Новости / Флетчер ждет результатов операции

Материал опубликован 7.07.2013

Британская газета Sunday People сообщает, что Даррену Флетчеру сделали решающую операцию, после которой станет ясно, будет ли этот футболист вновь играть за «Манчестер Юнайтед». 29-летний бывший капитан сборной Шотландии уже давно борется с язвенным колитом и несколько дней назад подвергся трем заключительным операциям. Теперь Флетчеру предстоит пройти период реабилитации и принять окончательное решение о его карьере на «Олд Траффорд».

Перед операцией Флетчер сказал: «Для меня это длинное сражение, но если я хорошо перенесу последнюю операцию в конце июня, это будет переломный момент, которого я с нетерпением ждал. Тогда я буду в порядке и смогу вновь продолжить играть. Последняя пара лет была очень непростой. Будучи профессиональным футболистом, ты просто хочешь играть, но для меня это было невозможно. И все же, если операция пройдет успешно, на моем пути больше не будет препятствий, и я смогу возобновить карьеру».

Новый тренер «Юнайтед» Дэвид Мойес восхищается трудолюбием, упорством и мастерством Флетчера и даже пытался приобрести Даррена еще во время работы в «Эвертоне». Говорят, Мойес уже пообщался с Флетчером и пожелал ему скорейшего выздоровления.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.07.2013 LeXeR

Выздоравливай Флетч.Мы все тебя ждём в команде!

ответить

0

7.07.2013 solskjaer

Давайте признаем, что это конец.
Мне очень нравится Флетчер. Его стиль игры, трудоспособность и так далее, но на прежнем уровне он уже не заиграет.
Надеюсь, что Мойес и рук-во клуба найдёт для него место в клубе.
Хотя конечно надеюсь, что я ошибаюсь и мы ещё увидим его в основе.

ответить

-1

7.07.2013 Arnazik

Искренне пожелаю тебе и тебе подобным, чтобы на вашем общем сборище вас всех убило молнией... Вместо того, чтобы поддержать человека-трудягу, сидишь тут паясничаешь и зубы скалишь. Стыдно должно быть товарищ!
Даррену здоровья и скорейшего восстановления!

0

7.07.2013 Veron777

Arnazik

Ты сам на себя посмотри . Желаешь смерти человеку за сообщение которое видилите не совпадает с твоим .Это верх дебилизма , у тебя и тебе подобных!

0

7.07.2013 Denis

здоровья Флетчу и скорейшего возвращения

ответить

0

7.07.2013 Roman_Devil

Надеюсь вернется.

ответить

0

7.07.2013 kostyanBG

Надо признать, что несмотря на то, что все безусловно желают Флэтчу здоровья, но язвенный коллит - штука очень серьезная. По крайней мере в России, насколько я знаю, этот недуг считается полностью не излечимым.
Однако, судя по том, что Флэтчу сделали 3 операции, то шансы на полное излечение все таки есть, хотя, судя по словам самого Даррена, они составляют 50/50.
Но мы все верим в лучшее, и будем ждать дальнейших новостей.

ответить

0

8.07.2013 kirillius

Я просто пожелаю Даррену здоровья и полного выздоровления от его недуга, который мешает ему наслаждаться жизнью и играть за нашу любимую команду.
Будем надеяться, что он справится со всеми трудностями и принесет много пользы МЮ!

ответить

0

8.07.2013 Saxara

как я был рад, когда САФ приобрел таки Харгривза, думал, что теперь уж Флэтч с Оуэном выжгут всё в центре, а судьба так решила. жаль, что болезнь не дает играть самым сильным

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск