Материал опубликован 23.12.2013

В воскресенье вечером «Манчестер Юнайтед» организовал для игроков и тренерского штаба рождественскую вечеринку, которая прошла в ресторане Rosso, принадлежащем Рио Фердинанду.
В отличие от предыдущих подобных мероприятий, команда отмечала Рождество в формате семейного ужина и большинство приглашенных прибыли на вечеринку со своими подругами и женами.
23.12.2013 Arni
У Клеверли подруга супер! А сам он колхозник )))), как так можно одеваться на званый вечер.
ответить
23.12.2013 dadiec
я бы как раз таки сказал наоборот... у девушки на мой взгляд проблемы со вкусом...
Хотел бы я сходить на один такой корпоративчик МЮ!))
23.12.2013 YuriyMU
просто у Клева сессия, он зачет сдавал...только с универа...)) а Руни, видимо, уже побыл на какой-то вечеринке))
ответить
23.12.2013 UzUnited
Фотки - классные...! Чувствуется - одна команда, один боевой дух! Даже на праздники.
ответить
23.12.2013 wildkem
Молодцы, такие мероприятия только еще больше объединяют игроков и тренеров, так как уже и семьями дружат и на таких ужинах могут уже и не только о футболе поговорить!!!Главное чтобы к игре с Халлом уже отошло похмелье))))
ответить
23.12.2013 DiM0k
Что-то все унылые какие то
ответить
23.12.2013 DonEga
по ходу премию не дали)
23.12.2013 maglysha
а Руни уже бухой по ходу )))
ответить
23.12.2013 Layman
У Клеверли, Линдегора, Флетчера девушки конфетки. Сам Том реально с колхоза, походу поле только вскопал, решил заскочить на корпоративчик. Первый раз вижу Чичу с кем-то, отлично смотрятся)) Валя с нашим Эль-Гато как всегда одни приходят. хотя у Давида отличная девушка, я так понял она где-нибудь в Испании тусит.
ответить
23.12.2013 wildkem
Нормально одет Том, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, может Тому нравится именно такой стиль одежды и ему удобно когда так одет!!!
23.12.2013 wildkem
Что за любовь плести интриги, ну нет в этот вечер девушки Давида с ним почему же сразу это именно потому что она в Испании тусит, ну мало ли что с ней, может ведь она в конце концов просто приболеть или встретиться со своими подругами именно в Англии, например пригласив их к себе в гости, пока Давид со своими партнера идет в ресторан, да и в конце концов она наверное не домохозяйка и у нее тоже есть какие-то свои дела!!!
23.12.2013 Alexxtan
Все правильно - как колхозник. Это и есть отличием - выбрать фломастер не тот, который тебе нравится, а тот, который уместен. Он сделал не правильный выбор. В таком виде можно просто прогуливаться по городу или пойти в ночной клуб.
30.12.2013 KAZunited
Нормально Клеверли одет чем его критиковать выйди на поле и сыграй в футбол как Клеверли.
23.12.2013 WALL
.... прибыли на вечеринку со своими подругами и женами.......
а как понимать последнюю фотку ????
ответить
23.12.2013 Dimm (модератор)
Вам объяснить, что значит словосочетание «большинство игроков»?
23.12.2013 Dozen
забавно они (игроки) на корпоративы одеваются :)
по принципу - пофигу на имидж, главное чтоб удобно было :)
а с другой стороны - они не на официальном приеме, они друг друга уже во всех одеждах и без оных видели :)
ответить
23.12.2013 Arnazik
Мне кажется или на самом деле, Мойес с супругой реально похожи? Кажется очень)
ответить
23.12.2013 vazgen228
у чичи и флетча самые чоткие женщины, а баба патриса на сильвестра похожа, только белая
интересно, а заха был с дочкой мойеса?
ответить
23.12.2013 Sano
Любители посплетничать...Ну вы даете...)))
ответить
23.12.2013 Frankenstein
Красивые и симпатичные ...
ответить
23.12.2013 jintonik
Вида по-капитански выводит жену на вечеринку идя впереди, а не сбоку :)
ответить
23.12.2013 borodi4_dz
Он по привычке её в офсайде оставил.)))
23.12.2013 Great_Dane
ржуу)))) молодцы, ребята! я тож обратил внимание, что она за ним не успевает)))
23.12.2013 Rudzaki
Пэт и Чича классно выглядят, но Флетч в особенности! =)
ответить
23.12.2013 Great_Dane
У Тома типичная штампованная фотомодель. Почему то, глядя на многие ее фото, кажется, что она чикса из разряда "мииииии" и тех, кто фоткает себя на iphone в зеркале))))
ответить
23.12.2013 mancunianet
Все правильно делают парни.Они не просто колеги по ремеслу,но еще и команда во всех ее проявлениях.А некоторые наши друзья весьма остроумны.Больше всего я угорал про офсайда у Неманьи!А так приятно видеть всю банду в так сказать неформальной обстановке.Интересно а Рио скидку сделал?Давай Рио не будь жмотярой!
ответить
24.12.2013 Great_Dane
а где этот самый ресторан? может удастся там поужинать))) админы, подскажите название, пож-ста.
24.12.2013 PS18 (модератор)
Great Dane: Такое впечатление, что вы 3-летний ребенок, который в книжке только картинки разглядывает, потому что читать не умеет. Название ресторана в тексте новости, а дальше, надеюсь в Гугле вам не выписан пожизненный бан.
24.12.2013 Antiterror
2 ARNAZIK
Если вы не замечали, то муж и жена всех крепких семейных пар, которые впоследствии живут вместе всю жизнь, похожи друг на друга, как и в данном случае!
ответить