Материал опубликован 24.06.2012
Переговоры по будущему Нани на «Олд Траффорд» возобновятся после завершения чемпионата Европы, сообщает The Mirror. Об этом представителям португальского полузащитника сообщили в клубе. Как пишет издание, Нани счастлив в «Манчестер Юнайтед» и сократил свои финансовые требования по новому контракту, но «красные дьяволы» не спешат подписывать с ним новое соглашение, а до окончания действующего контракта португальца с «красными дьяволами» осталось два года. Тем не менее, агент португальца надеется повысить его зарплату с 80 до 120 тысяч фунтов в неделю.
24.06.2012 Gerundij
я считаю,мы не должны его терять...
ответить
24.06.2012 NANI17
Он заслужил повышение зарплаты...
ответить
24.06.2012 Vazar10
Надо подписывать с ним контракт.Он очень талантливый игрок,глупо было отпускать его из команды.
ответить
24.06.2012 RomaZ
Все хотят зарабатывать!! и Нани не исключение, я лично не против так как МЫ ВСЕ люди и у нас есть свои потребности.... Жаль что Честь играть за такой клуб как наш имеет цену....может и я не прав....
ответить
24.06.2012 Denis
Нани этих денег заслуживает, ярым ненавистникам португальцев статистику в помощь, а так же советую посмотреть стату того же Бэкса, Гиггза и др. в их лучшие годы - вы будете приятно удивлены.
Что касается переговоров Нани с клубом, то они и не начинались, а соответственно не возобновятся, а только начнутся :)))
Газетам же надо что то писать в стиле "Скандалы, интриги, расследования"
ответить
24.06.2012 Denis
[quote]Все хотят зарабатывать!! и Нани не исключение, я лично не против так как МЫ ВСЕ люди и у нас есть свои потребности.... Жаль что Честь играть за такой клуб как наш имеет цену....может и я не прав....[/quote]
сейчас такие времена темные в футболе, дальше видимо будет еще хуже :) Кантона это предвидел еще в 90-ых, о чем потом и рассказал после своего ухода. И если смотреть по нынешним реалиям, то Нани в главную звезду клуба и не метит, а просит вполне соизмеримую своей игре зарплату.
Я непонимаю людей кто так жаждет продать Нани и купить скорее Бейла :))) Бейл отличный игрок, но он ничем не превосходит Нани, они просто РАЗНЫЕ.
И что многие думают, что если Бейл перейдет в Юнайтед, то играть он будет за еду что ли? :) Пройдет год и так же встанет вопрос о улучшении контракта.
ответить
24.06.2012 Lucas92
И все же лучше бы его сохранить.
ответить
24.06.2012 Rustam
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.06.2012 Rustam
Совсем не слабые запросы у Нани и это после понижения требования по зарплате. Учитывая как до сих пор он играет не стабильно 120 это перебор
ответить
24.06.2012 VaZGeN_ReD
Нани тянет с подписанием контракта...зная Нани можно с уверенностью сказать, что чем дальше Португалия продвинется на Евро, тем ниже шансы, что он у нас останется. Возможно, метит в Реал
ответить
24.06.2012 Nelly
Я думаю ему можно сделать такую зарплату, все таки он много сделал и делает для клуба. Да и на Евро играет не плохо. Надеюсь что МЮ и Нани сойдутся во мнениях и оба останутся довольными.
ответить
24.06.2012 Ageev
возобновятся 28 числа!потому что португалия вылетит 27)
ответить
24.06.2012 TrueRed
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.06.2012 TrueRed
заменить его в это трансферное окно врядли выйдет, поэтому можно и подписать контракт, а в след сезоне сплавить
ответить
24.06.2012 Rudzaki
Луиш вполне заслужил зарплаты повыше, что там за жмоты сидят, не понимаю. Такого игрока упускать ни в коем случае нельзя.
ответить
24.06.2012 mank_
Нани классный игрок,но не всегда стабильный.На мой взгляд,стоит повысить ЗП,но не настолько.А терять его нельзя...тогда будут только Янг,Гиггзи и Валенсия,а этого мало...
