Новости / Клуб расстался с 4-мя игроками

Материал опубликован 2.07.2012

С 1 июля 2012 года свободными агентами стали 4 игрока клуба, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед». С этой даты футболисты первой команды Томаш Кушчак и Майк Оуэн, а также игроки молодежной команды голкиперы Лайэм Джейкоб и Джо Колл могут бесплатно покинуть команду и искать себе новые клубы. В последние годы Кущчак и Оуэн сыграли немаловажную роль в успехах «Юнайтед», и провели за клуб на двоих 113 матчей. Кущчак уже подписал контракт с «Брайтоном», а Джейкоб перешел в «Олдхэм». Клуб благодарит всех четырех футболистов за их игру за «Манчестер Юнайтед» и желает им успехов в будущем.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

2.07.2012 NANI17

Удачи вам голкиперы правильно сделали что ушли. Де Хеа, Эймос тяжело было бы пробиться на эту позицию.

ответить

18

2.07.2012 MU_MuRo

Отдельное спасибо тебе Оуэн!!! Удачи!

ответить

7

2.07.2012 Duffman

жалко оуэна мне, очень уважаю этого человека

ответить

-3

2.07.2012 ConstKK

Большая ошибка отпускать Оуэна.....

ответить

9

2.07.2012 Vladsm

Оуэну отдельное спасибо за гол Сити и хет трик Вольфсбургу)

ответить

0

2.07.2012 Chicharito14Forever

Не хочу что Оуен играл за другой клуб!классный игрок!травма губил его!

ответить

2

2.07.2012 Yama

При переходе на самоокупаемость клубам приходится идти на непопулярные меры - сокращать состав и убирать неперспективных игроков. Оуэна конечно жаль, достойный уважения и как игрок и как человек. Удачи ему на жизненном поприще) надеюсь сможет продолжить работу в инфраструктуре клуба, если закончит карьеру футболиста.

ответить

5

2.07.2012 Djoni

Взгрустнулось немного. Каждый из них,внёс свою лепту,в пользу нашей команды. Удачи вам всем и здоровья.

ответить

6

2.07.2012 mank_

Удачи,ребята.
Майкл - спасибо за гол Сити и хет-трик.Томаш - за взятый на Эмирэйтс пеналь.
Молодые парни - верьте,что это ещё не конец.К вас будет шанс вернуться.

ответить

-9

2.07.2012 Niveles

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

2.07.2012 izi2008

Хорошо. Почистили немного состав.
Что уже неплохо.

ответить

1

2.07.2012 mank_

Он не умеет играть и, по моему, это было самая позорная 7-ка за всю историю нашего клуба

Сказал бы ты такое после матча с Сити 4:3...
На 7 он не тянул,но это не его проблемы.И гнать на игрока по этому поводу не стоит.
Я тоже не грущу,но существует элементарная человеческая благодарность...

ответить

1

2.07.2012 Chicharito14Forever

За что вы благодарите Оуэна? За то что у него не было постоянной зарплаты?
Он не умеет играть и, по моему, это было самая позорная 7-ка за всю историю нашего клуба. Сэр Алекс ошибся и серьезно ошибся, когда дал 7-ой номер Оуэну.
а ты знаешь матч Мю-Мс который он забил победный гол!он во многом игре помогал нам!не забудь ты это!все его уважают!

ответить

-1

2.07.2012 Brazil8

Пока, Майкл =(((( Возвращайся к нам потом в структуру клуба!

ответить

1

2.07.2012 Timoro

Удачи тем кто уходит из Юнайтед..не в Сити за деньгами.

