Новости / Джонс: Предпочитаю центр обороны

Материал опубликован 20.04.2012

Фил Джонс, проводящий свой первый сезон в «Манчестер Юнайтед», считает, его универсальность пока не позволяет определиться с позицией на поле, но он предпочитает центр обороны.

«Я считаю, что моя универсальность дает мне несколько вариантов. Я могу играть на нескольких позициях, и не думаю, что можно сказать, что я с этим определился. Думаю, это произойдет в начале следующего сезона или в ближайшем будущем, мне нужно это сделать. Мне необходимо занять свое постоянное место на постоянной позиции. В идеале я рассчитываю на центр обороны. Я говорил это с первого дня. Я всегда видел себя в роли центрального защитника. Думаю, что тот, кто за это отвечает, тоже это видит»,- заявил Фил.

Новости английского футбола
Обсуждение
23

20.04.2012 Timon_911

Я тоже всегда хотел видеть его в центре защиты! На смену Фердинанду, если позволите, на пару с Видичем. Раф на своей позиции справляется, Эвра еще более менее, но на левом фланге Джонс точно не будет смотреться.

ответить

-1

20.04.2012 Love_MUFC

а вы заметили что именно рафа посадил на скамейку джонса.и причем полностью заслуженно.а вы говорили что рафа ростом не вышел да и вообще не видели в нем серьезного игрока.но сомневаюсь что против сити выйдет рафа хотя все может быть.
Но что касается джонса то ему на данный момент самая лучшая позиция это центр ПОЛУЗАЩИТЫ или же на краю обороны, так как он очень любит подключаться к атакам и энергии у него полно.
А когда окрепнет.к годам 28 можно переместись в центр защиты.но это еще очень не скоро так что рассуждать про это глупо.

ответить

6

20.04.2012 Vita

Вообще мне кажется Фил универсал,пусть еще немного "корявый",но когда он как танк прет на чужие ворота это радует глаз..а в центре да, пусть и не без грешен,но очень хорош,расти Фил удачи и успехов тебе,надеюсь ты наше будущее!!!

ответить

-12

20.04.2012 FanatMU07

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

20.04.2012 sfinks1812

Фил Джонс это будущие Юнайтед.

ответить

3

20.04.2012 Ilyas_utd

по моему ему нечего делать на флангах, конечно он старается но в ценре он более уверен в себе да и смотриться по лучше, я уверен он станет таким же великим как Неманья Видич и Рио Фердинанд!!!

ответить

4

20.04.2012 Ilyas_utd

1. xeeer — Сегодня, 17:13 -73

Ой универсал , ты сперва в основу попади :)

ой бой ты незыбывай что этот сезон дебютный для него! он будущее МЮ и не раз доказывал это в деле!

ответить

1

20.04.2012 Antoshka

Ферги виднее,он играет там ,где в данный момент нужен,и это нормально..
P.S. Тео Уолкот тоже говорит,что его место в нападении,а Венгер,ставит его на фланг и по ходу дела, не прогадывает,такие люди ,как Фергюсон, уж понимают где и кому,как играть.

ответить

4

20.04.2012 Antoshka

Ой универсал , ты сперва в основу попади :)
"xeeer" что ты несешь,ты точно за Юнайтед,сайт не попутал???

ответить

1

20.04.2012 chamber_d

а я бы посмотрел на него в роли опорника))

ответить

-15

20.04.2012 igor-manutd

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

20.04.2012 temd1ez

а на мой взгляд не такой уж он и универсал, и когда его ставят в полузащиту или на фланг он там пашет как лошадь потому что хочет завоевать место в основе и меняют его потом на минуте 60, в этом плане Смоллинг например намного более универсален потому что он то как раз носится не уставая... сугубо мое мнение

ответить

-2

20.04.2012 solskjaer

При здоровых Рио и Виде в центре тебе места нет.В обозримом будущем Джонс это замена Рио.Но пока перспектив в центре у него не наблюдается.

ответить

5

20.04.2012 FlaBla

Фил,в скором времени ты станешь не только заменой Рио,но и нашим капитаном,удачи тебе.

ответить

3

20.04.2012 troy66

Фил прекрасный парень и желание его закрепиться в основе на конкретной позиции понятно, но ведь там пока еще Видич и Фердинанд. Думаю ему надо хорошо освоится в команде, научится руководить действиями партнеров по защите и одновременно взаимодействию с вратарем. Когда, со временем эта жилка в нем укрепится то, как говорил САФ может и капитаном стать, ну а пока нужно слушать тренера так как он действительно все видит и за это отвечает.

ответить

-3

20.04.2012 20_MUFC

По мне так в центре на будущее надо готовить Эванса и Смоллинга, так как они уже хорошо справляются с поставленной задачой(хотя второго давно уже нет в основе, но по тому как играл я за него), конечно были ошибки, но в таком возрасте дозволено. На фланг тоже не поставлю Джонса, слишком крут Рафаэль. А вот в опорную зону вполне реально, тем более к атакам умеет подключаться и в отборе хорош. И еще на замене он точно не будет сидеть, так что Ферги надо решать и он решит, я уверен)

ответить

4

20.04.2012 Antoshka

Прочитал комментарии и улыбнулся хвалебным речам :) правильно написали те кому вы минусов насовали .
Его первостепеная задача в основу попасть а не лажать от матча к матчу

Видно тебе без минусов тошно,лови не жалко,а ФИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИГРОК,ОН ПРОСТО ГОВОРИТ на какой позиции хотелось бы играть..

ответить

-5

20.04.2012 KII10

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

20.04.2012 Lindegaard

А почему вы все считает Фила заменой Рио ?? А почему не Эванс. Кстати Джонни Эванс в данное время играет лучшее чем Фил, и так же подключается к атакам и меньше тупит.

ответить

-5

21.04.2012 igor-manutd

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

21.04.2012 CAN7ONA

Фил Джонс это будущие Юнайтед.

Я бы даже сказал что это будущее Англии!!!

ответить

0

21.04.2012 Dakke

Быстрее бы уже определялся... до лето осталось совсем ничего...
Хочется чтобы к следующему сезону Юнайтед был в полной силе!!!

ответить

0

21.04.2012 AlexMU96

Мне кажется ему в центре защиты самое место)

ответить

0

21.04.2012 Dossor

Молодец,парень!Здорово играет!Еще в действительности надо переместить в центр.Если он будет показывать очень качественный футбол,то он в скором времени станет кэпом.

ответить

0

21.04.2012 Redvil

Его позиция определенно в защите. Там у него больше всего получается. Подключение к атакам из защиты для соперника более неожидано, чем из п/з. Играя в п/з он должен уметь отдать хороший пас, видеть поле, уметь обводить как минимум одного соперника, иметь поставленный дальний удар. В общем не вижу я Джонса полузащитником.

ответить

0

21.04.2012 Nelly

Кстати, О' Ши ведь тоже так и не мог определится где ему играть. И играл у нас везде где появится место на поле. Надеюсь Джонс найдет свое место.

ответить

0

21.04.2012 StanDCLXVI

Кстати, О' Ши ведь тоже так и не мог определится где ему играть. И играл у нас везде где появится место на поле. Надеюсь Джонс найдет свое место.

О'Ши, я считаю, тем хорош и был, что мог играть на любой позиции в обороне и опорником... универсальность ещё никому не мешала. В случае травмы такой игрок очень выручает. Ну а то, что игрок не может определиться? Тут по большему счету, тренер решает... на какой позиции он хочет видеть данного игрока.

ответить