ответить
24.06.2012 Vita
Нани не тупи,ты нам нужен,ты вносишь креатив и разнообразие в нашу игру!!! я думаю и надеюсь он останется!
ответить
24.06.2012 van
Ребят, большая зарплата это не только и не столько потребность в деньгах, это скорее потребность быть оценённым. Нани уже около 5 лет в МЮ (вроде не ошибаюсь) и талант его очевиден, врочем как и некоторые недостатки над которыми нужно работать. Но что он звезда так это на все 100, а зарплата у него не звёздная.
С учётом проведённого сезона понятно и желание клуба повременить с повышением. Но думаю что это не самый главный пункт экономии, а если Нани будет чуствовать что в него верят и его ценят уж поверьте он будет блистать. Считаю справедливо повысить до 105 чисто психологически.
P.S. В сборной все позиционки идут через него, а о его контр атаках и говорить незачем. Это всё только амбиции которые нам нужны, ни какой корысти.
ответить
24.06.2012 UzUnited
Не надо терять Нани...!!! Никогда не забуду его голы в ворота голубятника на последних минутах (секундах) на Уэмбли в 2011 году, да и первый гол в ворота выскочек, когда Уэйн сотворил шедевр через себя, наколотив второй...
ответить
24.06.2012 anhel23
120 он заслуживает, если вопрос в этом.
ответить
24.06.2012 mancunianet
120000 абсолютно адекватная зарплата по нынешним реалиям.около 6 милионов в год.посмотрите как он здорово играет в сборную,никогда никакие проблемы не создавал,выкладывался по полной.нестандартный ,техничный,очень резкий и атлетичный,мне он очень нравится.тот же самый Бэйл игрок бровки,в разы менее эфективен чем Нани,да и разные они.как только кондиции физические Гарета упадут,он станет типичным прямолинейным британцем.исключительная скорость и дриблинг,все чем одарен Бэйл.за это заплатить 40милионов?Луиш хочет абсолютно адекватную зарплату,которую он заслужил.так в чем проблема?думаю что все банально просто.америкосы деньги жмут.потому что ведут себя очень непорядочно.поставили парня в жесткие рамки,мол мы отстегиваем тебе 80000кусков,вот и спасибо скажи.А Луиш(да и все мы)прекрасно понимаем что это очень мало.он сейчас в расцвете сил,должен обеспечивать себе сытую старость,это преступление?не знаю как вы,но мне больно смотреть на это паршивый цирк.когда наших ветеранов выжимают до последней капли,а лучших игроков держат в ежовых рукавицах...
ответить
24.06.2012 Baseke
"Как пишет издание, Нани счастлив в «Манчестер Юнайтед» и сократил свои финансовые требования по новому контракту." Из чего следует, что играть в МЮ для Нани приоритетней и только потом встаёт финансовая сторона вопроса. Весьма и весьма похвально для игрока такого уровня. Полагаю, что на 120 в неделю он уже наиграл.
ответить
25.06.2012 Dakke
Нани очень хороший игрок... его терять однозначно нельзя... ну а если даже так произойдет, что мы вдруг потеряем его, то при этом нужно срубить на нем круглую сумму!!!!!
На сегодняшний день, я не вижу действенной альтернативы ему......
ответить
25.06.2012 romclair
Судя по его игре за Португалию у руководства отпадут все сомнения о его классе и нужности в МЮ.
ответить
25.06.2012 mancunianet
Судя по его игре за Португалию у руководства отпадут все сомнения о его классе и нужности в МЮ.
думаю что у любого адекватного человека нет сомнения насчет класса Луиша.другой вопрос что америкосы не хотят раскошеливаться,на вполне разумные кстати деньги.
ответить
26.06.2012 danger_405
Отлично Нани нужен нам,а не то конкуренции не будет,а 120 тсч. это мелочь по сравнению с теми зарплатами,которые получают футболисты из Шити
ответить
28.06.2012 romclair
Опять Нани-красавец, как отпахал в игре с испанцами! А как красиво свой пенал забил, под перекладину - просто любовалась им, он жег вовсю, как же его сохранить в МЮ??? Как сказал один из наших - это просто крик души!
ответить