Новости / Каррик: Новостей о контракте пока нет

Материал опубликован 21.03.2016

Полузащитник «Юнайтед» Майкл Каррик сказал, что у него все ещё нет никакой информации о том, предложат ли ему продлить соглашение ещё на один год или нет.

«На данный момент я ничего не слышал о новом контракте, так что пока не могу говорить ни о чем уверенно. Будем надеяться, что все случится уже скоро, - приводит слова Майкла Manchester Evening News. – Если честно, я стараюсь не делать из этого проблему, просто подождем и посмотрим, как все получится. В этой ситуации я совершенно спокоен».

В нынешнем составе Каррик уступает лишь Уэйну Руни по количеству сезонов, проведенных на «Олд Траффорд» - Майкл выступает за «Юнайтед» уже девять сезонов, начиная с перехода из «Тоттенхэма» в 2007 году.

По слухам, в услугах 34-летнего полузащитника, который летом может стать свободным агентом,  заинтересован его бывший клуб, а также их соседи из лондонского «Арсенала», однако Каррик хочет остаться в «Юнайтед».

«Я играю здесь много лет, и я люблю этот клуб, - сказал Майкл. – Это великолепное место для того, чтобы играть в футбол, а такие поединки, как дерби, заставляют тебя дрожать от нетерпения и стараться продлить свой футбольный век как можно дольше».

«Я все ещё продолжаю принимать участие в большинстве матчей сезона (Каррик выходил в стартовом составе 25 раз из 48 матчей «Юнайтед», ещё 7 раз он появлялся на поле, выходя на замену – прим.). Пока я пропускаю не так много матчей, но, конечно, когда-нибудь я уже не смогу играть в каждой встрече».

«Я отыграл матч с «Вест Хэмом», «Ливерпулем» и вот теперь принял участие в дерби – пока что я справляюсь, но мне все равно придется принять тот факт, что с возрастом я уже не смогу выходить на поле в каждой игре. Это просто часть футбола. Но я не сказал бы, что сильно переживаю по этому поводу. Пока я играю достаточно хорошо, я буду оставаться частью команды».   

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.03.2016 capboroda

Дайте ему контракт!

ответить

1

21.03.2016 888Alexander888

Согласен. Надо продлевать контракт на год. И пусть он завершает карьеру именно в МЮ. Считаю, что люди, отдавшие клубу столько лет, достойны этого! Но опять же - вдруг он сам хочет на старости лет заработать денежек, тогда ему решать - уехать в условный Китай или нет..

ответить

-1

22.03.2016 Kiryanty

Абсолютно с тобою согласен - продлевать его контракт нужно. Его игра в центре дает огромный плюс всей игре команды, что сразу видно по контролю всей игры командой.

0

21.03.2016 engineer

Мне нравится Каррик, пусть последнее время сдает парень, но он старается и отдал клубу много лет, нельзя его отпускать, пусть закончит карьеру в МЮ.

ответить

-2

22.03.2016 alex-kon

Хоть и не стабилен, но он нужен команде. Таких как он уже не осталось кроме Руни. Продлить обязательно на годик. Он еще попылит.

ответить

-1

22.03.2016 Manufc99

Как же без Майкла, если он еще сам хочет играть.,таких людей грех увольнять!

ответить

0

22.03.2016 wildkem

Ну не знаю, многие возможно меня сейчас начнут минусовать, но я считаю, что похоже и правда пора Майклу найти команду и чемпионат с менее напряженным графиком и где можно заработать неплохо, Китай, Эмираты,США, как примерно поступил тот же Хави у Барселоны ушел и открыл дорогу молодым. Все же как никак Майкл уже сдает и стареет, уж лучше наверное ему уйти пока его помнят как очень хорошего игрока. Всему свое время, спасибо ему за все, но надо жить сегодняшним днем и думать о будущем, а не ностальгировать о прошлом. Как бы печально для многих не было, но пора привыкать, что времена многих игроков, которые олицетворяли МЮ многие годы подходят к концу и что скоро их не будет в команде , как минимум в игровом составе, а появятся новые игроки и с этим надо смириться и давать шансы проявить себя и закрепиться на долгие годы в команде более молодым игрокам!

ответить

0

22.03.2016 tt1974

Не тебя,а нас сейчас заминусуют)
Не понимаю суждений типа"он много сделал для клуба,поэтому с ним надо продлевать контракт".или"он же самый ветеранистый (после Руни),почему бы с ним не продлить контракт?"
Опираясь на подобную логику можно позвать в клуб Кантона,Кина,Скоулза,братьев Невиллов и многих других.
Заметьте,те кто хотят,чтоб он остался не говорят"Майкл это игрок -монстр в центре поля,в отборе мяча ему нет равных,он почти никогда не ошибается,ни разу нам в ворота ничего не привез,у него великолепная диагональ через все поле,он везде успевает,он часто забивает дальними ударами-зачем его отпускать?!"А знаете почему так не говорят,-потому что сейчас все это в точности до наоборот.

2

22.03.2016 Turyanchik68

Вовремя уйти - большое дело. Суметь правильно определить момент. Раньше времени - плохо, позже - еще хуже.

ответить

3

22.03.2016 Riofer

А я то думаю, что же он так забегал последние матчи)))

ответить

-1

22.03.2016 UzUnited

Эдик, срочно Майку контракт. Без него сейчас тяжеленько. Один из последних могикан эры великого человека из Шотландии.

ответить

-1

22.03.2016 Alex_de_Mario

Решение по контракту Каррика будет принимать новый тренер, кто бы он ни был, ведь всем понятно, что у Луи есть шанс остаться только при попадании в зону ЛЧ, только Кубок Англии его не спасёт. Поэтому и затягивают переговоры по контракту с Майклом до лета.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск