Новости / Парк перешел в «Куинз Парк Рейнджерс»

Материал опубликован 9.07.2012

Джи-сунг Парк подписал двухлетний контракт с «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед». Парк перешел на «Олд Траффорд» из голландского ПСВ в 2005 году и провел за «красных дьяволов» 205 матчей, забив 27 голов. 31-летний полузащитник будет играть в одной команде  с Фабио Да Силва, которого КПР взял в годовую аренду.

Сэр Алекс Фергюсон сказал, что всегда считал Парка исключительным профессионалом, и что его команда будет опасаться корейского полузащитника, когда КПР приедет на «Олд Траффорд» в ноябре:

«В течение семи лет Парк отдавал клубу всего себя, - цитирует Босса официальный сайт «Юнайтед». – Он исключительный профессионал и просто отличный парень! Он никогда не подводил нас и особенно был хорош в важных матчах. К сожалению, я просто не могу сейчас дать ему столько игрового времени, сколько он хотел бы. Все в «Манчестер Юнайтед» желают ему всего наилучшего, и я уверен, что в КПР он добьется успеха». 

Новости английского футбола
Обсуждение
15

9.07.2012 a_zh

дээээээээээээ. трудяга, машина, мотор наш, теперь в стане обручей. хочу чтобы это был сон!(((((((

ответить

-3

9.07.2012 Vladsm

Жаль конечно, но сдал последнее время сильно год по контракту, 31 год. Если и в правду 5 млн за него QPR дали , то это шикарный вариант для нас

ответить

21

9.07.2012 Banderlog

Я очень зол на САФА и буду злиться ещё очень долго... Я никогда не пойму нашу политику когда мы продаём тех игроков, которые готовы умереть на поле за наш герб, которые жаждут завершить свою карьеру именно на ОТ, а Пак именно такой игрок, который хотел, который умирал и оставлял себя без каких-либо понтов, заявлений и комментариев... Сначала Джон О'Ши, теперь Пак... Кто следующий? Флетчер? Видич? Может быть Гиггзи... Есть много других, которые ноют постоянно, а именно Андерсон, Нани, вот их нужно продавать, а не тех кто готов играть за герб, а не за бабки... Продали одного из трёх моих любимых футболистов... Аж слов нет после таких трансферов... Пака всё устраивало и всего 20 матчей за сезон, и игры через 2 на 3-ю и выходы на 15-20 минут... Ну зачем? Кто теперь пахать будет у нас? Ноющий постоянно Нани, Бербатов, Янг, Каррик... Мы лишилсь нашего мотора и я считаю, что это большая ошибка... Эх, так и не успел приобрести футболку с Паком на спине... Очень жаль... Я буду скучать и считать Пака своим, родным, любимым, настоящим дьяволом... Спасибо за всё...

ответить

12

9.07.2012 vutuvi

Пак был один из самых трудолюбивых и преданных игроков у нас..да он немного сдал за последние пару сезонов, но он заслужил большего, могли бы дать ему отыграть до конца карьеры в клубе, тем более он изъявлял желание это сделать..до сих пор не верится, что Пак ушел

ответить

9

9.07.2012 RedFlash

Удачи! Надеюсь, что Пак поможет Рейнджерам, а те, в свою очередь, будут для него командой, в которой он будет играть в основе.

ответить

5

9.07.2012 baur_mancunian

А что Пак просил выхода на поле в каждом матче? Это ЭПИК ФЕЙЛ!

ответить

3

9.07.2012 Yama

На самом деле очень печальная тенденция. Дали бы доиграть человеку, который пахал за клуб 7 лет((

ответить

8

9.07.2012 Fera

А что Пак просил выхода на поле в каждом матче? Это ЭПИК ФЕЙЛ!
Нет, зачем держать человека в запасе, если он обязан играть и не растрачивать свои способности?
Пак - очень хорош, он много раз выручал, он действительно пашет на поле до последнего момента. Этот талант нельзя губить на скамейке - ему надо дать играть. А у САФ-а нету такой возможности. Гиггз, Скоулз, Каррик, Флетчер, Клеверли, а теперь и Пауэлл с Кагавой. 8 полузащитников (в позициях которых может сыграть Пак) и все хотят играть! Что прикажете делать?
Очень верный поступок. Хотя и очень горький.. Жалко, что не удалось найти место этому трудяге, но хорошо, что теперь он получит уйму игрового времени.. В любом случае мы с ними, сердцем и душой.

ответить

5

9.07.2012 Dakke

Желаю корейцу всего самого наилучшего! Пусть он получит столько игрового времени сколько заслуживает!!! А нам пора идти вперед!

ответить

2

10.07.2012 Brazil8

Иногда тяжелые решения являются самыми правильными... Пак много лет был очень нужным игроком МЮ, всегда играл с желанием, но со временем он сдал и это факт... Если человеку нет места в составе - а он все еще хочет играть, то остается только один вариант.

Юнайтед с этим трансфером теряет символа команды, но с точки зрения игры и развития - это правильно, я считаю. Пак уже отдал клубу все, что мог. ИМХО

Игроки приходят и уходят, а имя Манчестер Юнайтед остается навсегда...

ответить

0

10.07.2012 revan

мдааа, до последнего не верил в это. согласен Banderlog'ом, зачем продавать игрока для которого главное не деньги, продали бы Нани, если хочет высокую з.п. подороже бы вышло.
а Пак хотел закончить карьеру МЮ.

ответить

2

10.07.2012 Dossor

Жаль...но,Саф сделал все правильно.Теперь он постоянно будет в стартовом составе в КПР и возможно станет лидером клуба.От всего сердца желаю ему добиться успехов с новым клубом!!!

ответить

2

11.07.2012 StanDCLXVI

жаль. вот это потеря... если честно, Пака грустнее отпускать, чем КриРо в своё время... потому что этот парень всегда отдавал всего себя на поле... очень надёжный, универсальный и ПРЕДАНЫЙ игрок. 7 лет... это много. а главное - человек он порядочный.

всяческих удач Джи-Сунгу... пусть зажигает в КПР, надеюсь он часто будет в основе. и пусть КПР остаётся в АПЛ.

и всё равно грустно.

ответить

0

12.07.2012 regaMUfan

Желаю корейцу всего самого наилучшего! Пусть он получит столько игрового времени сколько заслуживает!!! А нам пора идти вперед!
Потом ищи в финале ЛЧ человека который не опустит руки и будет биться за МЮ, за фанатов. При счете 1-0 не в нашу пользу на поле будут унылые, сдавшиеся Бербатов, Нани, Каррик. И они показали себя в такие моменты как полный 0.

ответить

0

13.07.2012 Antoniofon

Потом ищи в финале ЛЧ человека который не опустит руки и будет биться за МЮ, за фанатов. При счете 1-0 не в нашу пользу на поле будут унылые, сдавшиеся Бербатов, Нани, Каррик. И они показали себя в такие моменты как полный 0. Радуют реальные болельщики,не думаю,что САФ просто с ним хотел расстаться,такие трудяги и моторчики возвращают болельщиков к позитиву,без него ни как нельзя смотреть футбол.

ответить