Новости
Материал опубликован 18.12.2013
Дэвид Мойес сообщил, что Руни получил травму. На вопрос о том, поможет ли Уэйн команде в рождественский период, Мойес ответил: «Будем надеяться».
Новости английского футбола
Обсуждение
Материал опубликован 18.12.2013
Дэвид Мойес сообщил, что Руни получил травму. На вопрос о том, поможет ли Уэйн команде в рождественский период, Мойес ответил: «Будем надеяться».
19.12.2013 maxmyd
вообще без напов остаемся уже(
ответить
19.12.2013 CarteR
ага, куда Чичарито до нападающего, да?
19.12.2013 wildkem
Да уж только этого не хватало нам сейчас, вот и получит теперь Руни отдых!!!Дай Бог чтобы ничего серьезного там не было и уже совсем скоро Уэйн будет готов снова выйти на поле!!!
ответить
19.12.2013 headwow
Ну как так а... Тревожно, будем надеется что все не так серьёзно...
ответить
19.12.2013 Ayan-rooney
И тут все мысли у меня о Пауэлле, нужно возвращать или нет. Потеряли голеадора, потеряли центр, теперь потеряли главного креативщика в атаке в лице Руни. И как МЮ будет играть без шрека, даст ответы на многие вопросы.
ответить
19.12.2013 Rudzaki
Приехали, пацаны... Серьезнейшая проверка на прочность, именно сейчас. Но и мегашанс для Уэлбека и Эрнандеса. Уэлб недавно показал, что забивать может, когда три четверти Луны в созвездии Тельца... А Чича уже проходил такую проверку на пару с Бербой и справился. Главное, не впадать в панику, в команде могут и защитники забивать, и Давид может голевую отдать. Удачи нам.
ответить
19.12.2013 vadim_m.u.
Почему столько травм?? восемь человек травмировано, странная физ. подготовка...
ответить
19.12.2013 k.abay
Нееет только не это... Только ведь дела начали налаживаться((( надеюсь все не так серьезно. Надеемся и верим!
GGMU!!!
ответить
19.12.2013 Ascendance
Блин... только все пошло хорошо.( Но ничего, судьба ставит на колени сильнейших, чтобы доказать, что они могут подняться. А слабаков она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.
ответить
19.12.2013 FanMU_EMIL
Мда, это потеря действительно. Но будем надеятся что он пропустит только игру с Вест Хэм.
ответить
19.12.2013 DonEga
Я думаю шрек выйдет на поле уже после праздников... каждый год, на протяжении примерно лет шести, на рождество Руни внезапно на тренировке получает травму, обычно с травмой паха. Лично я считаю, что он бухает! Ну так конечно вообще не понятно, что с ним происходит в это время. Сейчас конечно совсем неудачное время для того чтобы что-то творить вне поля. Надеюсь РВП полностью готов к боксинг дэй.
ответить
19.12.2013 MeatWolf
Половина команды с травмами, возникают огромные вопросы по физподготовке предсезонной, просто огромные.
ответить