Новости / The Daily Mail: У Де Хеа проблемы со зрением

Материал опубликован 20.01.2012

Как сообщает The Daily Mail и ещё несколько британских изданий, голкиперу «Юнайтед» Давиду Де Хеа по завершению сезона может потребоваться операция по коррекции зрения. Испанец потерял место в основном составе после домашнего поражения от «Блэкберна», однако, как выяснили журналисты, одной из причин этого могли стать проблемы со зрением.

У Де Хеа с самого детства было не всё в порядке с одним глазом и утверждается, что он не только регулярно носит очки, но и выступает, используя контактные линзы. 21-летнему голкиперу советовали решить эту проблему ещё в мадридском «Атлетико», но он принял решение лечь на операцию только сейчас.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

20.01.2012 zers

Я к стати замечал что он чёто щурится иногда, да дальние мячи не всегда вытаскивал, ещё тогда меня мысль нахлынула, а всё ли у него со зрением в порядке ! Надеюсь что вылечит зрение!

ответить

7

20.01.2012 18777

Очень жаль Давида , надеюсь операция поможет ему

ответить

8

20.01.2012 alexjudd

В очередной раз удивляет "блестящая" работа медицинского штаба. А как он мед. осмотр прошел? Надо так надо. Делай операцию, Давид.

ответить

-3

20.01.2012 RUSReddevill

Это шанс для Линдегарда

ответить

-8

20.01.2012 missisisca

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

20.01.2012 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

20.01.2012 missisisca

[quote]missisisca, если у человека проблемы со зрением, то его вовсе не надо было покупать. Хотите примеры? У Обертана были проблемы со спиной, у Харгривза с коленями, у Оуэна со всем, что есть...[/quote]

А что, если у него "сегодня" проблемы со зрением, то на нем (первоклассном вратаре) нужно ставить крест. В мире современных технологий многие проблемы со здоровьем, в том числе и со зрением, решаются операционным путем и я уверен, что мед персонал знал об этой проблеме и так же прекрасно знал, что эта проблема максимально решается операцией с минимальными рисками.Да, риски есть всегда, но поверьте, там сидят не дураки, промедлив тогда с этим вопросом, играл бы сейчас Де Хеа в стане наших соперников.Не говоря уже о том, какую он нам пользу может принести в будущем!

Я не совсем знаю историю травм, перечисленных вами игроков, но, думаю, что вы привели маленько не правильные примеры, перечислив просто игроков, причем не самых дорогих и не самых молодых, у которых есть какие-либо проблемы со здоровьем. Это спорт и у большинства футболистов есть какие-то проблемы, но это не мешает им играть и становиться великими игроками!


ответить

-8

20.01.2012 dzagoev

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

20.01.2012 ravikminsk

не ну это никуда не годится! травмы-травмами, это спорт, но что ж врачи делают-то? медперсонал, ау!!! у Флетча желудок, у Де Хеа зрение...не припомню, что столько проблем со здоровьем сваливалось на Юнайтед...здоровья нашим ребятам!

ответить

1

20.01.2012 Gerundij

хм..сам из-за проблем со зрением не прошел даже в спортивную школу как вратарь...это было огромным разочарованием детства..
Давид..мы с тобой.ну а пока,у нас есть на воротах классный голкипер-Андрес

ответить

1

20.01.2012 Jan4ik

сделает операцию и все будет в порядке) другое дело, что после лазерной коррекции нельзя переносить большие физические нагрузки вроде бы. ну желаю Давиду удачи, надеюсь операция ему поможет. побольше уверенности на выходах и он станет №1.

ответить

-1

20.01.2012 Konst66

Привожу более удачные - вратари Кэррол (МЮ), Робинсон (Англия). Одного убрали после того как он от Милана с центра поля пропустил, другого, когда выяснилось, что не видит мячи со средних дистанций.
Все, что вы говорите верно отчасти. Травмы очень мешают становиться великими, я бы даже сказал - запрещают. Де Хеа играл в Атлетико, как он нам мешал бы? Кстати, там сейчас играет опять молодой парень, только очень здоровый, и не хуже прежнего, давайте тоже купим на всякий случай, чтоб не достался соперникам?

ответить

0

20.01.2012 van

Сейчас это абсолютно не проблема. Неужели вы думаете что плохое зрение только у Давидса было?)

ответить

-2

20.01.2012 missisisca

[quote]Привожу более удачные - вратари Кэррол (МЮ), Робинсон (Англия). Одного убрали после того как он от Милана с центра поля пропустил, другого, когда выяснилось, что не видит мячи со средних дистанций.
Все, что вы говорите верно отчасти. Травмы очень мешают становиться великими, я бы даже сказал - запрещают. Де Хеа играл в Атлетико, как он нам мешал бы? Кстати, там сейчас играет опять молодой парень, только очень здоровый, и не хуже прежнего, давайте тоже купим на всякий случай, чтоб не достался соперникам?[/quote]

Да и даже, как вы считаете, их проблемы со зрением не помешали стать вратарями МЮ и сборной Англии и приносить пользу своим командам, потому что на то время они были лучшими. То же самое и с ДеХеа, если его купили, то это говорит, что он лучший или станет им(все таки не так много опыта и молод еще) и те проблемы со зрением совсем не помеха этому.

Да, играл в Атлетико, а помешал бы тем, что мы с тем же атлетико могли встретиться в еврокубках, да и к тому же, если его купили мы, то мог купить и другой клуб из Англии, что скорее всего так бы и было.

Играет "очень здоровый" парень это интересно, так же как в свое время, как вы говорите, был очень здоров и Оуэн.Дело в том, что если купили ДеХеа, а не того "очень здорового" вратаря, который играет сейчас, то значит ДеХеа принесет больше пользы, даже с его этими проблемами со зрением.

ответить

3

20.01.2012 dolphin

Видича покупали, зная что у него хронические проблемы со спиной. Ну и кто теперь может назвать этот трансфер неудачным ?

ответить

3

20.01.2012 abike

Чего все взъелись на Давида?
Он практически во всех матчах, в которых выходил тащил команду. При попустительстве нашей обороны, на последнем рубеже он практически всегда чисто играл. Ну допустил парень максимум 6-7 ошибок, но ведь первый сезон его в АПЛ. Лучше бы вы его сэйвы считали, чем его ошибки.

ответить

2

20.01.2012 alibek_manutd

Удачи Давиду с операцией. Мне кажется после восстановления, когда он выучит язык и наберется опыта, Де Хея станет лучшим кипером в мире, а пока есть Линдегаард.

Еще, если кто не знает у Скоулза хроническая астма и проблемы со зрением, его в детстве не взяли несколько клубов из-за болезней и маленького роста, а МЮ его взял, и он стал здесь великим.

ответить

-8

20.01.2012 romclair

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

20.01.2012 KING

Мне ДеХеа больше если чесно нравится, чем Линдегоорд. Не знаю почему..
Все его ошибки лично я, ссылаю на волнение. Есть же разница когда ты играешь в таком клубе как Атлетико и особой конкуренции там нет, да и все куда проще чем тут. И когда играешь в Манчестере, боришься за место воротах, + ещё тот факт, что ушол Ван Дер Сар и очень много надежд ляжат на Линдегоорде и ДеХеа. От этого мне кажется у него напросто волнение, в силу своего юного возраста. Линдеегорд по старше - опытнее в этом смысле. Так, что я думаю ДеХеа надо напросто собраться, не волноваться и показывать максимум.
По теме с глазами скажу одно: Удачи и скорейшего выздоровления

ответить

1

20.01.2012 Konst66

Под словом "здоровый " я понимал физическое здоровье. Посмотрите для интереса Атлетико, парень под 100кг,
рост под 2м с отличной реакцией, и нападающие от него отлетают, как кегли. А вот Де Хеа, если наберет мышечную массу, может потерять во всем остальном.
dolphin, насчет Виды вы уверены? Хроническая травма спины - это не шутки, достаточно на Рио посмотреть, он вообще перестал на угловые приходить и за верхние мячи бороться.
Астма - это более хитрая штука. Многие ее специально себе приписывают, т.к. при ней разрешают принимать некоторые препараты запрещенные. Скоулз не просто так из сборной ушел, были недовольные в других федерациях, намечался допинговый скандал, вроде.

ответить

-1

20.01.2012 abike

[quote]Сэйвы делают практически все вратари Премьер-лиги! Тут понимаешь другое - слабоват он в нервишках, часто суетится, пеналы практически ни одного не берет (по серии пенальти МЮ наверняка с ним продует).В нем нет того железного спокойствия Ван дер Сара, который не суетился и мог до последнего концентрироваться, и это очень печально, потому что нервный вратарь, каким прыгучим он бы не был, но высоты должной никогда не займет.[/quote]
Не хотелось бы для него участи того же Кэролла, Ховарда, Фостера и т.п.
Тот же Ховард стал незаменимым в Эвертоне.
И насчёт пеналей, почему же? берёт пенали. Ты по ходу не все матчи смотрел в этом сезоне.
Ну суетливость Давида объясняется тем, что он стоит за МЮ, за самый великий клуб в мире.

ответить

1

20.01.2012 missisisca

[quote]Под словом "здоровый " я понимал физическое здоровье. Посмотрите для интереса Атлетико, парень под 100кг,
рост под 2м с отличной реакцией, и нападающие от него отлетают, как кегли. А вот Де Хеа, если наберет мышечную массу, может потерять во всем остальном.
dolphin, насчет Виды вы уверены? Хроническая травма спины - это не шутки, достаточно на Рио посмотреть, он вообще перестал на угловые приходить и за верхние мячи бороться.
Астма - это более хитрая штука. Многие ее специально себе приписывают, т.к. при ней разрешают принимать некоторые препараты запрещенные. Скоулз не просто так из сборной ушел, были недовольные в других федерациях, намечался допинговый скандал, вроде.[/quote]

Напомню вам, что давно ушли уже те времена, когда вратарь должен был быть как можно больше и крепче и тем самым походит на Валуева. И примеров этому масса, взять того же Ван Дер Сара, Рейну или Бартеза. Прочитайте вот эту статью, очень интересно http://www.manutd.ru/content/articles/1283/

По поводу приведенных вам примеров других игроков, говорит все о том, что даже с хроническими болезнями и не будучи "здоровыми" (огромным, крепким) футболистами, можно делать на них ставку, отдавать не малые деньги и становиться великими игроками!

ответить

1

20.01.2012 MU1878

Жалко Давида, надеюсь после операции у него будет соколиное зрение, не будет никаких осложнений и он станет одним из лучших вратарей мира! Удачной операции, Давид, выздоравливай!

ответить

0

20.01.2012 diablo_

Ничего страшного! У Тима Ховарда астма, У Сколза астма, Михаэль Баллок играет в линзах. Всё это нормально. Пусть делает операцию и всё будет гуд!

ответить

0

20.01.2012 cristic

Давид прекрасный голкипер!Он очень своеобразен и не похож на остальных,он мне сразу понравился!И скоро он зашьет губы всем тем,кто утверждает,что он никакущий,бездарный и т.д...Но если САФ не сможет раскрыть его полностью,то я его в душе никогда за это не прощу!Такого вратаря нужно делать просто не пробиваемым!

ответить

-2

20.01.2012 Max32

Это уже издевательство какое-то:( На кой ляд надо было за 20 млн брать мало того, что не "пристрелянного" в серьезных матчах так еще и с проблемой со зрением?
Вон Линдегор перебрался за куда менее значительную сумму и спокойно играет. Лучше бы вместо де Хеа потратили бы более рационально, выйдет из него новый Ховард...

ответить

0

20.01.2012 Redvil

Очень жаль. Парень такой талантливый и вот тебе на. Надеюсь операция всё исправит.

ответить

0

20.01.2012 Gerundij

насчет сейвов...и пеналей...
Мачт за суперкубок с Сити....при счете 2-2...из под перекладины при толчее во вратарской..кто потащил?правильно,Давид
матч с Арсеналом...от Перси кто потащил?правильно,Де Хеа...
еще много было матчей,когда был 1-2 момента за игру,и он действительно спасал...
еще многое ему предстоит узнать о британском футболе...почему все забывают,что перед приездом в МЮ Ван дер Сар стоял за Фулхэм?и они не отличались надежностью игры...тогда по полной отдувался Эдвин...вот и в этом году наши оба вратаря получают сполна...увы...
куй железо пока горячо..у нас не все в порядке,а мы продолжаем гнуть свою линию,чтобы в последствии получить отличных голкиперов...особенно молодого Де Хеа

