Материал опубликован 14.06.2012

Джи-сунг Парк, который когда-то стал первым корейским игроком «Манчестер Юнайтед», поприветствовал Синдзи Кагаву, который станет первым японцев в составе 19-кратных чемпионов Англии.
«Я знаю, что «Юнайтед» согласовал трансфер Кагавы, и я очень рад этому, потому что мы подписали классного игрока, - сказал Парк в интервью корейской версии официального клубного сайта. – «Манчестер Юнайтед» - огромный клуб и каждый сезон мы подписываем игроков топ-класса. Я надеюсь, что в следующем сезоне Синдзи покажет, насколько он хорош. Уверен, у него всё получится».
«Что касается моего места в составе, то внутри команды всегда существует конкуренция. Однако, не важно кто с кем соперничает за какую позицию – мы одна команда, и я просто хочу сконцентрироваться на том, чтобы проявить себя как можно лучше. В следующем месяце мы начинаем наш предсезонный тур, и эти матчи помогут мне как следует подготовиться к новому сезону. Как обычно перед его стартом я полон решимости показать всё лучшее, на что я способен».
14.06.2012 Madchester
Парк дело говорит) Они в первую очередь должны быть единым целым.
ответить
14.06.2012 Gerundij
мы все желаем удачи Синдзи!
ответить
14.06.2012 LookingforEric
Вообще то никто и не закладывается, что Кагава сядет на лавку и будет в носу ковырять. Мы все и ждём что у него получится.
Азиат поддерживает азиата, это тоже ясно. А я так вообще уверен что Кагава даст новых красок команде. Не увижу может быть больше тупых стоячих пасов назад с выражением лица "не знаю чё делать" или от через чур большой уверенности в себе Каррика. Я не знаю чего больше в его пасах назад. Наверное и то и то. А Кагава будет бегать и что то придумывать.
ответить
15.06.2012 Dakke
по ходу Пак никуда не уходит... это радует! пусть еще поиграет!
а Кагаве я желаю чтобы он скорее влился в коллектив и адаптировался!
ответить
15.06.2012 Timoro
До сих пор не знаю,как относиться к возможному уходу Парка. Особых изменений не будет. Но он один из тех кого нужно,кого мы обязаны Уважать. Ни сантиметра себя не жалел играя в майке с дьяволом.
ответить
15.06.2012 Rudzaki
Джи - настоящий мужик, не нытик, и скромности у него столько же, как и у Скоулза. Подсдал Пак, конечно, в этом сезоне, но, согласитесь, игровой практики у него было очень мало. У каждого игрока есть потенциальная возможность пережить свое "возрождение" на некоторое время. Надеюсь, Джи нам еще поможет, он умеет решать важные матчи.
ответить
16.06.2012 UzUnited
Парк, как отмечается не раз, корейский мотор команды. Теперь подписан японский вариант такого мотора. А как известно, японская "техника" не подводит...!!! Удачи - самурай!
ответить