Материал опубликован 19.12.2013

По результатам жеребьевки в полуфинале Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сандерлендом».
Согласно регламенту турнира команды проведут по два поединка на домашних стадионах каждого из клубов. Первый матч чемпионы Англии сыграют на «Стэдиум оф Лайт» на неделе, начинающейся с 6 января, а ответная встреча состоится на «Олд Траффорд» на неделе, стартующей 20 января.
Во втором полуфинале встретятся «Манчестер Сити» и «Вест Хэм».
19.12.2013 k.abay
Походу в финале с сити, неплохо было бы им ответить за разгром учиненный у них дома
ответить
19.12.2013 vadim_m.u.
Надо проходить и в финале с Сити сразиться)
ответить
19.12.2013 EC07
А почему решили , что сити в финале??? У них первый матч дома, перед выездом в Ньюкасл, Агуеры нет и врядли они будут полной остновой играть, а у Вест Хэма есть шанс попасть в финал ... петухов они сегодня обыграли..
ответить
19.12.2013 vadim_m.u.
EC07 Мне хочется чтобы с голубыми в финале сыграли)
19.12.2013 levkin91
vadim_m.u.
да мы еще сами в финал не попали, так что не торопись.
19.12.2013 Mozgulya
Ну во- первых, не основа Сити, это совсем даже не основа Ньюкасла, а основа МЮ, Джеко, Йоветич, Лесскот, Коларов, ну так Агуэро же нет, как будто он решает что-то там у них. По этому отгрузив 5 дома, можно выпускниками академии или ветеранами ехать на выезд.
Во- вторых, нужно просто молиться на Вест Хэм, потому что в матче с Сити на Уэмбле у нынешнего МЮ, способного забивать только командам из самых низов, типо Астон Виллы и Фулхэма, вообще нет никаких шанцев. Их просто нет, как ни прискорбно мне говорить так про свой любимый клуб. Так что все дружно болеем за Вест Хэм!
Ну и в третьих, МЮ настолько не стабилен, что я вообще не очень то уверен насчет нашего выхода в финал!
19.12.2013 DAVE
Да классный финал получится, если оба выйдут в финал.
19.12.2013 EC07
Самое смешное, что тут собрались болельщики , которые не верят в свою команду, другие команды знают лучше чем свою, ни разу не видели команду живьём, а в комментариях круче чем Достоевский и Лев Толстой...
19.12.2013 nurtay1981
ВСЁ очень хорошо, всех поздравляю, но меня волнует состояние РУНИ, желаю ему здоровья.....
ответить
19.12.2013 Saxara
Черных котов должны проходить. хотя это кубок, чего только тут не бывает. но 2 матча, класс должен сыграть. думаю всё таки с сити финал.
ответить
19.12.2013 Sanek30
Не важно с кем, МЮ чемпион.
ответить
19.12.2013 UzUnited
Кажется, будет матч с голубятней. Но, в первую очередь, надо проходить черных котов, не то они перейдут нам дорогу...!
ответить
19.12.2013 5464646
Какой Сити люди?Я не понимаю,вы так прикалываетесь или просто мазохисты.Сити сейчас главный клуб Манчестера и спорить с этим просто глупо.Хотите очередного унижения?Пожалуйста.Мячей 6-7 они нам завалят.
ответить
19.12.2013 Best_Team
До главного клуба Манчестера им как минимум 20 чемпионств взять нужно! В Англии один Манчестер и это Юнайтед! Да мы конечно выглядим слабее, но уверен что в таком матче сможем показать наш фирменный дьявольский дух и оставить сити ни с чем!
19.12.2013 KolyasikMD
Да уж. Даже Стоку еле забили, о каком Сити может идти речь? Без Руни впереди практически глухо. Первый гол - стечение обстоятельств, просто Чича плохо принял мяч, который отскочил на ход Янгу. Четко видно, что Чича не давал пас и просто не успел за мячом до удара Янга. Второй, правда, гол эвра на классе конечно забил, но Патрис - один из немногих, кто в нынешнем МЮ играет на уровне. Единственное что порадовало - в конце мы не тянули время, а пытались что-то придумать впереди. Парни понимали, что надо наигрывать атаку, а не тянуть время.
ответить
19.12.2013 vamizik
Я только вчера об этом подумал после игры, лучше и не придумаешь...)))) Самое главное не расслабляться, естественно..))))
ответить
19.12.2013 wildkem
Да Сандерленд хороший соперник, победить должны и пройти в финал, но если же позволим себе расслабленность то можем и поплатиться за это, так что наш ожидает интересное противостояние!!!
ответить