ответить

0

20.01.2012 equall

Как парня-то жалко... Как рамщик со стажем и с плохим зрением могу сказать, что с неидеальными глазами даже в линзах (а уж тем более в очках типа Эдгар Давидс) очень порой неудобно. Вроде все нормально, а в следующую секунду - какой-то блик, смещение линзы - и уже некомфортно. А на таких скоростях, как в премьерке нужно сохранять постоянную концентрацию!!
Надеюсь, что у ДеХеа не пропадет уверенность из-за здоровья! Уж больно нравится мне конкуренция наших рамщиков!))

ответить

-1

20.01.2012 Konst66

missisisca, вот опять, я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Насчет Бартеза с Рейной это вы неудачно как-то. На клоунов мы насмотрелись, у МЮ был вратарь-наркоман, потом клоун-Бартез, потом неврастеник-Ховард, потом подслеповатый Кэролл, дико невезучий Фостер (вот кого мне безумно жаль!), Кушчак. ВДС пришелся ко двору, но ему было 35-36, не помню сейчас, а до этого он тоже перешел в клуб выше рангом и сломался, в Фулхеме прозябал, если помните. Он огромного роста, ксати, но на выходах играть так и не смог, компенсировал игрой на линии за счет опыта. Предлагаете лет 15 подождать?

ответить

1

20.01.2012 BigK

Это пять. Отвалить столько денег еще и зрение не проверить. Не удивительно что пол состава в лазарете весь сезон.

ответить

-1

20.01.2012 missisisca

[quote]missisisca, вот опять, я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Насчет Бартеза с Рейной это вы неудачно как-то. На клоунов мы насмотрелись, у МЮ был вратарь-наркоман, потом клоун-Бартез, потом неврастеник-Ховард, потом подслеповатый Кэролл, дико невезучий Фостер (вот кого мне безумно жаль!), Кушчак. ВДС пришелся ко двору, но ему было 35-36, не помню сейчас, а до этого он тоже перешел в клуб выше рангом и сломался, в Фулхеме прозябал, если помните. Он огромного роста, ксати, но на выходах играть так и не смог, компенсировал игрой на линии за счет опыта. Предлагаете лет 15 подождать?[/quote]

Уффф!Хорошо, я ухожу от темы, цитируя ваши сообщения и пытаясь вам что-то объяснить, хорошо.
Я просто не понимаю, чем вам не угодил ДеХеа и почему вы считаете, что не надо было его покупать из-за плохого зрения, что вполне исправимо, потому что в другом случае его бы не взяли.Вам же привели множество примеров хороших игроков с хроническими болезнями, которые играют в основном составе лучших клубов.
1.Проблемы со зрением - исправимы, в противном случае его бы не брали.
2.Худенький и пока не высого роста - исправимо, т.к. он еще молод, да и это не панацея, примеров таких киперов масса.Да даже если сравнить с тем же Линдегором, я бы сказал, что у них абсолютно одинаковые параметры.
3. Ждать 15 лет - да не надо ждать 15 лет, он и сейчас показывает вполне хороший футбол и может быть основным вратарем. При чем понятно какой у него потенциал и кто может из него вырасти.
У меня складывается впечатление, что вы ненавистник голкиперов МЮ, вам даже ВанДерСар не угодил.

ответить

1

20.01.2012 Rainy_day

20 лямов за 20-летнего кипера с проблемами со зрением?

Ничего против Де Хеа не имею - скорее только за, чтобы у нас наконец-то рос в команде молодой и очень классный кипер, но просто... 20 лямов вот так? А за Линдегора - 3,5?

Интересно, сейчас вообще много вратарей в мире, которые хотя бы примерно 20 млн. стоят? Часть про "того же возраста" можно опустить даже.

И ещё, если такая история - зачем его САФ вообще ставит _сейчас_ в рамку? Особенно в важных матчах. Ему виднее, понятно, но вроде как зрение - не шутка.

Там Андреас вон рвёт и мечет в каждом матче - и почему бы не дать ему по полной себя проявить, пока купленный (всё ж равно на перспективу) Давид спокойно зрение лечит? Вылечит - и велкам, вратарская дуэль только ярче будет - все же выиграют.

