Новости / Уилл Кин пропустит от 6 до 9 месяцев

Материал опубликован 1.06.2012

Уилл Кин пропустит большую часть следующего сезона из-за травмы, полученной в матче сборной Англии до 19 лет против команды Швейцарии. Об этом сообщил его брат Томас в своем твиттере: «Не таких новостей мы ожидали… У Уилла такая же травма, как у Видича, и он пропустит 6-9 месяцев. Он настроен позитивно и надеется вернуться ещё более сильным».

Таким образом, Уилл пропустит предсезонное турне «Юнайтед», часть предстоящего сезона, в котором сэр Алекс намеревался отдать его в аренду, а также Чемпионат Европы среди игроков до 19 лет, который пройдет в Эстонии.

Новости английского футбола
Обсуждение
30

1.06.2012 mike (модератор)

Будь прокляты эти сборные!

ответить

17

1.06.2012 romclair

Опять дежа вю!!! Теряем бойцов, их нужно усиленно творогом кормить, чтобы кости укрепить!

ответить

9

1.06.2012 Chicharito007

здоровья тебе, о юное дарование!

ответить

9

1.06.2012 OWEN7

Блин жалко Уилла , выздоравливай

ответить

2

1.06.2012 Arthur_MU

Выздоравливай Уилл.

ответить

7

1.06.2012 k1N

Да что с игроками Редс ? Они все подвержены травмам! Может тренеры не справляются ? Выздоравливай Уил! Очень хотелось бы видеть тебя в ближайшем будующем подходящем к основе.

ответить

1

1.06.2012 Fera

Над Английскими сборными нависло проклятье...

ответить

18

1.06.2012 LION

МЮ уже давно пора серьёзно задуматься над двумя вещами:

1. Тренеры по физ подготовке и мед персонал не выдерживают никакой критики в последних 2-3 сезонах!
(это серьёзно).

2. Против МЮ явно действуют какие-то серьёзные группы колдунов и шаманов, оплачиваемых арабским шейхом и чукотским олигархом. (это шутка, в которой есть доля шутки...)

ответить

8

1.06.2012 Red_Devil_1878_Mank

У меня в голове одни маты... Я просто в ярости и одновременно в печали! Желаю скорейшего выздоровления Уиллу, надеюсь он не сломается. Да поможет ему Господь!!!

ответить

3

1.06.2012 Headstar

Здоровья, здоровья, много раз здоровья!!!!!

ответить

6

1.06.2012 LookingforEric

А по мне так надо ужесточать наказания за подкаты прямыми ногами, за всё то, без чего можно обойтись.
А то начали про Компани петь, что ему сам Руни выдал красную и ничего плохого там не было. Это отучит других вот так прыгать в ноги шипами. Хорошо Нани тогда не сломали.

ответить

6

1.06.2012 Gerundij

я ненавижу этот мир...футбола..что за ужас...САФ сколько раз ругался за то,что на уровне сборных зачастую забывают о том,что надо как-то уважать соперника,а не ломать..а тут...твари..твари..такого парня...надеюсь,он выздоровеет,и еще не один хет-трик положит соперникам... мы с тобой,Уилли.

ответить

3

1.06.2012 Mukambet

OMG!!! Что за ужас?!?!
Здоровья тебе!

ответить

5

1.06.2012 Frankenstein

Запарили эти травмы, эти грубые игроки ( швейцарцы ), швейцарцы любят фолить, при том грубо и на футболистах МЮ, вспомните ФК Базель, которые также отправили на 6-9 месяцев Видича в лазарет...

ответить

1

1.06.2012 podzemniy

Это не просто обидно, а даже злит. Еще никому неизвестно, сможет ли он после такой травмы вернуть себе форму и продолжить прогрессировать. Думаю, мы все будем надеяться на лучшее. Очень перспективный парень. Вдвойне жаль, что не сможет уйти в аренду и набираться опыта.

ответить

1

1.06.2012 GaM

Почему я не удивлён..опять травмы...

ответить

5

1.06.2012 rio-5

это ужасно, скорейшего выздоровления Уилу. как обычно у МЮ бойцы выпадают когда они набирают форму..

