Материал опубликован 25.05.2012

По информации Kickoff.сom «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры по поводу возможных товарищеских матчей в ЮАР нынешним летом. Речь, в частности, идет о матче 18 июля в Дурбане против клуба «АмаЗулу» на стадионе «Мозес Мабхида». «Красные дьяволы» могут также провести матч против местной команды «Аякс» тремя днями позже в Кейптауне.
«Переговоры идут, но ничего еще не подтверждено,- заявил порталу генеральный директор «Аякс Кейптаун» Джордж Комитис. – «Юнайтед» должен приехать в Кейптаун, где будет проводится матч, предварительно назначенный на 21 июля».
Первоначально идея состояла в том, чтобы провести в Дурбане мини-турнир с участием «Юнайтед», «АмаЗулу», «Мамелоди Сандаунс» и клуба из Ганы «Асанте Котоко». Однако, президент «Мамелоди Сандаунс» Кабело Масито заявил, что ничего об этом не знает.
25.05.2012 Mancunianec144
Молодцы, надо по максимуму популизировать имя Юнайтед...
ответить
25.05.2012 OWEN7
Что то мне кажется САФ не захочет ехать в Африку , если вспомнить биографию Кина
ответить
25.05.2012 MU_MuRo
Лучше ехать в Азию. В месте с Кагавом :-)
ответить
25.05.2012 Paranoid89
Нечего там делать)!
ответить
25.05.2012 vitalik2007FAN
Что то мне кажется САФ не захочет ехать в Африку , если вспомнить биографию Кина
А что такое?
ответить
25.05.2012 nazim1985
По моему мнению, нечего там делать, нашему клубу не нужна реклама, на всех 4 континентах знают о МЮ, потому что в АПЛ имеются игроки со всех 4 континентов!
ответить
25.05.2012 keira
Лучше ехать в Азию. В месте с Кагавом :-)
С Кагавой и Джи-Сунг Парком =)
ответить
25.05.2012 LookingforEric
Молодцы, надо по максимуму популизировать имя Юнайтед...
а оно не популярно да?)
Я бы хотел какой нибудь мощной предсезонки. Три матча, но с такими вообще гадами, чтобы аж скулы сводило) Типа какой нибудь барсы фигарсы, интера и боруссии. Да так, чтобы один матч отыграли резервники, второй молодая поросль, а третий основная команда. Высокие планки, которые себе ставишь - самый лучший катализатор развития.
ответить
26.05.2012 C.A.F
Да такие предсезонные игры не помешают нашим игрокам и САФ наверное ещё немало предсезонных матчей проведет'
ответить
26.05.2012 StaFF_SaintP46
Хорошая идея потренироваться на Африканцах!!!!Они мощные и как роботы выносливые) тяжело в учении - легко в бою))) главное бы безопасно.
ответить
26.05.2012 scholes_ForEver
Молодцы, надо по максимуму популизировать имя Юнайтед...
Ага "молодцы"...еще напоследок при возвращении на песках Сахары организовали матч для аборигенов... Да вы че все абалдели что ли?! В самую жару да еще летом!? там такая топка! в тени летом под 50! и это после окончания ЧЕ 2012 года! а после Африки, Велком в дождливую Англию! И как после этого команда будет выглядеть и играть в АПЛ и мстить МШити? Считаю такую предсезонку просто издевательством над командой... Игры предсезонки надо проводить в климатических условиях приближенных к Европе или к английским! Тут наверное есть те кто хотя бы пробовал играть в футбол под 20 25 и поймут что я имею ввиду.После 10 минут при жаре 25 можно формой цветы поливать. Плюс ко всему Африканцы играют очень "жестко и грязно", травм точно не избежать. Африканские чемпионаты самые травмоопасные!(посмотрите на ютубе подборку жести африканского стиля игры. Балотеллибелая лебедь и нервно курит в сторонке...) Тьфу-тьфу чтоб я оказался неправ. Африка самое неподходящее место для предсезонки ни за какие бабки, рекламу,популяризации и т.д. Об игроках подумайте! Минусуйте на здоровье ,но вот потом припомните мои слова в начале нового сезона...
ответить
26.05.2012 ulas
В ЮАР стадионы великолепны.
ответить
26.05.2012 Romen
Три матча, но с такими вообще гадами, чтобы аж скулы сводило) Типа какой нибудь барсы фигарсы, интера и боруссии . Да так, чтобы один матч отыграли резервники, второй молодая поросль, а третий основная команда. Высокие планки, которые себе ставишь - самый лучший катализатор развития.
100. Готовиться всем составом нужно к серьезному и тяжелому сезону, и соответственно спаринг-партнеры должны быть на уровне!
ответить
26.05.2012 frost77
Ага "молодцы"...еще напоследок при возвращении на песках Сахары организовали матч для аборигенов... Да вы че все абалдели что ли?! В самую жару да еще летом!? там такая топка! в тени летом под 50! и это после окончания ЧЕ 2012 года! а после Африки, Велком в дождливую Англию! И как после этого команда будет выглядеть и играть в АПЛ и мстить МШити? Считаю такую предсезонку просто издевательством над командой... Игры предсезонки надо проводить в климатических условиях приближенных к Европе или к английским! Тут наверное есть те кто хотя бы пробовал играть в футбол под 20 25 и поймут что я имею ввиду.После 10 минут при жаре 25 можно формой цветы поливать. Плюс ко всему Африканцы играют очень "жестко и грязно", травм точно не избежать. Африканские чемпионаты самые травмоопасные!(посмотрите на ютубе подборку жести африканского стиля игры. Балотеллибелая лебедь и нервно курит в сторонке...) Тьфу-тьфу чтоб я оказался неправ. Африка самое неподходящее место для предсезонки ни за какие бабки, рекламу,популяризации и т.д. Об игроках подумайте! Минусуйте на здоровье ,но вот потом припомните мои слова в начале нового сезона...
Вообще-то будет Вам известно,что в ЮАР сейчас начинается зима,температура выше 20 не поднимается,а то и меньше бывает,так что для предсезонки самое оно
ответить
27.05.2012 UzUnited
Опять эта Африка...Следил за "трофи-туром", чтоб узнать куда повезут и покажут...Кругом и везде - какие-то страны из Африки и т.д.
Понятно, что Мистера Гилла интересует, больше всего, финансовая составляющая предсезонки, нежели чем география игр.
Евразийская часть континента - для него вроде задняя часть Луны, которая до поры до времени была недосягаема для человечества...
Как я уже писал, пора бы направить взор на Восток - ведь сколько любящих Юнайтед на обширных просторах России, да и на территории бывшего Союза...
ответить