А то и Де Хеа репутацию себе "плюшками" всякими нехорошими портит, и Линдегор развернуться не может, и очки от нас то уплывают, то практически уплывают. И кто выигрывает от всего этого - мне не совсем понятно. Опыт для Давида - это конечно замечательно, но здоровье вроде как дороже.

А уж о том, что наши медики могли не знать при покупке о зрении, я даже и думать не хочу.

ответить

-1

20.01.2012 Dzhem

Это ещё раз говорит об уровне тех, кто рекомендовал его покупать и об уровне тех кто его обследовал перед покупкой

ответить

1

20.01.2012 alexxey

Молодец,принял правильное решение.Здоровье нужно беречь смолоду

ответить

0

20.01.2012 BigK

[quote]
3. Ждать 15 лет - да не надо ждать 15 лет, он и сейчас показывает вполне хороший футбол и может быть основным вратарем. При чем понятно какой у него потенциал и кто может из него вырасти.
У меня складывается впечатление, что вы ненавистник голкиперов МЮ, вам даже ВанДерСар не угодил.[/quote]Что он показывает интересно? Что угловых и навесов надо боятся как огня ибо ноль на выходе? Что от любого удара в створ нужно вздрагивать? Не замечали, что даже середняки лупят по воротам при любой возможности когда он в воротах? Ну не с проста же. Не знаю что там из него вырастет, но пока он никакущий и потраченных денег не стоил ну явно. С Линдегором в воротах по моему спокойнее всем, и болельщикам, и защитникам.

ответить

1

20.01.2012 BigK

[quote]Молодец,принял правильное решение.Здоровье нужно беречь смолоду[/quote]Это точно. Контракт подписал, зарплата бежит, теперь и полечиться можно.

ответить

0

20.01.2012 NAZ

Да ничего страшного, проведут ему операцию, в медперсонале есть ребята. которые смогут решить его проблему, я уверен. что они знали о его проблеме со зрением, иначе не купили бы его, значит всё будет хорошо! Быстрейшего тебе выздоровления Давид!Будем рады снова видеть тебя на воротах!

ответить

0

20.01.2012 PS18 (модератор)

Читаю так называемые комментарии и не пойму, если у нас медперсонал никудышный, скауты хреновые, игроки косые, кривые, незрячие, некоторые как Скоулз все карьеру приписывают себе астму и бегают исключительно на анаболиках ( плод воображения восполенного мозга после похмелья что ли?), в команде одни клоуны, бревна и вообще не понятно откуда пришедшие люди, так можно мне кто-то из вас расскажет, почему команда последние лет 20 на вершине? Судя по всему "болельщики" эти самые крутые, никогда в жизни ни чем не болели, трудятся по 24 часа в сутки 365 дней в году! Где уж там "сирым и убогим" футболистам "Юнайтед" за вами угнаться. А не проще ли вам просто сменить команду, набрать в нее роботов на два состава и играться джостиками. Легче ж будет а? Хотя не уверен, Вы и тут повод найдете облить кого-нибудь говном с криком: "Б.., мне ж купили слепого и кривого робота не той модели"...

ответить

-1

20.01.2012 missisisca

[quote]Что он показывает интересно? Что угловых и навесов надо боятся как огня ибо ноль на выходе? Что от любого удара в створ нужно вздрагивать? Не замечали, что даже середняки лупят по воротам при любой возможности когда он в воротах? Ну не с проста же. Не знаю что там из него вырастет, но пока он никакущий и потраченных денег не стоил ну явно. С Линдегором в воротах по моему спокойнее всем, и болельщикам, и защитникам.[/quote]

Да не спроста, все прекрасно понимают, что 21 летний парень перешел в АПЛ,в страну, язык которой он не знает, в одну из самых жестких лиг, в лучший английский клуб, за самую большую сумму денег, да еще и на место великого ВанДерСара, так же, он прекрасно понимает, чего от него ждут.
А теперь включите не на долго разум, спроецируйте всю эту ситуацию на себя, и скажите, нормально он стоит или нет, достаточно ли времени прошло, что бы он идеально стоял или нет?


