Материал опубликован 26.06.2012

The Peterborough Telegraph сообщает, что 11 августа «Манчестер Юнайтед» проведет товарищеский матч с «Питерборо Юнайтед» на «Лондон Роуд». Этот поединок завершит предсезонную подготовку 19-кратных чемпионов Англии, которые в июле-августе отправятся в Южную Африку, Китай и Норвегию.
«Питерборо», главным тренером которого является сын сэра Алекса Даррен, уже принимал у себя «Манчестер Юнайтед» в 2008 году в матче, посвященном бывшему игроку «красных дьяволов» и спортивному директору «Питерборо» Барри Фраю.
Издание полагает, что в этой встрече смогут принять участие Уэйн Руни, Эшли Янг и Дэнни Уэлбек, которые уже присоединятся к команде после поздних отпусков, связанных с участием в Евро-2012.
26.06.2012 redalex1985
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
26.06.2012 redalex1985
не вижу особого смысла в этой игре
ответить
26.06.2012 qweart
не плохо правда я надеялся на игры с какими нибудь. грандами мирового футбола.
ответить
26.06.2012 danger_405
Ну что сказать отлично,хоть какая нибудь разминка будет для наших участников Евро.
ответить
26.06.2012 Gerundij
покажет сыну,что такое Юнайтед наглядно))
ответить
26.06.2012 Ageev
сын vs отец)))))
может Даррену МЮ по наследству перейдет))))
ответить
26.06.2012 UzUnited
Фергюсон vs Фергюсон - звучит...еще как...!!!
ответить
26.06.2012 Madchester
Круто, когда поклонники местечкового клуба смогут увидеть лучших игроков АПЛ в игре против их команды.
ответить
26.06.2012 Dakke
ну и хорошо... новеньких обкатают...
главное чтобы в этих матчах не травмировались игроки основы.
ответить
26.06.2012 romclair
А когда начнет играть Видич, ведь ему нужно будет начинать все после года (!) перерыва -это очень много, но все же к примеру Валя оправился после тяжелейшего перелома, даже как мне показалось еще лучше теперь играет, чем раньше.
ответить
26.06.2012 Vazar10
Интересно будет посмотреть на противостояние отца и сына.
ответить
26.06.2012 Aslidinho
А когда начнет играть Видич, ведь ему нужно будет начинать все после года (!) перерыва -это очень много, но все же к примеру Валя оправился после тяжелейшего перелома, даже как мне показалось еще лучше теперь играет, чем раньше.
Все-таки Валенсия моложе и травмы лучше переносит! А так очень хочется побыстрее увидеть Видича на поле!
ответить
26.06.2012 Frankenstein
походу намечается интересное противостояние, в плане гл.тренеров!
ответить
26.06.2012 Lindegaard
интересно будет посмотреть на игру Питерборо Юнайтед и сына Алекса Даррена против отца.
P.S хороший клуб играл ими в фифа 2007. их ДЖОРДЖ БОЙД отличный игрок......
ответить
27.06.2012 Baseke
не вижу особого смысла в этой игре
А какой смысл в коментарии подобного рода?
ответить
27.06.2012 romclair
Извиняюсь, конечно, но меня просто очень возмутило :
Согласно слухам, у Модрича, который ярко проявил себя на Евро-2012, есть предложения от "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала". Иванович считает, что Луке уже пора перейти в большой клуб, и советует ему выбрать "Челси".
Интересно , Иваныч, а МЮ для тебя небольшой клуб? Разок-другой продрожали в плотной стенке - и все, они (челсияне) уже крутые перцы, даже круче Реала и МЮ. Такой наглости я давно не встречала!!!
ответить
27.06.2012 romclair
интересно будет посмотреть на игру Питерборо Юнайтед и сына Алекса Даррена против отца.
P.S хороший клуб играл ими в фифа 2007. их ДЖОРДЖ БОЙД отличный игрок......
Говорят, что "на детях природа отдыхает", но есть и более современный подход:" гены пальцем не заткнешь".Вот и посмотрим, кто прав - наши предки или наши современники.
ответить