Новости / Клуб объявил состав на Лигу Чемпионов

Материал опубликован 11.08.2015

«Манчестер Юнайтед» подтвердил состав команды, которая сыграет в матчах  раунда плей-офф Лиги Чемпионов, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» встречается с «Брюгге» на стадии плей-офф Лиги Чемпионов. Первая игра пройдет на «Олд Траффорд» во вторник 18 августа, а затем команда отправится на ответный матч в Бельгию, который состоится в среду 26 августа.

Список команды, который клуб направил в УЕФА, включает в себя всех пятерых новичков – Серхио Ромеро, Маттео Дармиана, Бастиана Швайштайгера, Моргана Шнайдерлина и Мемфиса Депая.

Вот  полный список игроков команды, включенных в заявку: Дэвид Де Хеа, Андерс Линдегор, Серхио Ромеро, Сэм Джонстон; Фил Джонс, Маркос Рохо, Джонни Эванс, Крис Смоллинг, Люк Шоу, Пэдди Макнейр, Маттео Дармиан, Тайлер Блэкетт; Аднан Янузай, Майкл Каррик, Дейли Блинд, Эшли Янг, Андер Эррера, Антонио Валенсия, Маруан Феллайни, Морган Шнайдерлин, Бастиан Швайнштайгер, Джесси Лингард, Андреас Перейра; Мемфис Депай, Хуан Мата, Уэйн Руни, Хавьер Эрнандес, Джеймс Уилсон.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.08.2015 DavideSanton

Новых лиц нету, а из старых только Вальдеса не хватает. Вроде никого не пропустил.

ответить

0

11.08.2015 krestyaninov

Очень даже приличный состав. С таким составом можно и нужно доходить до финала ЛЧ при условии полной самоотдачи со стороны этих ребят. Хочется, чтобы ЛВГ сумел этого добиться

ответить

1

11.08.2015 Miha

Да, многие клубы по завидовали бы такому составу, скамейка у нас ОГО ГО в этом сезоне...!
Да еще не всех купили.

Удачи и успехов в ЛЧ !

ответить

0

11.08.2015 ForeverManUtd

Если игрок заявлен в одной команде то он не сможет играть в ЛЧ в этом сезона за другую команду, правильно? Если это так то Де Хеа остается? Или это правило вступает в силу после плей-офф?

ответить

0

11.08.2015 PS18 (модератор)

ForeverManUtd : Если УЕФА ничего не изменило, то данное правило вступает только после игр плей-офф, потому что перед матчами группового этапа в УЕФА подают новые заявки, куда включаются уже и молодые игроки по списку Б и каждый игрок получает определенный игровой номер для ЛЧ. Так что с Де Хеа я бы пока не торопился делать выводы.

0

11.08.2015 ForeverManUtd

Спасибо за информацию,
рано обрадовался((

0

12.08.2015 Maestrobiss

To PS18: Я где-то читал, что покупка Силлиссена после продажи Де Хеа может не состоится, потому что он уже сыграл в составе Аякса на матчах плей-офф. Или я не правильно понял?!

0

12.08.2015 PS18 (модератор)

Maestrobiss, Мне сложно сказать, как, что и кто понял, вот цитата из регламента УЕФА с официального сайта:

"В соответствии с регламентом УЕФА, по ходу одного сезона футболист не может играть в турнире под эгидой УЕФА за две разные команды. Однако если игрок был заявлен на первый, второй или третий отборочные раунды, а также раунд плей-офф Лиги чемпионов, он может выступать на групповом этапе турнира за другой клуб. Более того, со стадии 1/8 финала каждый клуб сможет заявить трех новых игроков. Из этих трех футболистов один может быть заигран за другую команду в текущем еврокубковом сезоне при условии, что он не участвовал в этом же турнире и не играл за клуб, который до сих пор продолжает борьбу".

0

11.08.2015 Leon1989

Удивило присутствие Линдегора... С таким подбором вратарей ему бы перейти бы куда. Причём уход Де Хеа ему даже второй номер не гарантирует.

ответить

0

11.08.2015 VitalikVkl

Согласен бедный Линдегор...мучают как недавно того же Кущака! Фил Джонс же травмирован, че его заявили?Все это немного странно

0

11.08.2015 Karel

То VitalikVkl
Джонс что, травмирован навсегда?? На весь год??? )))

0

11.08.2015 Manufc99

Только без Эванса пожалуйста!

ответить

0

12.08.2015 Bekhan25

Линдегор,Эванс.рохо.надо продавать.не нужны они,за этих троих можно получить около 25-30 миллионов и купить одного топ защитника одного из - рамоса,бенатиа,годин.

ответить

0

12.08.2015 di-mu

25-30?) Ну разве что рублей :))

0

12.08.2015 PS18 (модератор)

У Линдегора остался год по контракту, ну максимум 1-2 млн. с учетом отсутствия игровой практики,Эванс по максимуму 3-4, Рохо покупали за 16, его за 20 что ли возьмут, что он такого наиграл за сезон выдающегося? Ну и где вы насчитали 25-30? Если только в мечтах ваших, ну или у вас особая математика какая-то))

0

12.08.2015 set1989set

Состав многообещающий, очень надеюсь, что все будет восхитительно )
Кто нибудь подскажите, кто будет транслировать наш матч с Брюгге, если будут вообще.
И если у кого есть инфа, как проходят переговоры по трансляциям кубка Англии и кубка лиги, очень хочется не упустить ни единого матча любимой команды.

ответить

0

12.08.2015 Konst66

Я уже давно не смотрю тв, а пользуюсь компом, вопросы трансляций отпали напрочь. Если лет 5 назад игроки представляли собой размазанные пятна, то сейчас качество вполне приемлимое.

0

12.08.2015 set1989set

Konst 66 - В моем случае только так, интернет с норм скоростью не доступен, а на каких сайтах просматриваете?

ответить

0

12.08.2015 Hitokiri48

Если купят ещё и Педро,то сильнее состав сложно представить. Как минимум обойма ЛЧ. Но по существу не хватает топ дефа и страйкера. Тогда требл возможен.

ответить