Материал опубликован 31.05.2012

«Манчестер Юнайтед» подтвердил дату своего предсезонного матча в Китае. Соперником «красных дьяволов» станет команда «Шанхай Шеньхуа». Матч пройдет на стадионе Шанхая 25 июля 2012 года, в рамках китайского кубка «Шевроле», сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
Таким образом, на данный момент официально подтверждены даты двух предсезонных матчей команды Фергюсона летом-2012 – 25 июля с «Шанхай Шеньхуа» и 5 августа с норвежским клубом «Волеренга».
Напомним, что клуб также ведет переговоры о возможных предсезонных матчах в Южной Африке.
31.05.2012 Befedan
Надеюсь, что за Шанхай сыграют Дрогба и Анелька... )......прикольно будет )
ответить
31.05.2012 TM_08
Анелька нас тепло встретит
ответить
31.05.2012 Red_Devil_1878_Mank
С одной стороны это хорошо, так как наших фанатов по всему миру станет еще больше (хотя все и так знают Юнайтед), но и плохо, потому что игроки будут измучены постоянными перелетами да к тому же будет ЕВРО и Олимпиада
ответить
31.05.2012 LookingforEric
Вот уж если что говорить о продажах футболок то больше смысла в этих словах в связи с играми в той или иной стране. Сыграть и засветиться быстрее и полезнее для продажи атрибутики, нежели кого то покупать. Игрока покупают чтобы он играл. Я не знаю кто это придумал с футболками и почему клуб должен оправдываться для чего он кого покупает.
ответить
1.06.2012 chicha086
Целый год наблюдают за игроками,потом их уводят из под носа,остается только проводить не понятные игры
ответить
1.06.2012 mancunianet
новость не в тему.Похоже что Роналдиньо стал свободным агентом.страстно хотел чтобы САФ заключил контракт с ним минимум на один год.пусть и на хорошую зарплату.беспроигрышный вариант я думаю.его обожают во всем мире да и молод,32 года всего лишь.думаю 2-3 года на самом высоком уровне поиграет еще.
ответить
1.06.2012 scholes_ForEver
Правильное решение!Самый быстро развивающийся рынок в мире. Не хило ведь население 1,7 миллиарда!
ответить
1.06.2012 deaf_lefthander
С одной стороны это хорошо, так как наших фанатов по всему миру станет еще больше (хотя все и так знают Юнайтед), но и плохо, потому что игроки будут измучены постоянными перелетами да к тому же будет ЕВРО и Олимпиада
Ну,играющие за свои сборные на ЧЕ и олимпиаде не ломанутся же в Китай играть с "Шеньхуа",правда?)) а оставшимся за бортом крупных турниров как раз не помешает мячик попинать, косточки размять.
ответить
1.06.2012 UzUnited
Коля Анелька, и вероятно, Дидье опять против Юнайтед. Куда бы ни поехали всюду одни и те же против Юнайтед...Забавно...!
Возможно, если Юнайтед решиться поиграть где-то на островах в Тихом океане и там вероятно окажется Дуротелли, который и выступит против Юнайтед в составе команды вроде "Вануату Сити"...! :)
ответить