Новости / Milliyet: «Бешикташ» подписал Македу

Материал опубликован 13.06.2012

Как сообщает турецкая Milliyet, «Бешикташ» достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед» о годовой аренде нападающего Федерико Македы с правом последующего выкупа. Если турки решатся подписать 20-летнего итальянца, то этот трансфер обойдется им в 6 миллионов фунтов. Сообщается, что сделка уже завершена и о ней будет объявлено в ближайшее время.

Это же издание утверждает, что «Бешикташ» хотел подписать Фабио и Рафаэля да Силву, однако «Манчестер Юнайтед» ответил категоричным отказом.  

Новости английского футбола
Обсуждение
12

13.06.2012 OnlyManUnited

Жаль, подовал большие надежды, ну что же Удачи, Федерико!

ответить

9

13.06.2012 NANI17

Досихпор помню его гол в матче против Астон Виллы в прошлом году в последующих матчах он меня невпечатлил возможно аренда его раскроет как веллбека

ответить

11

13.06.2012 Fletch24

Жалко аренда не в АПЛ, видимо не рассчитывает на него САФ больше(

ответить

5

13.06.2012 LookingforEric

20 лет. Помотается по арендам, разные клубы, стили, чемпионаты посмотрит и в 23 у нас будет вообще универсал)))

ответить

5

13.06.2012 Gerundij

так может продать Федерико?

ответить

3

13.06.2012 mrv

так может продать Федерико?
написано, что с правом последующего выкупа за 6 млн

ответить

2

13.06.2012 Firdaus

20 лет всего..Кико ну пора уже, доказывай

ответить

2

13.06.2012 Aslidinho

Уж очень хочу чтоб он у нас заиграл! Нравится его манера игры! Надеюсь когда он вернётся к нам будет входить в основу!

ответить

4

13.06.2012 ivan17z

Досихпор помню его гол в матче против Астон Виллы в прошлом году в последующих матчах он меня невпечатлил возможно аренда его раскроет как веллбека
астон вилле он забивал года 3 назад братан))

ответить

6

13.06.2012 vladikscooter

Мне кажется что его проблемы из-за того, что звёздочку поймал.
А начинал так красиво...

ответить

2

14.06.2012 Redvil

Иж чего захотели. Братья останутся в МЮ. Ну, а с Македой получилось вполне ожидаемо.

ответить

-1

14.06.2012 anhel23

я так ждал того дня, когда они с андо заиграют... видно не дождусь...

ответить

0

14.06.2012 romclair

Ну турки вообще уже распустили губы, Сильвов им подавай - а мы с кем играть будем? С них и Македы хватит.

ответить

0

14.06.2012 romclair

Уж очень хочу чтоб он у нас заиграл! Нравится его манера игры! Надеюсь когда он вернётся к нам будет входить в основу!
Дешевато за него выставили -6 млн, когда этот паренек уже наигран в принципе и на 10 тянет.

ответить

1

14.06.2012 LookingforEric

6 мало хошь как хошь. Все цены ломят, а мы расценки божеские оставляем? И там заигран и сям. Червонец в лёгкую.

ответить