ответить

-2

1.06.2012 scholes_ForEver

Нуу началось! Дай Бог последняя травма! САФ теперь точно усиливаться надо! одним Кагавой сыт не будешь! Брать Альбу обязательно.

ответить

0

1.06.2012 Red_LP23

1. mike [moderator] — Сегодня, 13:19 12
Будь прокляты эти сборные!

я конечно понимаю что такая тяжелая травма это очень неприятно, но осуждать сборную только за то что игрок там получил травму неправильно. это тоже самое что сказать что нельзя проводить тренировки, ведь очень много футболистов травмируется на них.

ответить

1

1.06.2012 nazim1985

это конечно же нехорошая новость! но он молодой дай бог быстро восстановится!
но есть и хорошая новость, перечитал все возможные сайты, цитата одного из них: Синдзи Кагава на следующей неделе прилетит в Манчестер для заключения пятилетнего контракта с "Манчестер Юнайтед" (Daily Star) не может не радовать!

ответить

1

1.06.2012 deaf_lefthander

одним Кагавой сыт не будешь! Брать Альбу обязательно.
Полсезона пропустит нападающий,а брать обязательно надо защитника?

а по делу: травмы бывают у всех. У большинства игроков - серьезные. Жаль,конечно,травмирующихся парней. Но Уилла жаль вдвойне,ибо его игра в прошлом сезоне была очень многообещающей,а теперь старт, блестящей, я очень надеюсь, карьеры приходится отложить на полсезона...наискорейшего восстановления ему и главное - не терять себя,а остальное приложится

ответить

1

1.06.2012 Taboo

Надеюсь эта травма не остановит его прогресс(
плохая, очень плохая новость...

ответить

4

1.06.2012 Timikcool

Жалко, Упаси Господь что бы из-за травм он не потерял потенциал и если посмотреть на список травмированных, то в огород тренеров\мед. кинуть надо не то что камень, валун прям

ответить

4

1.06.2012 Utd2004

Жалко парня( очень талантлив! Что за напасть такая?! Надеемся на лучшее... Вполне возможно,что САФ к основе подпускал бы,а не в аренду! Своим выступлением за молодёжку-он заслужил это...

ответить

1

2.06.2012 AlexUnknown

"Я очень разочарован тем, что случилось с парнем. По моим планам, он должен был играть в первой команде со следующего сезона", — заявил наставник "МЮ" Алекс Фергюсон.

вот что для него должно быть самое обидное(

ответить

0

2.06.2012 AlexUnknown

многим хорошим парням травмы карьеру подпортили. Петруччи, Чичарито ( 1.5 года не играл если кто не в курсе). список можно продолжать( почему?

ответить

-1

2.06.2012 GuruStron

2 romclair

у него такая же травма, что и у Виды, при чем тут кости?

2 LION

по мед. персоналу в позапрошлых сезонах не вспомню ничего настолько криминального, выбивающегося из стандартной футбольной статистики, кроме Харгри, которого, по всей видимости, Бавария и продала из-за проблем с коленями.

А Уиллу скорейшего выздоровления, надеялся на его подключение к основе и быстрейший прогерсс, ибо мощный и забивной форвард команде бы пригодился (Берба, скорее всего все же команду покинет)

ответить

-1

4.06.2012 romclair

2 romclair

у него такая же травма, что и у Виды, при чем тут кости?

2 LION

по мед. персоналу в позапрошлых сезонах не вспомню ничего настолько криминального, выбивающегося из стандартной футбольной статистики, кроме Харгри, которого, по всей видимости, Бавария и продала из-за проблем с коленями.

А Уиллу скорейшего выздоровления, надеялся на его подключение к основе и быстрейший прогерсс, ибо мощный и забивной форвард команде бы пригодился (Берба, скорее всего все же команду покинет)
Выражение про кости было образным, согласись, что эти тревожные звонки по травмам уже воют сиренами - явно что-то барахлит. Почему манки бегают огурцами, а наш МЮ лежит и продолжает лежать ? Разве это не подозрительно?

ответить