Новости / Sky: «Юнайтед» не борется за Де Лигта

Материал опубликован 26.05.2019

Как сообщает телеканал Sky Sports со ссылкой на собственные источники, «Манчестер Юнайтед» не будет участвовать в гонке за защитником «Аякса» Маттейсом Де Лигтом.

Ранее в испанской прессе появилась информация о том, что «Манчестер Юнайтед» предложил 65 миллионов фунтов за переход 19-летнего защитника, однако источники телеканала сообщают, что в клубе не прорабатывают данный трансфер, так как большинство в руководстве клуба уверено в том, что молодой голландец собирается перейти в «Барселону».

Впрочем, ведущий журналист BBC Sport Саймон Стоун считает, что вряд ли кто-то в клубе будет комментировать ситуацию с Де Лигтом.

«Не думаю, что «Юнайтед» что-то скажет. Если они заявят, что не заинтересованы, это будет выглядеть так, что они недооценили игрока, если же они скажут, что заинтересованы (и не смогут его получить), это будет выглядеть так, что они проиграли в гонке за ним».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

26.05.2019 Imperator1

2 минуты назад прочитал предыдущее сообщение

ответить

1

26.05.2019 Jvcc126

Что и стоило ожидать. Никто из таких игроков к нам не пойдёт.

ответить

6

26.05.2019 Psy-X

Нужно искать нераспиаренных талантливых игроков за сносные суммы и доводить их до ума, чтобы становились настоящими топами. Все эти мыльные оперы с раскатавшими губы "типа суперзвездами" с их агентами - нам ни к чему. Не в той мы ситуации, чтобы так рисковать и позволять себе сейчас тратить такие бабки.

ответить

-1

26.05.2019 david-xard

Нужен только топ-форвард, а так согласен полностью.

1

26.05.2019 david-xard

Чего минусуете? ОК, топ-форвард не нужен, будем играть с одним Рэшфордом.

5

26.05.2019 Psy-X

david-xard Минусуют Вам, наверное за то, что написали "только форвард". Можно подумать, другие позиции усиливать не надо.

4

26.05.2019 Theran

ХМ, а в какой мы ситуации? У нас резко закончились деньги? или у нас оборона супер мощная? Или Де Лигт не вписывается в "молодого игрока"? Для того, чтобы "довести до ума", нужно время. Не вы ли потом заорете о том что "все дерьмо", не выиграй мы хоть один трофей в следующем сезоне и не пробившись в ЛЧ? "Доводить до ума" не для спонсоров, а если это не для спонсоров, значить и не для Эда и его американских хозяев.

Вот смотришь на большинство здешних, ну такие уже все романтики, что хоть к ране прикладывай. Люди, вам напомнить, что вы живете в совершенно другое время? ПСЖ, Сити, в свое время Челси, Барса, Реал, да даже нынешний Ливерпуль - они все тратили колоссальные деньги, чтобы сейчас выигрывать трофеи, быть просто манной небесной для спонсоров и т.д. То, что Ферги творил с "посредственными" игроками, так это феномен Ферги, а не игроков. То что Ферги выростил класс 92, так это чистое везение, что в одной команде собралась такая россыпь талантов. Не думаю, что в мире сейчас существует хоть один тренер, который близко бы стал с Фергюсоном, включая Сульшера. А вы все молодых "до ума доводить" хотите.

1

26.05.2019 Jvcc126

Подождите под конец трансферного окна какого то дуболома найдут!

ответить

0

26.05.2019 Psy-X

Лучше топа и дуболома Магуайра, который в разы лучше наших Смола и Джонса.

0

26.05.2019 alexxey

Ещё месяц назад писали о том,что МЮ не претендует на Де Лигта из-за его склонности к полноте.А здесь,то претендует,то не претендует,причём разбежка во времени данных новостей небольшая

ответить

6

26.05.2019 michaelrhcp

Боюсь что он сам не очень рвется к нам из-за на шей склонности к Лиге Европы)), а так это только начало мыльной оперы под названием "Все переходят в МЮ--- Никто не переходит в МЮ"

2

26.05.2019 alexxey

michaelrhcp,за последнее время кто к нам только не переходит

0

26.05.2019 Leon1989

Расходимся )

ответить

-1

26.05.2019 Jvcc126

Форвард действительно нужен, Решфорд это Уэлбек номер два, бегунок не больше!

