Новости / «Халл Сити» хочет арендовать Эймоса

Материал опубликован 5.07.2012

Как сообщается «Халл Сити» хочет арендовать голкипера «Юнайтед» Бена Эймоса. Как пишет Sky Sports, недавно возглавивший «тигров» бывший игрок «Юнайтед» Стив Брюсс вышел на трансферный рынок в поисках голкипера, и после того, как не смог заполучить Бреда Гузана из «Астон Виллы», обратил внимание на молодого голкипера красных дьяволов», и близок к тому, чтобы взять его в аренду.

22-летний Эймос недавно подписал с «Юнайтед» новый контакт до 2015 года, но ему будет сложно конкурировать за место в основном составе клуба с Давидом Де Хеа и Андерсом Линдегаардом. Бен уже играл в свое время на правах аренды в «Питерборо» и «Олдхэме», сэр Алекс может вновь отпрвить его в другой клуб, чтобы не лишать перспективного стража ворот игровой практики.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

5.07.2012 levkin91

Я обеими руками за!!! Вратарь классный а практики нет! Хотя такое чувство что даже после аренды все равно не сможет конкурировать с Де Хеа!!! Что очень жаль!!!

ответить

8

5.07.2012 Vombs

А нам оставаться с двумя голкиперами на сезон и ехать на предсезонку с одним? :)

ответить

10

5.07.2012 Timoro

Верю,он смог бы стать крутым вратарем,быть одним из лучших. Голкиперам редко доверяют в столь юном возрасте.Но пример Харта говорит,что доверять Нужно.Уверен,Эймос не хуже.Был бы рад воспитаннику больше чем де Хея,при всей моей громадной любви к нашему испанцу.

ответить

3

5.07.2012 mank_

Пусть едет.Так будет лучше.
И у нас не 2 вратаря.Юнайтед недавно подписал молодого голкипера из Атлетико Мадрид,не помню,как зовут.Вот он наверное,и поедет третьим.

ответить

4

5.07.2012 Nick_Powell

вот и прекрасно. Там и Брэди, Джошуа Кин есть. Не соскучится. Халл сити стал мю-2 ))). Наших молодежов тренировать.

ответить

3

5.07.2012 PS18 (модератор)

[quote]Пусть едет.Так будет лучше.
И у нас не 2 вратаря.Юнайтед недавно подписал молодого голкипера из Атлетико Мадрид,не помню,как зовут.Вот он наверное,и поедет третьим.[/quote]

Никого мы не дописывали, не надо верить фейкам, такого голкипера в Атлетико не существует. уже все давно опровергнуто.

http://www.101greatgoals.com/blog/manchester-united-sign-another-keeper-atletico-madrid-18yearold-rodrigo-alvarez/

ответить

2

5.07.2012 TelManUtd

блин классный вратарь, даже сборной достоин, но там харт не даст ему продохнуть

ответить

1

6.07.2012 solskjaer

Будущего у него в МЮ нету. Так и будет третьим вратарём, после Линдегарда и Де Хеа.
Так что сейчас в аренду поедет, а через пару лет наверно уйдёт из клуба.

ответить

1

6.07.2012 UzUnited

Пусть его натренирует наш Стиви...!

ответить

0

6.07.2012 romclair

Пусть разомнется, Бене это только в пользу, отличный пацан и в грязь лицом не ударил, когда звездных вратарей заменял .

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск