Новости / «Галатасарай» близок к покупке Рафаэля

Материал опубликован 10.07.2015

Турецкий «Галатасарай» близок к приобретению Рафаэля Да Силвы, после того как коллега бразильца по амплуа Маттео Дармиан прошел медобследование в «Манчестер Юнайтед», сообщает The Guardian.

«Юнайтед» должен объявить о трансфере 25-летнего итальянца в самое ближайшее время и после этого позволит Рафаэлю, чей контракт с зарплатой в 65 000 фунтов в неделю истекает следующим летом, покинуть клуб.

Ожидается, что в ближайшее время «Манчестер Юнайтед» и «Галатасарай» вступят в решающую стадию переговоров.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.07.2015 DavideSanton

Турки таким темпом половину АПЛ купят.

ответить

0

10.07.2015 Psy-X

Да и пусть покупают, у них там и так уже давно сборная солянка, они ничем не брезгуют.

0

10.07.2015 Psy-X

Очевидно, что лучшую часть карьеры на Олд Траффорд, Рафа уже отыграл. Чтобы совсем не зачахнуть на лавке и в лазарете, ему, наверняка, будет лучше в более теплом и мягком чемпионате.

ответить

0

10.07.2015 Sanya_Beliy

После покупки Дармиана Рафа уже не нужен. Наконец-то появится игрок, который закроет правую бровку. Дармиан прекрасный деф, основной игрок сборной Италии. Главное оружие - скорость, цепкость в единоборствах, умение выбирать позицию и накрыть соперника. Однозначно зачетный трансфер МЮ!

ответить

0

10.07.2015 Turyanchik68

Дармиан, если надо, и ЦЗ может сыграть. Трансфер, вселяющий надежду.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск