Новости / The Daily Mail: Мичу всего за 3 миллиона?

Материал опубликован 23.05.2012

По данным The Daily Mail «Манчестер Юнайтед» может заполучить полузащитника «Райо Вальекано» Мичу всего за 3 миллиона фунтов. Испанский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, поэтому готов пойти на серьезное снижение заявленной ранее цены в 8 миллионов, и поручил агентскому бюро в Лондоне срочно найти покупателя на свою главную звезду.

26-летний атакующий полузащитник стал настоящим открытием завершившегося сезона Ла Лиги, забив 17 голов в 39 матчах. «Юнайтед» ранее уже обозначал свой интерес к Мичу, командируя своих скаутов на матчи с его участием.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

23.05.2012 SanyaM

Если это действительно правда,то будет отличная сделка!Тут даже не надо думать,надо брать,соотношение цены и качества,в случае как с Афеллаем. Техничный игрок,способный заиграть и у нас.

ответить

-8

23.05.2012 Veyron

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-12

23.05.2012 Best

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

23.05.2012 RedApostle

Кто смотрел его матчи, может с уверенностью сказать, что парень крут. Так что была бы супер классная сделка. Стоит раза в три дешевле Бебе, но зато уже себя зарекомендовал.

ответить

4

23.05.2012 Vazar10

Извините,но он не уровня нашего клуба,да он звезда этого клуба,но этот клуб далеко не сильный в Испании,да и не молодой он.

ответить

-8

23.05.2012 MANOK

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

23.05.2012 SanyaM

Этого чувака надо брать в любом случае,если есть шанс!Он не помешает,свежая кровь,мотивирован, действительно хорош. А вот Азар какой-то мутный..давно не видел такого чтобы человеку было пофигу где играть..обычно есть предпочтения какие то..цвета,симпатия с детства ну или еще что-нибудь..и выбор между парой клубов..а тут 4 как минимум,все он нахваливает,а агент ищет где бы бабла побольше урвать..

ответить

0

23.05.2012 Darren

Ха ха ну началось ... Сейчас посыпятся очередные доказательства что он нам нужен и он хорош перспективен и т.д. ветка про Кагаву дубль два.

ответить

1

23.05.2012 scholes_ForEver

Не по теме, но надо быть идиот Азару чтобы перейти в Сити, или отправиться в Челси, как к не самому титулованному клубу Англии!! У Азара есть один вход !!МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД !! Думаю у этот парень адекватный и не сделает свою главную ошибку в жизни!!

И еще не по теме: начинается слухи о дешевых полузащитников!! я не против реально если этот парень действительно хорош в игре, но хотелось уже наконец-то слышать о договоренности с клубом ряда действительно сильных игроков вроде Модрича или Бэйла !!


Уверен до окончания ЧЕ2012 никаких значимых покупок не будет да и на отдыхе многие игроки. Все ждут как себя проявят игроки на ЧЕ . Вот август думаю будет жарким. А Мичу за 3 ляма надо брать, риск почти 0 %, а вероятность того что заиграет высока, да и полузащитник, что для МЮ очень важно. 26 лет -самый рассвет, и в полузащитников забивающий по 17 голов за сезон на дороге не валяются. Надо брать...

ответить

4

23.05.2012 piotr222

Ну если с Азаром не получится, тогда можно взять этого паренька! Ну а если и с этим тоже не выйдет, то можно попытаться взять Васю Косого из Жвахович!? Зачем нужны эти компромиссы, количеством ЛЧ не выиграть. Нам нужны либо игроки топ-уровня , по потенциалу, либо вообще никто!

ответить

4

23.05.2012 RedFlash

Классный полузащитник. Великолепно провёл сезон в Примере, много забивал. Сложно, конечно, сказать, заиграет ли он в АПЛ, но игрок серьёзный и приобретение, на первый взгляд, очень качественное.

ответить

4

23.05.2012 Rysiao

Да вы чё упали?Конечно брать!!!!Это не обсуждается ,если есть вариант надо брать,он хорош!!
P.S.соглашусь с первым комментом.

