Новости / Гиггз – капитан сборной Великобритании

Материал опубликован 8.07.2012

Райан Гиггз будет капитаном сборной Великобритании на играх лондонской Олимпиады-2012, информирует Sky Sports. Футбольная ассоциация Англии объявила, что именно вингер «Манчестер Юнайтед» будет выводить команду хозяев Олимпиады с капитанской повязкой. 38-летний Гиггз один из трех футболистов старше 23-х лет, разрешенных правилами, которые есть в команде Стюарта Пирса. «Очевидно, что у меня есть опыт, а в этой команде много молодых игроков, и надеюсь, что я смогу передать его моим молодым партнерам», - приводит слова Райана сайт ФА.

Новости английского футбола
Обсуждение
27

8.07.2012 Duffman

а была другая кандидатура?)

ответить

-10

8.07.2012 Vazar10

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

11

8.07.2012 Max

Надо было его играющим тренером сделать

ответить

13

8.07.2012 OWEN7

А я знал , кроме Гиггзи никто больше не достоин быть капитаном

ответить

6

8.07.2012 NANI17

Удачно вам выступить ))

ответить

5

8.07.2012 scholes_ForEver

Гиггз удачи и победы на Олимпиаде! Ты давно уже заслужил!

ответить

-6

8.07.2012 Chicharito002

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

8.07.2012 RedDevil07xx

Надо было его играющим тренером сделать

Думаю, неофициально, но так и будет)

ответить

6

8.07.2012 MU_MuRo

Итак наш Гиггзи поднимает кубок Олимпиады )) Это отличная новость!!!

ответить

3

8.07.2012 mank_

А других вариантов и не было...

ответить

3

8.07.2012 Rysiao

из данного состава кандидатов то больше и нет....был бы Бекс,тогда б думали долго и усердно,руководители.

ответить

3

8.07.2012 Mank

Наш Истребитель Рекордов пошел еще за одной "жертвой"))) Удачи,Гиггзи)

ответить

3

8.07.2012 Toha_

Ребят скажите мне, ну а кто кроме Райана??

ответить

3

9.07.2012 reddevil2001

я так и думал ну что Гиггзи удачи и победы на олимпиаде я болею за Великобританию.

ответить

3

9.07.2012 dima1993

Гиггз заслужил быть капитаном. он суперигрок. хорошо было бы если он стал бы еще играющим тренером. Удачи на ОИ

ответить

5

9.07.2012 Dabbin

Итак наш Гиггзи поднимает кубок Олимпиады )) Это отличная новость!!!

На Олимпиаде нет никаких кубков. Только медали.

ответить

3

9.07.2012 Dakke

Пожелаем удачи нашему Валийскому волшебнику!
Надеюсь что под его началом Сборная выйграет олимпийские игры!
Также, очень хочется чтобы не было травм у нашего Гиггза!

ответить

2

9.07.2012 romclair

Кто бы сомневался в капитанских способностях Гиггза. Надеюсь, различные огрызки не начнут свой вечный вой про возраст и т.п. Этот игрок-не только прошлое МЮ.

ответить

0

10.07.2012 Russos

Вполне заслужено один из самых уважаемых людей в футбольном мире.

ответить