Новости / Парк: Предложения от «Галасатарая» нет

Материал опубликован 23.05.2012

Турецкая газета FotoMac ранее на этой неделе сообщила, что «Галасатарай» заинтересован в услугах Джи-сунг  Парка, у которого остался лишь год по действующему контракту с «Манчестер Юнайтед». Издание утверждало, что турецкий клуб готов предложить корейцу зарплату в размере 2.7 млн. евро в год, и заплатить «красным дьяволам» 3.5 млн. евро за трансфер полузащитника. Сообщалось, что корейский автоконцерн Kia Motors таким образом стремится увеличить свои позиции на турецком рынке, однако  фирма дистанцировалась от подобных утверждений.

Парк, находящийся сейчас на родине и занимающийся своим благотворительным проектом, сообщил журналистам: «Я не получал официального предложения, хотя это всегда хорошо для игроков, что к ним проявляют интерес. Я знаю, что не могу остаться в команде только потому, что я этого хочу, но все же надеюсь завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»,- цитирует Джи портал Goal.com.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

23.05.2012 al.kandaurow

И не надо никаких предложений! Такие игроки самим нужны.

ответить

6

23.05.2012 RedApostle

Я тоже хочу, чтобы ты карьеру у нас завершил. Не знаю, как для вас, а для меня он неотъемлемая часть МЮ.

ответить

-4

23.05.2012 Vazar10

Если придут Азар и Гайтан,то лучше ему продолжить карьеру в другом клубе.

ответить

9

23.05.2012 scholes_ForEver

Конечно уважаю Парка за то что он 110 % на поле выкладывается , но...... матч с Голыбятником не могу забыть , где Яя Туре весь матч Парка по газону таскал.... Последний сезон сдал кореец сильно,нестабилен, где то временами показывает класс, а гдето вообще пас не может отдать. Но я за то чтоб 2-й шанс дать и оставить на еще 1 сезон.

ответить

-1

23.05.2012 Kazah_91

Парк красава не раз выручал нас в этом сезоне и не только, очень хотел бы его видеть как минимум еще 2 сезона

ответить

5

23.05.2012 juzeppe

вот положа руку на сердце, скажите честно, сколько в этом сезоне он играл и как играл?
мое мнение - его пик карьеры прошел. игровой практики у него с каждым годом будет все меньше и меньше (если травмы опять не замучают команду...тьфу-тьфу). если он хочет играть в футбол - я б на его месте подумал о переходе, а если хочет просто тихо и мирно закончить карьеру в Великом клубе - то так тому и быть!

ответить

6

23.05.2012 manch19

МЮ - клуб с традициями, они просто так ни с кем не расстаются, если нет конфликта с Сафом. Но! Кто был всегда на вторых ролях - Фил Невилл уходил, Браун, Оши, Батт и они воспитанники. Сольскьяр исключение, да и играл всегда стабильно на замене. Пак в этом сезоне совсем не играл, да и когда играл, не было его особо видно. У нас смена поколений приходит потихоньку. Не знаю, лично я не против его, опыт нужен всегда, если он делится конечно с молодыми, Азия как рынок тоже нужна, так что лучше оставить, но если это не мешает молодым.

ответить

0

23.05.2012 Utd2004

Не забуду его гол челсюкам в ЛЧ:) живчик сдал( батарейки и у него кончаются... Это жизнь:кто-то уходит,а кто-то приходит! Хороший игрок... Но нужен ли он нам??

ответить

3

24.05.2012 Samorez

Пак может отработать за кого угодно,нельзя таких людей разбазаривать!

ответить

1

24.05.2012 19_MU_85

в прошедшем сезоне он сдал но Пак достоен завершить карьеру в МЮ

ответить

-1

24.05.2012 LookingforEric

"Сгодится нам этот фраерок" как говорилось в одном фильме с Высоцким)))
Пак нормален. Он не явный герой, а тёмная лошадка, человек момента и серьёзный роботяга. У меня больше к Каррику вопросов чем к Паку)
На него смотреть приятно в плане игры. А за гол скаузерам в кубке я ему просто благодарен. Он подарил мне надежду) хоть немного, но я надеялся)

ответить

1

24.05.2012 SID1986

Представителем МЮ на Азиатском рынке:) Пусть привлекает молодые таланты из поднебесной...рассказывает им о возможностях которые открываются при вступлении в этот клуб. Рынок там бездонный, а он имее авторитет! Да и команде он еще может помочь как футболист!

ответить