Новости / Заха: Я и не думал намекать на Мойеса

Материал опубликован 11.02.2014

Уилфриду Заха пришлось оправдываться перед болельщиками «Манчестер Юнайтед», после того как вингер, выступающий за «Кардифф» на правах аренды, разместил на своей странице в сети Instagram фотографию, где был изображен сам Заха и Оле Гуннар Сульшер. Фото сопровождалось подписью: «Здорово, когда кто-то верит в тебя».

Болельщики «красных дьяволов» сочли эту фразу камнем в огород Дэвида Мойеса, который не смог предоставить 21-летнему англичанину достаточно игрового времени, и раскритиковали поступок Заха в комментариях.

В итоге Уилфрид удалил фотографию и объяснил, что хотел сказать, публикуя этот снимок: «Размещая это фото, я просто имел ввиду, что Оле Гуннар Сульшер верит, что я помогу «Кардиффу» исправить ситуацию. Эта картинка в Instagram не несет никакого скрытого смысла, и я даже и не думал как-то уколоть тренера, которого очень уважаю», - цитирует Заха The Telegraph.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.02.2014 peps-x

In Solskjaer we trust!!! Ждем возвращения домой - наш супер запасной!

ответить

0

11.02.2014 koshe

парень вроде взрослый, ну хоть эта он должен понимать, что не стоит такое писать. :)

ответить

0

11.02.2014 Ferrum

Уверен, Уилфрид написал это без задней мысли.
Иначе было бы очень глупо критиковать своего главного тренера. Это контрпродуктивно.

Но будет теперь знать, как себя вести в этих ваших интернетах.

ответить

0

11.02.2014 DiM0k

Как не крути, все равно написал то он правду))

ответить

0

11.02.2014 UzUnited

Не рано ли списывать "избранного" со счетов? По-моему, все-таки рановато.

0

11.02.2014 DiM0k

А причем тут это? Я "избранного" не списываю. Речь идет о Захе, Мойес ведь не поверил в него. Так что все правильно он написал, во всех смыслах!

0

11.02.2014 troy66

Один вопрос: стоит или нет на этом заострять внимание, но то что в этом высказывании скрытый смысл, по моему, сомнению не подлежит. Раз кто-то поверил, значит кто-то не верил. А кто этот кто-то, кто не верил, если извеcтно кто поверил? Как-то иначе эти слова невозможно трактовать и имеют они очень четкий смысл. Другое дело то, что по неопытности и молодости, он на эмоциях все это и откомментировал, но за это его сильно "судить" не надо.

ответить

0

11.02.2014 Zach

Зря удалил. Если не имел в виду Мойеса, то и переживать было незачем. А может это и сам Оле посоветовал.

ответить

4

11.02.2014 MUFCOK

Шумит Заа. Мойес все правильно сделал, сырой он для основы.

ответить

0

11.02.2014 RoyKeaneIrish

Самое большое что я ненавижу в жизни- это когда говорят у тебя за спиной.Самая большая ошибка таких людей- это то, что они думают, что умнее всех остальных. Вот и Заа туда же... Ну если родился мужиком, то и расти мужиком. Скажи прямо в лицо Мойесу..., да, потом получишь люлей, но уважать больше станут, включая и самого тренера ... Вот помню когда то Верон прямо сказал САФу в лицо "Я не спрашиваю о том , должен ли я выходить в стартовом составе каждый матч, а спрашиваю Вас :-Вы хотите меня видеть в своей команде или нет?" САФ вроде ответил что от цены которую предложили Челси нельзя отказаться и Верон был продан в течении следующего месяца. Ушел из команды , но уважения заслужил и от болелов МЮ и от САФа.Эхх какие ведь были у нас т Игрочищаа!Один кэп Рой чего стоит.., нету таких сейчас-все за баблом гоняются и языками чесать умеют за спинами.

ответить

2

11.02.2014 Coldartes

Раздули из мухи слона. У меня лично никаких подобных мыслей не возникло бы при виде этой записи. Люди видят намёки там где их нет))

ответить

1

11.02.2014 Sano

Ну да...я тоже что то не вижу ни какого скандала...Если он поблагодарил одного,то это не значит,что унизил другого...

-5

11.02.2014 robocop

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

11.02.2014 Nur10

Написал,что Оле верит в него.И?

ответить

0

12.02.2014 baur_mancunian

Заха потихоньку вливается в состав, сегодня хорошо отыграл первый тайм против Виллы.
Наши воспитанники прекрасно сыграли, Кэмпбелл и Матс Дэли просто выносили всех)))
Жаль сил не хватило. Уверен скоро Заха заиграет во всю, надеюсь следующий сезон в Кардиффе проведет(если места у нас не будет).

ответить

0

12.02.2014 shekin

Мне кажется что он будет в следующим сезоне играть за нас может и не в основном составе но часто будет выходить !) В этой аренде он должен хорошо себя показать что бы попасть в основу в нашу команду и он кажется все сделает для этого ! Удачи Уилфрид )

ответить