Новости / Гиггз и Видич приедут в Москву?

Материал опубликован 23.04.2012

На сайте организации Football Galaxy, которая проводит прощальный матч Вадима Евсеева, появился анонс, что в этой игре, которая состоится 14 мая на стадионе «Локомотива» в Черкизово, примут участие игроки «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз и Неманья Видич.

С учетом того, что Видич в данный момент восстанавливается после тяжелой травмы и не может играть, мы пытаемся получить официальное подтверждение этой информации. О результатах сообщим позднее.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

23.04.2012 Chicharito

Не пойму, почему именно Видич и Гиггз? Какая между ними и Евсеевом свзяь?

Я вижу только одно:
1) Видич играл в России.
2) Гиггз играл в сборной Уэльса, а Уэльс играл с Россией.

Но это какая то чушь.

ответить

14

23.04.2012 Brazil8

Сегодня же не первое апреля, или я что-то путаю???

ответить

0

23.04.2012 razlivnoy

составы команд:
Сборная мира

Главный тренер: Георгий Ярцев

Вратари: Дмитрий Бородин, Антонин Кински

Роберто Карлос, Райан Гиггз, Самюэль Это’о, Любомир Кантонистов, Неманья Видич, Ян Дюрица, Валерий Карпин, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Андрей Тихонов, Артем Ребров, Игорь Семшов, Дмитрий Парфенов, Андрей Воронин, Юрий Жирков, Бенуа Кристиан Ангбва, Сергей Семак, Дмитрий Булыкин, Бранислав Иванович, Марат Сафин.
Галактика футбола, 2012

какой еще Марат Сафин??

ответить

0

23.04.2012 sergfrbkr

Ну, возможно, просто Гигза пригласили вместе с Видичем... Самюэль Это’о также есть в составе Сборной мира, поэтому все возможно. Время покажет...

ответить

-6

23.04.2012 MasterGrig

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

23.04.2012 check047

"В матче примут участие такие звезды мирового футбола, как Райан Гиггз (Шотландия)"
Мда, галактика футбола жжот.

ответить

5

23.04.2012 Veyron

А с 23 апреля Всех !! Весь апрель никому не верь :)
Ну если честно я тож не в понятках

ответить

2

23.04.2012 keira

>>С учетом того, что Видич в данный момент восстанавливается после тяжелой травмы и не может играть, мы пытаемся получить официальное подтверждение этой информации. О результатах сообщим позднее.

Вот за это спасибо!

ответить

0

23.04.2012 keira

Сегодня же не первое апреля, или я что-то путаю???
Читал эту новость и на других спортивных ресурсах, так что не утка.

ответить

-1

23.04.2012 kenni

Незнаю как и почему Видич, а Гикгз приедет точно. И это не шутка. А вот почему именно он и Видич, вот это действительно загадка. Ну что же, поживём, посмотрим.

ответить

5

23.04.2012 antonsan


какой еще Марат Сафин??


Он мячи будет подавать

ответить

0

23.04.2012 SunshineReggae

Да ну, не дождавшись конца сезона отправят Райана в Россию? А состав этой липовой сборной включает и игроков РФПЛ, которые в эти же дни играют последние официальные матчи чемпионата. Мне кажется - липа. Но если нет - я пойду :)

ответить

0

23.04.2012 zlydenpisykasty

Что то читаю комменты и дедушкой себя чувствую старым. Знаменитая фраза Вадика "Х.. вам, а не Евро!" сказаная в камеру после игры с Уэльсом. Поэтому и Гиггз. Другой вопрос - поедет или нет. Ибо там у них чуть до драки не дошло во время игры:)

ответить

-1

24.04.2012 SunshineReggae

Что то читаю комменты и дедушкой себя чувствую старым. Знаменитая фраза Вадика "Х.. вам, а не Евро!" сказаная в камеру после игры с Уэльсом. Поэтому и Гиггз. Другой вопрос - поедет или нет. Ибо там у них чуть до драки не дошло во время игры:)

Если уж на то пошло, то фраза звучит так: "Х вам, х вам! Х вам, понятно?")

И опять же, ну, был эпичный эпизод, зачем Райану ехать-то? Меня смущает факт, что матч будет проведен 15 мая - слишком странная дата.

ответить

-1

24.04.2012 Mancunianec14

ничего не понял! НО буду надеяться на это, ведь если Вида поедет туда, значит он почти восстановился))) НО не понял коммент RAZLIVNOY, Сафин там че? завершил карьеру в теннисе решил в футбол податься?! Или он в футболе хочет придумать свой финт как в теннисе, аля Сафин?!

ответить

-1

24.04.2012 madskillz

как бы Весь апрель- никому не верь)))

ответить

0

24.04.2012 Brazil8

Что то читаю комменты и дедушкой себя чувствую старым. Знаменитая фраза Вадика "Х.. вам, а не Евро!" сказаная в камеру после игры с Уэльсом. Поэтому и Гиггз. Другой вопрос - поедет или нет. Ибо там у них чуть до драки не дошло во время игры:)

Гиггзи хочет приехать и сказать "Х..й тебе, а не 20 лет в АПЛ, более 700 матчей, известность и уважение во всем мире, 13 чемпионств в Англии, 2 победу в Лиге чемпионов и все остальное!")

ответить

-1

24.04.2012 Frankenstein

в натуре почему, но Видич ладно, а Гиггз причем тут?! что они по соц сетям общаются или как?! давные друзья, а может родственники?! ... желаю удачи В.Евсееву

ответить

-1

24.04.2012 revan

САФ Видича не отпустит, вдруг усугубит травму и еще пол-сезона пропустит (не дай бог конечно)

ответить

-1

24.04.2012 Dakke

Да зачем размышлять, что да почему...
Повезло Москвичам... увидят звезд!

ответить

0

25.04.2012 Kingy

Тоже не особо понимаю почему Видич и Гиггз. Но вот набрел на такую инфу:
----
После стыковых игр сборной России со сборной Уэльса за право попасть на чемпионат Европы 2004 года в Португалии Вадим получил общероссийскую известность.

В первом матче (15.11.2003, Москва, 0:0) - Евсеев совершил жесткий подкат в ноги главной звезды валлийцев Райана Гиггза, за что получил от последнего удар локтем в ухо. Весь эпизод остался без внимания арбитра, однако вызвал большой резонанс после игры.

В послематчевом интервью Гиггз заявил: "Это был самый жестокий прием за всю мою карьеру!", что вызвало в Уэльсе шквал негодования по отношению к защитнику "Локомотива". Российский футбольный союз обратился в УЕФА с требованием рассмотреть эпизод и дисквалифицировать валлийца (в итоге Гиггз был дисквалифицирован на два матча сборных, но случилось это уже после ответного матча). Пресса усиленно раздувала скандал, оказывая на игроков жесточайшее давление. Дополнительным негативным психологическим фактором было то, что незадолго до игры маленькой дочке Вадима была сделана сложнейшая операция на сердце, что ставило под вопрос само участие Евсеева в матче.

В ответной игре - 19 ноября в Кардиффе - стадион освистывал каждое касание мяча российским защитником. Однако именно Вадим на 22 минуте забил гол, оказавшийся единственным его голом за сборную России и единственным голом в двухматчевом противостоянии с Уэльсом. Сразу после матча Евсеев в сердцах крикнул в телекамеру: «Хуй вам! Понятно? Хуй!».

В послематчевом интервью Евсеев прокомментировал свои слова: "Я просто сказал им, что на Чемпионат Европы они не поедут".
---

ответить