ответить

0

26.05.2019 FergusSon

"Бегунок не больше" ставший лучшим игроком января в апл в этом сезоне...

0

26.05.2019 alexxey

FergusSon, раз в год и палка стреляет

0

26.05.2019 MU-S1

Jvcc126, да бегунок, но может начать нормально играть. Но клуб должен работать над превращением таланта в топ-игрока. Клуб пока нацелен на работу со спонсорами. Ща кого не купи - парни зачахнут при сегодняшнем клубном устройстве. Какая-то тупиковая ситуация - денег навалом, а вот покупать талантов зачем? Не давать им развиваться, портить психологией всяких Погба-Джесси- Марс? Грустные у нас перспективы с сегодняшним менеджментом:( Может я ошибаюсь:)))

-1

26.05.2019 Equanimity

Мыльная опера продолжается.Слухи и не более.
Но пока ни одного громкого трансфера не было.
Де йонга барсуки еще в марте подписали.
Так что ждем свершений от Вуди)

ответить

0

26.05.2019 Jvcc126

FergusSon время покажет...

ответить

2

26.05.2019 traffutd

Кому нужен такой МЮ. Еще и и с решающим словом Вудворда. Злость зашкаливает. Уже ясно, что бой за 4-е место опять проиграет. Просто не с кем, реально. Трансферы опять завалят. Всех лучших разберут лучшие. И это нормально. В последний момент будет приобретён шлак за ненормальные деньги.

ответить

1

26.05.2019 Salford

Ожидаемо, кто-то серьезно верил в его переход?

ответить

0

26.05.2019 Patroclus

Если есть возможность взять его, вместо скажем Шкриньяра или Кулибали..., то нужно брать

ответить

1

26.05.2019 Max24

Ну ёлки-палки, дайте ОГС два полных года, дайте молодых игроков(талантливых, трудоголиков, но не звезданутых) из которых он сможет соорудить что-то. И потом через 2 года еще укрепит состав трансферами. А то пригласили бы щас Де Лигта за 350 штук в недельку, и думаете молодой парень после этого стал бы 3-4 года по контракту связки рвать за клуб? Не смешите.

ответить

0

26.05.2019 Max24

В случае приглашения звездных игроков на получку в 350 кусков - то надо всю команду из таких собирать, чтоб никто не обижался и не лентяйничал с мыслью (он 350 получает - пусть и бегает, я на свои 80 или 150 уже играю достаточно)

ответить

1

26.05.2019 MANUTDCHAMP08

Не думаю, что кто-то бы из нас огорчился если бы он пришел к нам в команду.
Ноаборот, после первых его удачных игр все бы тут начали писать о том какого игрока мы отхватили.
А про финансовую сторону. А что вы хотите? Что тут некотрые ожидают к нам сейчас побегут все молодые таланты?? Я что-то не наблюдаю что вообще к нам кто-то горит желанием переходить.
Тот же Санчо или тот Фелиш и другие. Чем мы таким уж можем привлечь топ играков??
У нас только имя осталось. Мы даже не можем предложить ЛЧ, что для многих важно.
Де Лигт сейчас самый востребованный игрок, талант, ему всего 19 лет. Прогрессировать будет только так. Голаднцы у нас и вообще в АПЛ на 90% все заигрывают.
Цена трансфера заметьте не 100 или 150 милл.
Понятно, что устроили аукцион. Но востребаванный товар всегда и цена высокая, кто больше даст тот и заберет.

ответить

0

26.05.2019 Merlinlviv

Так если у Райольі бан то до конца лета никуда не перейдет?Парень не глуп и не зря хочет в барсу там трофеии,и не нужно потеть так сильно как пришлось бьі в Апл,ну и Барселона с 4-3-3 играет схоже с тем во что играет Аякс на усех уровнях от детской командьі до основной.И многие говорят что круто ему всего 19,но ведь непонятно еще каков он будет в 25,голандцьі очень часто травмируются,возможно потеряет в скорости,он не вьіглядит как Вандейк у того просто идеальная физика

ответить

1

27.05.2019 Playmaker12

Ребята....без бабок сейчас нельзя стать нам на свой путь и за что-то бороться! НЕЛЬЗЯ!!! Таков мир и современный футбол! Нужно тратить оооочень много!

ответить