ответить

2

23.05.2012 wildkem

Ну если с Азаром не получится, тогда можно взять этого паренька!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

за такие деньги этого паренька надо так и так брать, ну и Азара пробывать , но Мичу так и так надо забирать пока такая возможность есть!!!

ответить

-1

23.05.2012 romclair

А если этот Мича просидит на лавке, как Бербатов, в том смысле ,то неплохой игрок,но запасной. Стоит ли распыляться - непонятно,т.к. в свое время Агуэру купили у Атлетико тоже за копейки, а какой результат.Вобщем может кто видел этого Мичу в игре - расскажите.

ответить

3

23.05.2012 deaf_lefthander

Не по теме, но надо быть идиот Азару чтобы перейти в Сити, или отправиться в Челси, как к не самому титулованному клубу Англии!! У Азара есть один вход !!МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД !! Думаю у этот парень адекватный и не сделает свою главную ошибку в жизни!!

Так-то оно,может,и так..только вот вчера в интервью французскому "Фигаро" Азар назвал зарплату,которую хочет получать: 200 тыс фунтов! Для сравнения в Шити столько же получают Тевес с Сильвой, а Агуэро получает меньше. А у нас разве что у Руни зарплата повыше. С такими амбициями может статься так,что Азар-то хочет везде,а вот возьмут далеко не везде..

ответить

2

23.05.2012 van

САФ не будет брать игрока просто потому что есть возможность, и слава Богу. По этому игроку я абсолютно ничего сказать не могу, но если САФ видит в нём что-то, что может принести пользу, уверен он его не упустит. Распиаренные и непомерно дорогие игроки - далеко не гарантия успеха. Но покупать просто потому что доступно - это чья-то другая политика!

ответить

14

23.05.2012 PS18 (модератор)

[quote]Я понимаю что сайту надо жить во время межсезонья, но хотелось бы большой точной и провереной информации. а не новости о том что мы скупаем всех оптом![/quote]
Мы на сайте никого насильно не держим. Источников в интернете куча. Как только найдете с более точной информацией, а еще лучше переговорите с Фергюсоном и все точно разузнаете, приходите бегом. А то парни-то тут не секут в натуре.

ответить

1

23.05.2012 Denis

понятия не имею что это за персонаж да и Райо Вальекано далеко не на ведущих ролях в ла лиге:)))
Но если САФу он нужен и за ним наблюдали - я только ЗА, да и цена смешная. Вдруг попрет?
К слову фанатам Азара могу сказать - далеко не факт, что ваш "мега-игрок" из Лиги 1, которая по уровню скоро будет как РПЛ если уже не такая, и который стоит порядка 30 лямов и больше нигде не играл, переехав в Англию заиграет так как показано в нарезках на Ютубе и вобще заиграет ли на уровне?:)

Так что тут вопрос спорный Мичу за 3 или Азара за 30:))) САФу виднее, увидим

ответить

6

23.05.2012 Denis

[quote]Так-то оно,может,и так..только вот вчера в интервью французскому "Фигаро" Азар назвал зарплату,которую хочет получать: 200 тыс фунтов! Для сравнения в Шити столько же получают Тевес с Сильвой, а Агуэро получает меньше. А у нас разве что у Руни зарплата повыше. С такими амбициями может статься так,что Азар-то хочет везде,а вот возьмут далеко не везде..[/quote]

ну тогда я ему нашел клуб - дорога ему в ОНДЖЫ :))) а мы уж как нибудь обойдемся без великолепного Азара, победителя Осеров и Тулуз:)

ответить

3

23.05.2012 UzUnited

"Испанский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, поэтому готов пойти на серьезное снижение заявленной ранее цены в 8 миллионов, и поручил агентскому бюро в Лондоне срочно найти покупателя на свою главную звезду", ...

...- от этих фраз такое впечатление, что думается они, якобы, собираются продавать не футболиста, который, прежде всего, человек, а скажем, какую-то там дорогую мебель или же страдевари...

P.S. Увы, футбол в понятии, исконно задуманном англичанами, теряет свой смысл из год в год...Сорри за философию...!!!

