Новости / KZ: Матч в четверг пройдет без зрителей

Материал опубликован 10.03.2020

Австрийское издание Kronen Zeitung сообщает, что матч Лиги Европы между ЛАСК и «Манчестер Юнайтед» пройдет за закрытыми дверями из-за угрозы распространения коронавируса.

Издание сообщает, что в самом клубе ЛАСК пока сами не знают никаких деталей и вопросы с билетами, VIP-местами и местами работы журналистов остаются открытыми, как и вопрос с компенсацией финансового ущерба. 

«Эта игра для ЛАСК, безусловно, является самой важной с 1985 года, когда клуб встречался с «Интером», - пишет Kronen Zeitung. - И именно этот матч им придется провести без поддержки трибун».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

10.03.2020 scholes87

Ужасно все это! Что в мире творится...(((

ответить

5

10.03.2020 DavideSanton

Жаль болельщиков Ласка, но здоровье важнее, будет их команда на плаву, то ещё когда-нибудь большой клуб приедет. Врядли это будет Юнайтед, но всё же - кто его знает.

ответить

4

10.03.2020 Salford

Главное сезон доиграть, здоровье людей важнее, чем атмосфера на стадионе. Евро не стоит вообще проводить.

ответить

0

10.03.2020 N1ght

То есть никакого шума, криков, песен и толпы. Как-то даже стремно что ли так играть. Вообще никакой атмосферы, ощущений. Мне было бы не по себе так играть.

ответить

1

10.03.2020 Reus

Да уж, я все надеялся что ситуация на облегчение уже пойдёт, а на деле все наоборот - в Италии чемп остановили, во Франции и Германии тоже зрителей с матчей снимают, такими темпами вообще скоро все спортивные мероприятия приостановят во всем мире

ответить

0

10.03.2020 United-1992

Жду от команды кубок ЛЕ, нам это по силу, а то что без зрителей не беда, будут лучше Оле слышать команды и подсказки, лучше это матч выиграть 0-2.

ответить

-1

10.03.2020 xGREGORYx

Фигово. Унылый матч будет, как будто тренировку какую-то смотришь. Ни куража, ни атмосферы...

ответить

0

10.03.2020 Kiryanty

Так и будет. Видел сегодня матч между Интером и Ювентусом с пустыми трибунами. Это еще более уныло было чем товарищеский. Итальянский чемпионат и так более скучный чем Англия, а при таких условиях даже рвения на игру у игроков не было видно.

1

10.03.2020 UzUnited

Не мне ли одному показалось, что, согласно заголовку, эту новость, якобы, сообщило казахстанское издание? Так как, KZ - это аббревиатуры братского Казахстана.

ответить

-1

11.03.2020 PS18 (модератор)

Читаем внимательно саму новость, а не только заголовок, тогда и казаться ничего не будет: Австрийское издание Kronen Zeitung (KZ). Причем здесь аббревиатуры Казахстана? Тут без всяких якобы четко написано кто и что сообщил, так что показалось вам одному.

0

11.03.2020 Roney_Gol

Мне тоже так показалось) салам Ташкент!

0

10.03.2020 Umarov

Раздули из мухи слона! От обычного гриппа заражаются и умирают больше. И еще говорят спорт вне политики...

ответить

1

10.03.2020 Salford

Спорт вне политики, но безопасность людей превыше всего, лучше избежать заражения, чем массово всех лечить, закрывать на карантин и ждать регресса экономики. А то что касается смертности, данные неделю назад были, смертность от гриппа в 3 раза меньше.

1

10.03.2020 Ascendance

Где-то читал, что лекарства от вируса нет, потому такая буча поднялась.

1

10.03.2020 xGREGORYx

Лекарства и не будет. К лету прививка появится. Вот вы делаете прививки от ГРИППА? Лично я -нет, потому что после нее есть нефиговый шанс заразиться. И если начнут делать прививки от короновируса, я на них не побегу))
А как такого лекарства от Гриппа не было и нет. Уж точно не антибиотики, наоборот, ещё больше ослабишь организм.

0

10.03.2020 Cantona007

Для Грегори , логично , я тоже не делаю, так как для нужного эффекта ее надо делать в сентябре , у гриппа 4 различных варианта и какой будет в этом году никто не знает ...
Не знаю чем это все закончится, но явно ничем хорошим
на дерби мы пели в пабе : Viva Ighalo , Viva Ighalo , coming from Shanghai , we all gonna die Viva Ighalo

1

10.03.2020 Nathalie

2Umarov: смертность от коронавируса выше, чем от гриппа

0

10.03.2020 SIC

А я было расстроился, что мне билет не достался на выезд... Теперь представляю, сколько головняка было бы с отменой авиаперелета и брони гостиницы...

ответить