Материал опубликован 30.05.2012

Американский автоконцерн «Дженерал Моторс» готовится к сотрудничеству с «Манчестер Юнайтед», сообщает сайт inautonews.com. Концерн надеется в ближайшее время объявить о сотрудничестве между «Шевроле» и клубом с «Олд Траффорд». Скорее всего, будет объявлено о заключении спонсорского контракта, но представитель «Дженерал Моторс» пока отказался сообщить более подробную информацию. Также пока не ясно, в какую сумму обойдется «Дженерал Моторс» эта спонсорская сделка. Спонсорский контракт с «Манчестер Юнайтед» может помочь «Шевроле», который продал в прошлом году 4 760 000 своих автомобилей по всему миру, увеличить продажи своих автомобилей на развивающихся рынках и рынках всей Европы.
30.05.2012 LookingforEric
Вот смейтесь надо мной, но у меня лачетти и мне блин нравится)))
Хорошая новость) А куда ауди денут? Четыре кольца на седушках то на стадионе)
ответить
30.05.2012 Niko-Mu
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
30.05.2012 Niko-Mu
Извините меня...но шевроле это американский жигули...
ответить
30.05.2012 -_-
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
30.05.2012 -_-
теперь чо на наших майках будет красоваться надпись GM???
ответить
30.05.2012 C.A.F
Здорова ! Если б ещё ферари согласовал))
ответить
30.05.2012 C.A.F
a МЮ за это что-то будет?
ответить
30.05.2012 arturmotorin
вливание средств - это хорошая новость!
ответить
30.05.2012 PS18 (модератор)
[quote]теперь чо на наших майках будет красоваться надпись GM???[/quote]
Речь не идет о смене генерального спонсора в лице AON, но никто не запрещает заключать клубу дополнительные спонсорские соглашения.
ответить
30.05.2012 LookingforEric
Извините меня...но шевроле это американский жигули...
А вот давайте только не надо. Для начала сядьте за руль и попробуйте. А во-вторых, это смотря с чем сравнивать. Мерседесовцев то тут среди нас один два человека от силы будет? На вкус и цвет товарищей нет. Это не авто форум всё таки и тем более не хамский авто форум. Кому то может быть нравится марка. Давайте воздержимся.
Для меня тут два плюса лично. И новые бабки для клуба и приятно видеть знакомую любимую эмблему когда смотришь матчи любимого клуба.
Вообще, строго говоря. Можно столько резервов для рекламы задействовать, что мама не горюй. Не как в формуле 1, но можно денег поднять хорошо очень. В зависимости от того где реклама изображена там соответствующего спонсора и налепить.
ответить
30.05.2012 Toura
Здорова ! Если б ещё ферари согласовал))
Феррари не нуждается в рекламе)
ответить
30.05.2012 mancunianet
a МЮ за это что-то будет?
нет,МЮ от доброты душевной заключит контракт.конечно что получит серьезную суму за рекламу.
ответить
30.05.2012 MUFunMinsk
По-моему хорошая новость,тем более что обе стороны выигрывают от этой сделки ,пока хотя бы визуально,МЮ получит фин.помощь за контракт ,а GM увеличит продажи ,так что все будут довольны
ответить
30.05.2012 Toura
GM видимо сегодня на нашем сайте увидел новость о том, что МЮ самый популярный в мире, вот и решил контракт подписать во что бы то ни стало)))
ответить
30.05.2012 Niko-Mu
Действительно так...жигули !
На вкус и цвет товарищей есть. Мерседес или Шевроле ? какой ты выберешь
так что не переходи на личности !
ответить
30.05.2012 moscow21.05.08
GM заменит Ауди? Или оба автомобильных бренда будут спонсорами одновременно? Есть какая-либо информация об этом?
ответить
31.05.2012 LookingforEric
Действительно так...жигули !
На вкус и цвет товарищей есть. Мерседес или Шевроле ? какой ты выберешь
так что не переходи на личности !
Всё понятно. С этим человеком бесполезно спорить и пытаться как то нормально его обойти.Это диагноз.
Я говорю, что тот кто это заявляет то тот или никогда не сидел за рулём или водил убитую. Тогда она будет похожа на жигули. Я из БМВ за неделю знаешь что сделаю? Тебе жигули раем покажутся. Но я же не говорю о немецких жигулях.
Я просто прошу воздерживаться от таких заявлений, просто хотя бы потому что это бред и набор слов, который меня лично задевает.
Просто если сам сидел, водил, управлял, пользовался шевроле то такого не скажешь на трезвую, а если лишь бы чё брякнуть то это опять же клиника.
Всё.
ответить
31.05.2012 romclair
Радует, что МЮ интересен спонсорам, это как ответ тем журналюгам, которые вопят о закате популярности нашего клуба.
ответить
31.05.2012 Comatose
Извините меня...но шевроле это американский жигули...
Извините меня, но ты хотя бы за руль один раз сел бы, а потом вот так говорил.
ответить
31.05.2012 Solovaj
Насчет того, что шевроле не дорогой и поэтому его сравнивать с жигулями не стоит. Тут опять же комментарий про феррари в глаза бросился...
Могу вот что по этому поводу сказать. Большая часть поклонников любого вида спорта и многих других вещей это средний класс, который на феррари ездить не собирается и эта марка не выиграет много от этого соглашения, а вот как раз-таки шевроле ооочень много поднимет, мы соответственно тоже)))
ответить