ответить

-1

2.07.2012 Owen

Оуэн заиграет в любом клубе, если будет на поле, а не в лазарете)

ответить

0

2.07.2012 Denis

Ну с Оуэном все понятно было, травмы сожрали плюс возраст, ни одного плохого слова про него, только хорошие воспоминания.
Кущак хороший крепкий кипер, если Де Хея реально в перспективе может стать одним из лучших в мире, то покупка 28-летнего Линдегора при наличии Кущака для меня остается загадкой. За те 10 с чем то игр что он за нас сыграл - я особо ничего сверхьестсественного в его игре не увидел, пару раз выручил, а остальное брал как говорится "все что положено" для кипера такой команды как Юнайтед.
Я ничего плохого про него сказать не хочу, но рановато ему многие начали петь дифирамбы, пусть отыграет хотяб под 30 игр, тогда будет ясно что он реально из себя представляет. Удачи Кущаку в Брайтоне!
Ну а двое других - там все понятно :) Так же удачи им в новых клубах.

ответить

-1

2.07.2012 Nice_Fellow

Удачи ребятам!
Очень надеюсь, что все хорошо сложится у Бербатова и он найдет свой клуб.

ответить

-1

2.07.2012 Nelly

А как же Поль Погба???
Очень жаль Майкла, удачи Всем.

ответить

-1

3.07.2012 Baseke

10. Niveles — Сегодня, 17:21 "....Он не умеет играть и, по моему, это было самая позорная 7-ка..." А как быть с тем что, Майк Оуэн обладатель "золотого мяча", игравший в 3-х (!!! ) величайших (!!!) футбольных клубах мирового футбола за сборную Англии. Или я чёт не понимаю, или одно из двух...

ответить

-1

3.07.2012 rooney.kz

Оуен великий игрок

ответить

-1

3.07.2012 Nurim

Прощай и спасибо тебе, Майкл!

ответить

-1

3.07.2012 Alibek_kgz

Майкл Оуэн великий в свое время игрок не стоит его так не дооценивать просто для него продолжение карьеры в мю не удалось, удачи тебе и спасибо за твои старания!

ответить

0

3.07.2012 Niveles

10. Niveles — Сегодня, 17:21 "....Он не умеет играть и, по моему, это было самая позорная 7-ка..." А как быть с тем что, Майк Оуэн обладатель "золотого мяча", игравший в 3-х (!!! ) величайших (!!!) футбольных клубах мирового футбола за сборную Англии. Или я чёт не понимаю, или одно из двух...
Да неужели?! Я не знал! Ты мне глаза открыл!

А те, кто думают что я не знаю как он прекрасно отыграл в матче с Сити, пускай заткнут свое мнение себе поглубже. Один матч и вы уже носите его на руках. А как он играл когда его выпускали для того, чтобы он ЗАБИВАЛ, забивал сраные мячи когда они нам были нужны! Вы помните только один матч, а рядовые игры - хрен! Он старый припердун который ушел и Ливерпуля ради бабла в Реале.
Так за что мне уважать его? За одну гребаную игру, которую он отлично отыграл?

ответить

0

3.07.2012 Baseke

24. Niveles — Сегодня, 17:57 Во-первых не ты, а Вы - с большой буквы. Второе и последнее, можно ли дискутировать с джентельменом в интелектуальном арсенале которого, убийственный аргумент на все случаи жизни: "... пускай заткнут свое мнение себе поглубже." Или я опять чёт не понял, или одно из двух...

ответить

0

3.07.2012 Niveles

24. Niveles — Сегодня, 17:57 Во-первых не ты, а Вы - с большой буквы. Второе и последнее, можно ли дискутировать с джентельменом в интелектуальном арсенале которого, убийственный аргумент на все случаи жизни: "... пускай заткнут свое мнение себе поглубже." Или я опять чёт не понял, или одно из двух...
Хорошо "Вы", "мнение по глубже" это не аргумент, это мое высказывание. "Вы" просто не знаете значения слова "аргумент", мой друг.

Оуэн не достоин моего уважения, а уж тем более настоящего болельщика Манчестер Юнайтед, потому что столько нервов просрано из-за этого человека. Я думаю, что все ждали от этой 7-ки чего то большего, но он такой какой он есть. После 2004-ого года он уже не тот "золотой мальчик" он баблоед. Таких не держат.

ответить