ответить

0

20.01.2012 Dzhem

Уважаемый модератор, я переживаю за МЮ возможно гораздо больший срок чем вы, возможно не хуже вас разбираюсь в футболе и т.п. Поэтому вопрос - почему вы считаете, что все должны только слепо хвалить и не имеют права критиковать?! Если я в отличие от вас не согласен с покупкой Де Хеа и считаю, что он не уровень МЮ и не стоит таких денег, то это не значит, что я меньше вас люблю эту команду и не желаю этому парню здоровья

ответить

0

20.01.2012 Dimm (модератор)

[quote]Уважаемый модератор, я переживаю за МЮ возможно гораздо больший срок чем вы, возможно не хуже вас разбираюсь в футболе и т.п. Поэтому вопрос - почему вы считаете, что все должны только слепо хвалить и не имеют права критиковать?! Если я в отличие от вас не согласен с покупкой Де Хеа и считаю, что он не уровень МЮ и не стоит таких денег, то это не значит, что я меньше вас люблю эту команду и не желаю этому парню здоровья[/quote]

Уверяю вас, вы "переживаете за МЮ" меньше, чем Паша болеет за "Юнайтед" и в футболе хуже разбираетесь )) А суть его месседжа была в том, что нужно и ругать, и хвалить с умом, а не огульно кричать: "Вы бъ все в розовых очках, а я вот весь из себя пророк и не боюсь сказать, что Бербатов - чмо" )) И вообще, не фиг спорить со старшими, у нас тут свободы слова нет ) Диктатура такая, что Северая Корея раем покажется )

ответить

1

20.01.2012 missisisca

[quote]Dimm[/quote]

пятница пришла))!

ответить

0

20.01.2012 PS18 (модератор)

To Dzhem
1. Я не собираюсь С Вами, а равно как и со всеми остальными мерится сроками болеления, во - первых, потому что это аргумент на уровне детсада, а во-вторых Вы просто не знаете сколько мне лет, и что я вообще помню в футболе из того, что Вы , возможно, даже не видели.
2. Без относительно Вас лично: У нас на сайте нигде не написано, что критиковать игру команды нельзя, но если Вы разумный человек, то согласитесь, что критика в стиле не забил не добежал, не закрыл, ошибся, пропустил, или разборы кому угодно тактических схем, оценок игрокам и т.д. это одно, а обливание игроков грязью с переходом на личности вовсе не критика, поэтому ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ И СРАЗУ, как говориться чтоб два раза не вставать:)), особенно тех кто ленится читать правила общения - ОБЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ ИГРОКОВ "ЮНАЙТЕД" ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ, а такие комментаторы будут забанены.
3. ВЫ можете сколько угодно быть недовольными действиями скаутов и медперсонала, но пока увы не я и не Вы не работаем в "Юнайтед" и нас никто не уполномачивал габирать кого-то в штат клуба. Если Фергюсона и владельцев клуба эти люди устраивают значит так тому и быть.
4.Сомневаться в Де Хея и говорить что он не уровень Юнайтед" после того, как он провел в команде едва ли 5 месяцев, с моей точки зрения по меньшей мере преждевременно, особенно учитывая, что он занимает последний рубеж обороны, и запомнят как говорил Яшин сколько и как ты пропустил, а не сколько отбил и спас. Скорополительные выводы ни к чему хорошему не приводят, вспомните комментарий господина Уткина насчет "Юнайтед" в сезоне 98-99, ему в конце сезона команда наглядно продемонстрировала, что торопясь можно потом и людей сильно насмешить. Но он видать не учел опыт некоего мистера Хансена:)

ответить

0

20.01.2012 Rainy_day

[quote]Читаю так называемые комментарии и не пойму, если у нас медперсонал никудышный, скауты хреновые, игроки косые, кривые, незрячие...[/quote]
Ой, ладно уж, все у нас прямые и видящие, но только к чему вся эта пляска с Давидом?

Зачем ждать окончания сезона для операции? Что-то вроде "авось само пройдёт"? Сделать сейчас - и к концу сезона он может уже на 100% готовый выходить на поле будет.

Тем более что Линдегор сейчас в духе явно - но и ему толком развернуться не дают, да и у Де Хеа от некоторых пропущенных мячей уверенности в себе точно не прибавится, а он же вроде как первый год только в АПЛ, осваивается только.

Исправили бы зрение - и пусть он стоит на все свои 20 миллионов хоть до 40 лет, но сейчас-то зачем его ставить?

ответить

0

20.01.2012 Dimm (модератор)

Rainy_day, а вам не приходило в голову, что все эти рассказы об операции такие же беспочвенные слухи, как, например, о проблемах в переговорах с Уэлбеком? Делайте скидку на британскую прессу, которая из любой навозной мухи раздует большого навозного слона..

ответить

0

20.01.2012 Dzhem

Уважаемые модераторы, не хочу говорить про детский сад, как это делаете вы. В своем обращении к вам я сказал, что ВОЗМОЖНО болею за МЮ больший срок чем вы, поскольку я действительно не знаю сколько вам лет. Точно также и вы не знаете сколько лет мне и как я разбираюсь в футболе. Поэтому не надо уверять меня что я меньше болею за команду и хуже разбираюсь в футболе - это действительно смешно. Я просто хотел сказать, что общение в сети должно быть возможным для любых взглядов. Естественно, не должно быть грязи оскорблений, но и не должно быть заявлений типа "Я сказал и так будет", "Я не позволю", "А не проще ли вам сменить команду на игру с джойстиками". Если это ваш личный сайт и вы хотите читать только самих себя, то тогда все правильно, но надо об этом объявить. А так все имеют право на разное мнение и в том числе про Де Хеа. Я считаю так, а вы иначе.

ответить

0

20.01.2012 Dimm (модератор)

Dzhem, вы не принимайте всё так близко к сердцу )) Просто у сайта есть своя политика и свои правила, а вы решили на пост, который был адресован общей массе комментаторов обидеться лично )) Ну и то что никто не замечает смайликов, мы уже привыкли.

ответить

0

21.01.2012 REDSMUFC

Обычная операция.Восстановление от которой занимает максимум неделю.Поэтому ничего страшного.
Давид, удачи и большого здоровья! Ты нужен МЮ!

кстати Скоулз тоже плохо видит,а вон как играет, а еще у ВДС тоже со зрением нелады были.

ответить

0

21.01.2012 Rainy_day

[quote]Rainy_day, а вам не приходило в голову, что все эти рассказы об операции такие же беспочвенные слухи, как, например, о проблемах в переговорах с Уэлбеком? Делайте скидку на британскую прессу, которая из любой навозной мухи раздует большого навозного слона..[/quote]
Британская пресса может хоть стадо слонов сделать - но ведь для этого нужны мухи. И меня терзают смутные сомнения, что вот именно Де Хеа повезло среди всех возможных кандидатов на такую - и именно ему проблемы со зрением придумали от и до.

Наверняка там было за что зацепиться - они и зацепились. А поскольку речь о зрении - что бы (судя по количеству ляпов - что-то там всё же есть, иначе Давид очень уж неуверенный в себе молодой человек, причём в уверенности этой у него со временем не прибавляется) и насколько бы серьёзно там ни было , можно было б сначала с этим разобраться.

ответить

0

21.01.2012 Vita

Ух ты!!!!Печально,очень печально....Все будет хорошо,я в этом уверен!!! Именно в Де Хея я вижу действительно Стража ворот МЮ.Удачной операции и скорейшего выздоровления ты молодчик Де Хеа!!!!!!

ответить

0

21.01.2012 Dimm (модератор)

Rainy_day, да вы не оправдывайтесь )) Просто газеты написали то, что вы сами очень хотели услышать. На таких, как вы, они и существуют.

ответить

0

21.01.2012 lenar

Как человек игравший на позиции вратаря всю свою школьную молодость и завоевав со своей командой района в 94-ом титул сильнейшей дворовой в городе сообщаю, что очки носил класса с 7-ого, но не пропускал я не со средней, ни ближней дистанции мячи. Проблемы со зрением есть у многих вратарей. И поверьте - здоровье стоит месте где то под цифрой "задворки". Если тебе все-таки позволено быть тем, кто ты есть, значит проблема со зрением это херня. Мастерство, талант, реакция, жопой почувствовать куда мяч полетит, вот что надо киперу. И желание. А зрение лично у Де Хеа... прочтите внимательно первую строку этой новости "Как сообщает The Daily Mail и ещё несколько британских изданий". Верьте только себе. Ну и САФу!

ответить