Новости / «Барселона» хочет сыграть с «Юнайтед»

Материал опубликован 3.01.2014

По данным испанского издания Sports.es в феврале «Барселона» планирует сыграть товарищеский матч  в Катаре в рамках сотрудничества с Qatar Sports Investment. Как сообщается, каталонский клуб рассматривает пригласить в качестве оппонента «Манчестер Юнайтед» или «Челси».  

Тем не менее, «Юнайтед» вряд ли будет рассматривать данное соглашение, так как в феврале команде Мойеса предстоит сыграть, как минимум, пять матчей - со «Сток Сити», «Фулхэмом», «Арсеналом», «Кристал Пэлас» и «Олимпиакосом», а если чемпионы смогут выйти в пятый раунд Кубка Англии, то к этим играм добавится ещё один поединок.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.01.2014 Redvil

В этом и отличие АПЛ от остальных чемпионатов. Пока барсуки будут гонять товарняки в Катаре, МЮ будет биться на трех фронтах.

ответить

0

3.01.2014 DiM0k

Лучше пусть с Челси играют! Нам сейчас не до товарняков, надо по таблице чемпионата взбираться.

ответить

0

3.01.2014 gokije

Что барсуки думают АПЛ это ЛаЛига?! За резерв я за! Но основу нам и так в кризисе. Пока МЮ не до этого. Пусть лучше с Членси играют! Или голубыми!

ответить

0

3.01.2014 mancunianet

Только этого не хватало.Получить очередную взбучку от такого соперника,приятного мало.Лучше сконцентрироваться на внутренние и международные игры.
Не смешите людей,насчет графика Барсы.У них кубок короля,в соперниках всякие непонятные "слабенькие" условные Валенсии,Севильи,Атлетико...Куда этим клубишкам до грозных Эвертон,Нюкасл,Тоттенхэм...
Ах да,в лигу чемпионов какой то МС,подумаешь.Вот Олимпиакос,совсем другое дело,крайне тяжелый соперник.
Лишь бы что то да написать.
К сожалению они могут себе позволить игры с абсолютно любым соперником,благодаря феноменального состава а также скамейки,мы нет.Вот и весь расклад.

ответить

0

3.01.2014 Miha

Вы считаете Барселона сильная команда сейчас? И с нельзя играть в футбол?
В этом сезоне ее даже нельзя считать фаворитом ЛЧ )))

Барса сейчас не та, она может разгромить Спартак или Бенфику, но пусть она попробует сейчас разгромить Арсенал или Челси...

И нам с ней можно в полне сейчас сыграть !

0

3.01.2014 099

По поводу слабой Барселоны, посмотрите на каком месте она в чемпионате и на каком мы... А играть в любом случае нужно, выставить молодых и в бой!

0

3.01.2014 Veron777

Miha

Во-первых прежде чем анализировать силу нынешней Барселоны не мешало бы подумать о реалиях МЮ ,насчет фаворита в ЛЧ вы загнули, как раз в матче с Сити фаворитом выглядит Барселона или вы думаете по другому ? .Ну а в третьих , что за ажиотаж ? Это всего лишь товарищеский матч пусть и с Барселоной , который даст пищу для размышления даже меньше чем игры с тем же Халом , Норвичем или Тоттенхэмом так как это неофициальный матч и по уровню самоотдачи и соперничества он будет уступать ЛЮБОМУ матчу АПЛ .

0

3.01.2014 kosgboy

Скамейка длинная!Долг Остался денежный!Трансферы планируются!

ответить

0

3.01.2014 wildkem

Учитывая итак как нагружен график, сейчас точно не до товарников, лучше в свободное время дать немного отдохнуть игрокам перед завершением АПЛ так как весенние матчи в АПЛ будут очень важны, да и даст Бог и в кубке Англии и Лиги Чемпионов игры важные именно весной будут!!!

ответить

0

3.01.2014 testament

Это же товарищеский матч... жилы рвать не надо.. Хороший опыт для молодняка. Коммерчески выгодно. Было бы не плохо.

ответить

0

4.01.2014 excellent

Арсенал за 19 игр потерял 15 очков, допустим, что еще 15 потеряет (однако не факт). итого 30 очков. Мы уже 26 потеряли, причем 3 на своем поле с проходными командами Ньюкастлом, Ирисками и Шпорами. Шансы догнать канониров и (или) шити более чем призрачные. Может даже не спасти и 100 % результат до конца сезона

ответить

0

4.01.2014 GunitSR

Можно сыграть товарняк молодежкой где нить в межсезонье, был бы хороший опыт для ребят, нам хороший взгляд на игру молодежки. Если при таких раскладах я только ЗА

ответить

0

4.01.2014 Abirov

Зачем вообще нам играть с Браселоной?! Смысл какой тут? Я понимаю это Чемипонат Испании там все в спячку ушли хотя погода там зимой не прохладная чем в Англии! В Феврале у МЮ будет очень важные матчи.Февраль вообще очень тяжелый месяц и много решающий месяц! Так что пусть лучше Челси играют с Барселоной!

ответить

0

7.01.2014 Miha

Veron777
Нет не считаю что Барселона выглядит фаворитом с Сити!
Сити уже выигрывали у Бавари в этом году, почему не повторить с барсой, в этом сезоне они очень сильны..

ответить