ответить

3

23.05.2012 NickMU

МЮ, начинает скупать баласт! А потом удивляемся, почему уровень игры так упал!? А по теме - за последние два года, кого купил САФ? - правильно перспективный баласт! Скоулз и Гигз - не бессмертны!

ответить

2

23.05.2012 Ramali

интересно полузащитник а на каком краю стоит, слева справа или в центре полузащиты. Я только ЗА чтобы купить хорошего игрока но только если он центральный полузащитник

ответить

1

23.05.2012 mckay77

И опять собираемся покупать звезд середников, нужны игроки мирового уровня, так бороться с 'голубятней',Челси и другими будет сложно,...очень.

ответить

3

23.05.2012 Denis

[quote]И опять собираемся покупать звезд середников, нужны игроки мирового уровня, так бороться с 'голубятней',Челси и другими будет сложно,...очень.[/quote]
Челси воШпе просто опасен с такой игрой XD
И вопрос - без издевок и подколок, КТО те самые игроки МИРОВОГО УРОВНЯ, которые нам необходимы?
От всех кто требует этих самых игроков МИРОВОГО уровня и пишет об этом - хочется услышать фамилии этих игроков! Сразу скажу - Азар - это не игрок мирового уровня (пока, а может и вобще):)))

ответить

3

23.05.2012 Kanalia

Азар... Азар... половина знающих эту фамилию даже 2-3 игр Лилля не смотрели

ответить

1

23.05.2012 NickMU

Челси воШпе просто опасен с такой игрой XD
И вопрос - без издевок и подколок, КТО те самые игроки МИРОВОГО УРОВНЯ, которые нам необходимы?
От всех кто требует этих самых игроков МИРОВОГО уровня и пишет об этом - хочется услышать фамилии этих игроков! Сразу скажу - Азар - это не игрок мирового уровня (пока, а может и вобще):)))

Азар, конечно не наш уровень! А игроков мирового уровня (молодых), осталось не много, поколение бездарное, но есть Снайдер, Игуаин, Бензема....

ответить

1

23.05.2012 Darren

Челси воШпе просто опасен с такой игрой XD
И вопрос - без издевок и подколок, КТО те самые игроки МИРОВОГО УРОВНЯ, которые нам необходимы?
От всех кто требует этих самых игроков МИРОВОГО уровня и пишет об этом - хочется услышать фамилии этих игроков! Сразу скажу - Азар - это не игрок мирового уровня (пока, а может и вобще):)))

Ну я бы не отказался увидеть Бэйла, Родуэлла, Гетце хотя если уж так разбирать, то в каждом можно найти свои плюсы и минусы,каждому свое.

ответить

1

23.05.2012 AlexUnknown

я не думаю что он у нас способен заиграть.
Хотя если он так уж интересует наших скаутов, тогда Добро Пожаловать, Мичу

ответить

-2

23.05.2012 Walsall

Зачем нам Мича, недотягивает он до такого высокого уровня.

ответить

-2

23.05.2012 mckay77

Челси воШпе просто опасен с такой игрой XD
И вопрос - без издевок и подколок, КТО те самые игроки МИРОВОГО УРОВНЯ, которые нам необходимы?
От всех кто требует этих самых игроков МИРОВОГО уровня и пишет об этом - хочется услышать фамилии этих игроков! Сразу скажу - Азар - это не игрок мирового уровня (пока, а может и вобще):)))


Открой глаза -Бейл, Кагава, Гетце, Неймар, Ройс, Снейдер, Агуэро....Хотя бы

ответить

2

23.05.2012 realmanutd

я видел его игру,хорошо играет.а вот азар и кагава мозги нам парят

ответить

3

23.05.2012 valeron88

Конечно, для "Валекано" этот игрок - как Хавииньеста в Барсе. Но уже 26лет , а АПЛ более быстрая лига ,в таком возрасте игрока не переделать. 3 млн. вроде мало ,но их может не хватить при звездных покупках.

