Материал опубликован 25.04.2012

Звезда «Лилля» Эден Азар польщен интересом к своей игре со стороны «Манчестер Юнайтед». Сэр Алекс Фергюсон недавно подтвердил, что клуб интересуется этим 21-летним игроком.
«Я польщен комплиментом из уст лучшего тренера в мировом футболе. Честно говоря, я не знал, что он был на игре, но никто не знал, что он пришел посмотреть матч, поэтому я не стал исключением. «Манчестер Юнайтед» - одна из лучших команд в мире, кто бы отказался выслушать их предложение?!»,- цитирует Азара Sky Sports.
25.04.2012 licha
дак ты должен не просто выслушать а принять его!)
ответить
25.04.2012 BOB4iK22
Давай соглашайся!!! что тут думать, ты хочешь к нам, а мы хотим чтобы ты играл за нас так в чем проблема? По финансам договоримся)))
ответить
25.04.2012 EfimLoveMU
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.04.2012 EfimLoveMU
Одна надежда на то, что он сам захочет перейти в юнайтед, хотя платить за неустойку по контракту,который у него еще будет действовать летом (((( денег на это точно у нас не хватит, он стоить будет летом миллионов 35(27 на данный момент) выплаты по незаконченому контракту около 5 млн. = 40 млн минимум.
А я бы отдал Азара только за 50 млн, плюс захотел бы от МЮ какогонить вингера взамен, в аренду или на постоянной основе. В общем получить его будет трудно.
Нужно выпустить акции на IPO и на эти деньги "обновиться" уже можно будет спокойно, правда клубный долг не закроем , но это мелочи ))))) весь мир живет в кредит )))
ответить
25.04.2012 kazfootball
Таааа к хочу что-ы он перешел к нам.........
http://www.youtube.com/watch?v=WNj3FubVvLs
ответить
25.04.2012 MANOK
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.04.2012 MANOK
Уважаймый купи пожайлуста Игуаина! Полузащитников у нас хоть на засол)))
ответить
25.04.2012 MUFCTheReligion
Опа,пасанчик по ходу шарит что к чему,он еще год назад перерос Лилль
Welcome to Manchester
ответить
25.04.2012 sasha_MU
Сделай правильный выбор иди туда где ты станеш супер игроком где затмиш Месси и Роналду своей игрой тоесть в МЮ
ответить
25.04.2012 nealesha
Раз такое дело , думаю этот игрок впишется идеально в нашу команду , надеюсь САФ уже налаживает контакты с ним и с его агентом.
ответить
25.04.2012 Nice_Fellow
Азар действительно хорош, и он будет замечательным усилением для МЮ, главное подписать его раньше конкурентов)
ответить
25.04.2012 MrLuisNani
ААААА... Сейчас лопну от не терпения .... Раз такое дело то все зависит от руководства Лилия, и от суммы трансфера ... Ждем хороших новостей ...
ответить
25.04.2012 SashaRed
дак ты должен не просто выслушать а принять его!)
он косвенно подтвердил свою заинтересованность в переходе этим интервью...
ответить
25.04.2012 Gerundij
последние его слова...это просто как приглашение к МЮ для приглашения в клуб!очень хочу его видеть в нашей команде,будет отличное усиление.
верим!
ответить
25.04.2012 Djoni
Нам нужны все. Нам нужна защита,нам нужен центр,нам нужны фланги, нам нужна атака. В след. сезоне играть будет намного труднее. Соперников будет больше. Так что нужно укрепляться,закупаться и наигрывать. Чтобы в след.сезоне,учавствовать во всех чемпионских гонках а не только в АПЛ. И желательно побеждать.
ответить
25.04.2012 Ilyas_utd
Уважаемый купи пожайлуста Игуаина! Полузащитников у нас хоть на засол)))
О какой полузащите ты говоришь? не нужен нам Игуаин нам нужен Азар и Гётце!!! а с нападающими у нас все в порядке!!!
