что же, звучит красиво-флаг им в руки, ждем активной и впечтляющей игры от этих двух топовых парней.
ответить
20.07.2015 Suuuultaaaan
Педро,Янузай,Янг,Шоу,Валенсия и еще бы Ди Марию,вот было бы хорошо)На самом деле сложно без качественных вингеров,а нам при всёи уважении к Янгу,не помешал бы еще один крайний,тем более походу Депай будет напом,а Ди Мария скорее уйдёт...Как-то так...
ответить
20.07.2015 essancho
---------------Руни----------------
Депай-------Эррера-----Ди Мариа
-------Швайнштайгер-------------
--------------Шнайдерлин---------
Блинд-Смоллинг-Джонс-Дармиан
--------------Де Хеа---------------
---------------Руни----------------
Янг----------Эррера----------Мата
-------Швайнштайгер-------------
--------------Шнайдерлин---------
Шоу--Смоллинг-Джонс--Дармиан
--------------Де Хеа---------------
-----------------Руни------------------
Депай-----------------------Ди Мариа
-----------Эррера--Швайне----------
---------------Шнайди----------------
Блинд--Смоллинг--Джонс--Дармиан
----------------Де Хеа----------------
ответить
20.07.2015 Reus
Вот в первом бы случае поставить Мату вместо ДиМы и тогда полностью согласен) Хотя если честно сложно выбирать между такими игроками как Мата и ДиМа и Депай и Янг. Жаль, но как минимум двое из них точно на лавке будут начинать
21.07.2015 kuzh
Та ладно Вам составы представлять, эта пара, в которой один силой, другой скоростью, должна порвать всех в этом году,конечно при разумной поддержки полузащиты, я имею ввиду чтоб страховали их, тогда и голы посыпаться!
ответить