ответить

1

23.05.2012 realmanutd

ничего,это нормально.зачем зря тратить много денег.САФ сделает его игрока мирового уровня!!как валенсию или руни

ответить

6

23.05.2012 Denis

[quote]Открой глаза -Бейл, Кагава, Гетце, Неймар, Ройс, Снейдер, Агуэро....Хотя бы[/quote]

Давай лучше не будем открывать глаза, а просто подумаем логически!:)
Какой нах Агуэро?:) Игрок шити перейдет в МЮ да еще после победы в АПЛ?:)
Ройс - только зимой подписал контракт на 5 лет с Боруссией
Снайдер - если бы хотел, то давно бы был тут, за ним сколько прикажете ходить? Пока ему 35 не стукнет? Не много ли внимания его персоне? Мож ему послов с гостинцами заморскими заслать?
По Кагаве разговоры идут, скоро все будет ясно.
Неймар в том году послал в пешее эротическое путешествие Реал с его 60 лямами за него. Сколько нам за него предложить? 80? :))) Легче Рона вернуть.
Гетце давно сказал, что никуда из Дортмунда не собирается.

Кто остается? Бейл??:)))

ответить

3

23.05.2012 Denis

[quote]Ну я бы не отказался увидеть Бэйла, Родуэлла, Гетце хотя если уж так разбирать, то в каждом можно найти свои плюсы и минусы,каждому свое.[/quote]
из всех трех самое реальное это Родуэлл :) Гетце никуда не собирается, а Бейл вобще мутный персонаж или слишком продуманный типо Луки Примудрича, из той же оперы

ответить

2

23.05.2012 mancunianet

МЮ, начинает скупать баласт! А потом удивляемся, почему уровень игры так упал!? А по теме - за последние два года, кого купил САФ? - правильно перспективный баласт! Скоулз и Гигз - не бессмертны!
эти "перспективные баласты"проиграли чемпионство только по разнице мячей.сам то наверное горазд только по клавишам компа стучать.мне тоже многое не нравится,но понимание и терпение никто не отменял.супер звезд им подавай.

ответить

2

23.05.2012 EC07

[quote]МЮ, начинает скупать баласт! А потом удивляемся, почему уровень игры так упал!? А по теме - за последние два года, кого купил САФ? - правильно перспективный баласт! Скоулз и Гигз - не бессмертны![/quote]
Очень странный пост... В прошлом сезоне мы купили Янга, Джоунса и Де Геа- назвать их балластом не повернется язык - 2 игрока сборной Англии и игрок сборной Испании , ну если это балласт , но Вы тогда просто гений , За год до этого был куплен Смолинг , которого балластом то же не назовешь ...... За 2 года потрачено было в 10 раз меньше чем шити, а результат 1 АПЛ и проиграли АПЛ по разнице мячей, наверно не в стоимости игроков дело? На форуме МР была статистика в которой было показано сколько травм было в АПЛ в этом сезона, так вот Юнайтед в ней на первом месте , а шити на последнем , со всеми покупками и без травм, команда проиграла чемпионат только по разнице забитых мячей, наверно сложно такую команду назвать балластом? Сейчас обсуждаются Кагава, Хазард , Мичу и тп, но никто с уверенностью не сможет сказать что они реально стоят и вольются ли они в состав .... Всё решает САФ и фразы " балласт" и тп держите при себе ....

ответить

1

24.05.2012 mancunianet

Может подумаем логически? что то тут не то.качественно и бесплатно не бывает (3милиона я считаю что бесплатно) если бы ему было бы 15 и то я бы задумался. а так...насчет азара все просто 30000000 евро и 200000 фунтов в неделю(щас возьму калкулятор) итого 10428571,42 "всего лишь".вы что,о...болдели? за лотерейный билет столько МЮ платить? ничего у него не слипнется? и за какие такие мега достижения? пусть валит в МС или Челси. хапуга реально вымогает денег,неужели не понятно?кто он такой? единственно что мне нравится у него,так работа его агента и пиарщиков!(Роналдо с Месси нервно курят в углу) раздули из неплохого,талантливого(что есть то есть) звезденку мирового масштаба! вас Погба с Тевесом ничего не научили? если человек в жизни ведет себя непорядочно, кинет и даже не моргнет.лично я страстно хочу к нам Гетце...но к сожалению его все хотят.

ответить

1

24.05.2012 mancunianet

Ну а если и с этим тоже не выйдет, то можно попытаться взять Васю Косого из Жвахович!? Зачем нужны эти компромиссы, количеством ЛЧ не выиграть. Нам нужны либо игроки топ-уровня , по потенциалу, либо вообще никто!

Да согласен я с тобою на все сто,только кого?обрати внимание,мудрый САФ задал вектор развития в сторону очень быстрого,скоростного футбола(требование времени)уже вырисовывается каркас будущего МЮ.мощные защитники и реактивные края-Антоша,Янг.Похоже что Андерсон,Парк нас покидают. Пол, Райан еще год с натяжкой. Поэтому он хочет очень быстрого Кагаву. нападение опять очень быстро, все верно.только в центре чего то не хватает. Думаю опять шустрого,цепкого опорника.Да и Нани нестабилен,Том травматичен...но все равно картина вырисовывается очень интересная...САФ буквально по крупицам,очень акуратно создает новую команду...

ответить

1

24.05.2012 NickMU

Те, кто пишет, ЧТО С ЭТИМ БАЛАСТОМ, МЮ добился всего лишь равного количества очков с МС и УСЁ! Не понимают, что такое имя Манчестер Юнайтед! И у каждого спада, тоже есть границы приличия!

ответить

-2

24.05.2012 romclair

Очень странный пост... В прошлом сезоне мы купили Янга, Джоунса и Де Геа- назвать их балластом не повернется язык - 2 игрока сборной Англии и игрок сборной Испании , ну если это балласт , но Вы тогда просто гений , За год до этого был куплен Смолинг , которого балластом то же не назовешь ...... За 2 года потрачено было в 10 раз меньше чем шити, а результат 1 АПЛ и проиграли АПЛ по разнице мячей, наверно не в стоимости игроков дело? На форуме МР была статистика в которой было показано сколько травм было в АПЛ в этом сезона, так вот Юнайтед в ней на первом месте , а шити на последнем , со всеми покупками и без травм, команда проиграла чемпионат только по разнице забитых мячей, наверно сложно такую команду назвать балластом? Сейчас обсуждаются Кагава, Хазард , Мичу и тп, но никто с уверенностью не сможет сказать что они реально стоят и вольются ли они в состав .... Всё решает САФ и фразы " балласт" и тп держите при себе ....
Раз проиграли значит реально кого-то не хватает для полной картины, вот и получается молодежная мозаика.

ответить

0

24.05.2012 mancunianet

Те, кто пишет, ЧТО С ЭТИМ БАЛАСТОМ, МЮ добился всего лишь равного количества очков с МС и УСЁ! Не понимают, что такое имя Манчестер Юнайтед! И у каждого спада, тоже есть границы приличия![/quote

да?так объясни нам что такое МЮ...А сам много занимался спортом(не обязательно футболом)?если бы тебя досталось хорошенько,не было вот этих громких заявлений...они всего лишь люди,а чемпионат не голивудская сага...и какое границы приличия у МЮ?Вечное чемпионство?мда...

ответить

-1

24.05.2012 NickMU

Иди, занимайся физ.культурой, а гениальный клуб, достоин экстра класса исполнителей!

ответить

1

25.05.2012 EC07

[quote]Раз проиграли значит реально кого-то не хватает для полной картины, вот и получается молодежная мозаика.[/quote]
Думаю, что нет смысла рассуждать на тему , почему мы не победили в чемпионате , но уж точно не из-за того , что были куплены Янг, Джоунс и Де Геа.
Мы не забили достаточного кол-ва голов, а это как раз Руни, Бербатов, Уэлбек и Эрнандез
Если кто то этих игроков считает балластом , то с ним все понятно
Не Хватило Клеверли для полной картины , на которого рассчитывали, а он сломался как раз после закрытия трансферного окна, вот как одна из причин .... он отлично разгонял атаку в начале сезона и если бы не травма, то никто не знает как всё получилось бы, Видич не играл более половины сезона, Флетчер, Андерсон, Янг , Нани , вот кого по ходу сезона не хватило

ответить