ответить
25.04.2012 1878MU
Нам нужны: левый защитник- подмена Эвра ; опорный хав- неизвестно как там Флетчер, а Каррик будет сдавать ; нападающий- вернуть бы молодость Нистельрою .
ответить
25.04.2012 RedDevilMU
Надеюсь у него хватит мозгов сделать правильный выбор. Было бы отлично увидеть его в новом сезоне у нас. В последнее время им многие интересуются а кто сделает реальный шаг не знаю, в том что САФ сам посетил матч а это говорит о многом.
ответить
25.04.2012 Mataias
Видел его игру. мне, кажется, что в Англии он не заиграет. ему бы в Италию.
ответить
25.04.2012 Rudzaki
Таааа к хочу что-ы он перешел к нам.........
http://www.youtube.com/watch?v=WNj3FubVvLs
Так по видео посмотреть - технарь еще тот! Очень даже хорош. Было бы неплохо заиметь его на Олд Траффорд. Но мне кажется, у любого талантливого молодого игрока можно снимать некоторый процент его умений и возможностей при переходе его в АПЛ, при условии, что раньше в Англии не играл. Все мы знаем, как на острове играют)) А так да, хороший вроде игрок.
ответить
25.04.2012 FanMU_EMIL
Походу, в следующем сезоне я думаю он будет у нас. По крайней мере, я вижу его в нашем составе. Самое главное ОН САМ НЕ ПРОТИВ!
ответить
25.04.2012 troy66
Нужен Азар значит пусть берут Азара, лишь бы эти покупки не превратились в мичуринские эксперименты. Если есть четкое видение кто, где и на какой позиции, из покупаемых, сможет начинать выступать в следующем сезоне то надо брать, если же на перспективу то это пока не так заманчиво.
ответить
25.04.2012 mancunianet
смотри как запели оба!и САФ поет ему дифирамбы(ай да старый лис!)и азар вроде как не против!может хватит трындеть и перейдем к делу?!
ответить
26.04.2012 Mancunianec14
Хотелось бы его в МЮ, Вроде есть Янг, Нани, Валенсия, но и Азара охота))) года 3-4 назад помню первый раз МЮ им заинтересовался, посмотрел нарезки его видео и с тех пор слежу за ним и хочу что бы перешел! а САФ когда кого-то сильно хочет, цепляется зубами, он покупает, надеюсь и теперь так будет!
ответить
26.04.2012 irv-2
Вставлю свои 5 копеек - такой игрок нужен по-любому!!! Мне напоминает Зидана - невозможно угадать, в какую сторону будет обыгрывать, очень хорошо раскачивает соперников. "Живьем брать демонов!"))) Представляете, если он станет подносчиком снарядов для Ваззы?!!! Во феерить-то будем!!!
ответить
27.04.2012 ManchesterTheBest
Охренеть как я хочу, чтоб он играл у нас! Но походу с покупкой "фиг знает зачем нужного" Гайтана нам не видать. Да и если бы за ним реально следили, уже бы была инфа о покупке... Как хочу, чтоб я не прав оказался, игрок то супер
ответить
27.04.2012 dilovar_unusov
он крайний или центральный полузащитник?
ответить
27.04.2012 abzik_98
Если Азар перейдёт то на каком фланге будет играть, там есть Янг и Нани))))
ответить
28.04.2012 RomARo
Рубаю на компе в FIFA 2011!И после эитх новостей о переходе Азара в МЮ, сразу трансфернул себе его в виртуальный МЮ и если он будет играть в жизни как у меня в игре то все будет супер)))
ответить
28.04.2012 romclair
Нам нужны: левый защитник- подмена Эвра ; опорный хав- неизвестно как там Флетчер, а Каррик будет сдавать ; нападающий- вернуть бы молодость Нистельрою .
99% согласия кроме левого защитника - Фабио нужно поднатаскать - вот вам и левый защитник вместо Эвра.
ответить
28.04.2012 romclair
Если Азар перейдёт то на каком фланге будет играть, там есть Янг и Нани))))
Видимо вместо Каррика.
ответить