Новости / The Daily Mail: Кушчак уйдет в «Ипсвич»

Материал опубликован 18.04.2012

Как сообщает The Daily Mail, по окончании сезона голкипер «Юнайтед» Томаш Кушчак, ныне выступающий за «Уотфорд» на правах аренды, может перейти в «Ипсвич».  Будущим летом у 30-летнего поляка истекает контракт, и он сможет покинуть «Олд Траффорд» свободным агентом, так как не собирается продлевать соглашение.

С момента своего перехода из «Вест Бромвича» за 2 миллиона фунтов пять лет назад Томаш провел 61 матч за «красных дьяволов», однако после появления Давида Де Хеа и Андерса Линдегаарда он превратился в четвертого вратаря команды, пропустив вперед даже юного Бена Эймоса.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

18.04.2012 tapitor

Слишком не постоянный игрок...

ответить

15

18.04.2012 MrLuisNani

Смысла продлевать, и держать тебя на лавке нету ... Удачи Томаш ...

ответить

5

18.04.2012 Befedan

Жаль конечно, что вратарь такого уровня уйдет в команду-середняк чемпионшипа......я лично думаю что он довольно успешно выступал бы в бундеслиге, или французской лиге 1.....но кто возьмет такого "непостоянного" игрока.......Удачи, Томаш

ответить

9

18.04.2012 Brazil8

Если кто голосовал на сайте апл, в разделе "Лучший Сейв за 20 лет" из 10 представленных к выбору - 2 сейва Томаша)

Талант есть, стабильности нет. Наверное, даже немного передержали мы его...

Кушчаку успехов! Для кипера возраст позволяет еще играть и играть!

ответить

1

18.04.2012 Adriano

Удачи ..Талантливый хороший вратарь !!!

ответить

-4

18.04.2012 Freeman

Может это и жестоко, но после всех его заявлений в адрес САФа и клуба... Туда ему и дорога! Аккурат в команду-середняк Чемпионшипа, без перспектив выхода в АПЛ в ближайшие годы.

ответить

4

18.04.2012 Dimm (модератор)

[quote]но после всех его заявлений в адрес САФа и клуба...[/quote]

Было официальное опровержение: http://www.manutd.ru/news/13780/

ответить

2

18.04.2012 Romen

Давно пора, нормальный воротник, не просто быть в основе Юнайтед. Успехов тебе Томаш.

ответить

-2

19.04.2012 Darren

Бедный Ипсвич ... Голкипера который пропускает мяч от другого через все поле нет смысла брать вообще никуда ...

ответить

2

19.04.2012 Dakke

Пусть идет... удачи ему во всех начинаниях и спасибо за то, что играл за МЮ и старался не посрамить наш клуб!!!

ответить

2

19.04.2012 RedFlash

Ферги очень странные решения принимает. Кушчак просил его продать с лета! Вместо этого, Ф. запер его четвёртым вратарём, не давал игровой практики, а летом Томаш уйдёт из МЮ бесплатно. Тоже самое Ф. делает и с Бербатовым. Игрок основного состава, получающий большие деньги, не проходит даже в запас. Ф. всё время говорил, что Бербатов ему нужен, а сам промариновал его весь сезон, не продал ни летом, ни зимой. Я не люблю Бербатова, но это просто безобразное отношение к людям и очень расточительный и глупый менеджмент - проще было разгрузить платёжку и получить хоть 500, хоть 250 тыс за Кушчака и миллионов 5-6 за Бербатова.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск