Материал опубликован 19.08.2023

Представители бывшей подруги Антони Габриэлы Каваллин в Англии готовят жалобу на игрока “Юнайтед”, сообщает бразильское издание UOL.
В 70-страничном документе представители Каваллин собирают доказательства оскорбительного поведения и агрессии со стороны Антони. По словам адвоката Ванессы Соуза, футболист может ответить за три разных преступления на территории Англии.
«Отправка сообщений с угрозами, тот факт, что он запер ее в доме, и семейное насилие, которое привело к смещению импланта груди и травмы пальцев — действия, квалифицируемые в Англии как три разных преступления, — заявила Соуза. - Через адвокатов Габриэлы в Бразилии со мной связались, чтобы я представлял ее интересы в Королевской прокурорской службе Англии и полиции Манчестера. Я связалась с юридической командой Антони, и они были очень удивлены этими обвинениями. Они очень уважительно относятся к этим британским органам и отнеслись к этому делу крайне серьезно».
Напомним, что в начале июня Каваллин подала заявление на Антони в полицию Сан-Паулу. Расследование этого дела в Бразилии ещё продолжается.
19.08.2023 altmax
Первый на выход, второй - заходи
ответить
19.08.2023 888Alexander888
Как же надоела вся эта околофутбольная хрень. Хочется просто футбола
ответить
19.08.2023 SICk
Эти Шалавы присоски никак не отстанут от наших игроков!
Им всё мало денег! Хотят развести своих бывших и через суд сорвать огромный куш!
Сами Сучки ничего не хотят делать, просто содрать чужие деньги и жить на них!
Чтоб Вам неладно было!
Мрази!
ответить
19.08.2023 Paradise
0
19.08.2023 altmax
Как-будто она силой заставила Антони "дружить" с собой. Значит, он не умеет выбирать себе надёжных спутников/партнёрш/подруг. Я почему-то уверен, что с Бруну или ДДХ такая фигня бы не случилась. Мозгов в голове потому что поболее...
19.08.2023 Nevajno
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
19.08.2023 Nevajno
Интересный курс взяло "прогрессивное" общество. За якобы благим курсом - нет насилию, оскорблениям и "угнетением" женщин.. Как бы невзначай стоит повесточка ЛГБТ, нетрадиционных ориентаций и т.д. Т.е. идёт подмена понятий, скоро чтоб спокойно жить, будет лучше мужику жить с мужиком. Вот тогда всё будет как прежде. Как сказали бы по Рен ТВ - может в этом и план?) Типа борьба с перенаселением и т.д.) Правильно выше написали - хочется футбола, к не этого всего *ерьма.
ответить
19.08.2023 altmax
Не смотри Рен ТВ и проще относись к взаимоотношениям чужих трусов, а то крыша поедет рано или поздно)
19.08.2023 krestoffskiy
Шапочку из фольги носите, вам точно поможет.
19.08.2023 Rfusolaxn
Да, демократия, права человека и прочее это зло, это все придумали тамплиеры еще в средние века, что б добрых русских мужей заставить целовать друг друга.
19.08.2023 Andre5s
altmax, а я смотрю рентв, не в захлёб но посматриваю.) Иногда полезно бывает переключиться и по размышлять над необычными гипотезами, никто ведь не заставляет верить во всё это, главное не нырять с головой.
19.08.2023 DulatMU
Теперь мы можем потерять Антони, как Санчо и Реша, то бишь у него будет щас нервы шалить из за этого, потом депрессия, а уж потом в Нидерланды лечить голову. Реально заеб.... ло. Соглашусь с Nevajno, лучше бы были гомосятиной, щас никто бы не трогал, а наоборот были жертвой
ответить
19.08.2023 aarongmair
Окно Овертона в действии)) Болельщики уже и не против заднеприводных в стане своей команды)
19.08.2023 Aliaksei
aarongmair, а чего быть против? Меня, как болельщика, интересует то, как он в футбол играет (и сопутствующие этому факторы - дисциплина, выкладывание на тренировках и т.д.). А всё остальное - его личное дело. Главное, чтобы это не мешало его игре в футбол
19.08.2023 Nevajno
aarongmair
Судя по реакциям - преобладают))
19.08.2023 aarongmair
Aliaksei, а потом сынишка делает каминг-аут: "Папа, он наш любимый футболист, я знаю ты меня тоже поддержишь!" :)
19.08.2023 aarongmair
"Он меня воодушевил и т.д. и т.п. хочу быть как он, чувствую себя как он"
19.08.2023 DulatMU
Почему клуб заяву не напишет на Магу, он же реально насилует клуб, уже несколько лет, где иски......
ответить
19.08.2023 Konst66
Вот женская команда МЮ и разбежалась кто куда. Я, правда, не уверен что из-за Маги, он похож на положительного мужика, а вот этот Антони того и гляди где-нибудь в тесном проходе прижмет. А тут еще и Гриню возвращать надумали. Так что девочки ноги в руки и огородами, огородами...
19.08.2023 iso123
Ор выше гор ) Ему ещё зп миллионами платят )
19.08.2023 MANOK
Спинер выкрутится!
ответить
19.08.2023 f0ness
Как по мне, то сейчас подобное просто в трендах.
Любой пчих в сторону женщины - уже повод, чтоб накатать на тебя заяву в суд, ведь микробы в воздухе никто не отменял. Массово подбирают актеров разных рас в фильмы / сериалы, массово обвиняют мужчин в насилии и т.д.
Когда уже наконец будут в трендах заявы на женщин за их потребительськое отношения к мужчинам, за моральное насилие женщин над мужчинами и т.д.
Почему только в одну калитку все.
p.s. если бы подобные женщины шли работь как обычные люди, а не находили мужчин с коих можно что то поиметь, и главное их занятие выложить фото / сторис в инсту как она на его деньги отдыхает на пляже - то подобного "насилия" не было бы, и никаких заяв не нужно было бы.
ответить
19.08.2023 thespy
Епрст.
Наверное, надо в контрактах прописывать, что если вину доказывают по любому кейсу, то игрок возвращает зарплату, трансферную стоймость и неустойку за упущенную выгоду соразмерно всему времени простоя/разбирательства.
Чтобы дважды подумал. Или считайте это просто подстраховкой.
ответить
19.08.2023 oneloveunited
какие же придурки у нас в скаутском отделе, и на правом фланге
ответить