Материал опубликован 31.03.2012

Сэр Алекс продолжает верить в итальянского форварда «Юнайтед» Федерико Македу, которому не везет с арендами. Итальянский форвард недавно вернулся на «Олд Траффорд» после неудачной аренды в «КПР» залечивать травмированную лодыжку.
«Ему катострофически не везет,- говорит Фергюсон, - но я верю в этого парня. Он может стать выдающимся футболистом, но ему нужно играть. Мы отправили его в аренду в «Сампдорию» в январе прошлого года, он пробыл там две недели, они уволили тренера, и он лишился игровой практики. На этот раз мы отправили его в аренду в «КПР», через две недели они уволили тренера и он перестал попадать в состав».
«Ему по-настоящему не везет. Последние несколько недель его немного беспокоит лодыжка, поэтому мы поступили правильно, решив провести ему операцию, и Кико будет готов к следующему сезону», - цитирует Фергюсона The Daily Mail.
31.03.2012 Immortal
дал бы ему уже шанс проявить себя в мю ,и сделал окончательный вывод нужен ли он вообще
ответить
31.03.2012 United
Immortal, не хочешь на место Ферги после его ухода?
ответить
31.03.2012 RED_KZ
жаааль парня, ну сейчас давайте не будем его там оскорблять то се мы еще не знаем может он и вправду талантлив, просто парню катастрофически не везет, посмотри в будущем...
ответить
31.03.2012 RedApostle
Да Кико отличный нападающий, просто мало место в основе да и потеря игровой формы не дают выйти на уровень. Нужна одна классная аренда, как в случае с Данни и все. Парень еще очень, у него великолепное будущее
ответить
31.03.2012 mancunian92
Помню его гол Астон Вилле)) Талантливый парень. Еще заиграет он. Удачи ему))
ответить
31.03.2012 Kar_Laeda
А мне кажется его продавать надо. У нас есть Уэлбек. Одноплановые нападающие. А если делать выбор, Данни лучше, к тому же он англичанин.
ответить
31.03.2012 MUFCTheReligion
Я тоже верю,что то в нем есть чего нет например в Чичарито,Уэлбеке,и это что то мб и даст ему возможность стать топ футболистом
ответить
31.03.2012 vlad17
игрок-середняк, свой лучший гол карьеры он уже забил астон вилле. шикарный был матч.
ответить
31.03.2012 MU_BEST
неуверен что Македа на долго задержится в МЮ мне кажется что он несоответствует уровню команды!
ответить
31.03.2012 AlexUnknown
он хороший игрок
просто его ставят не на ту позицию.
САФ зачастую ставит Кико на фланг где он теряется
его место в центре.
По потенциалу он лучшеДэни.
ответить
31.03.2012 aprilis7
[quote]игрок-середняк, свой лучший гол карьеры он уже забил астон вилле. шикарный был матч.[/quote]
Vlad, вот скажи, а в прошлом году про Тома ты бы не сказал, что он тупо - середняк?
Хорошая аренда, и вот его уже половина посетителей сайта боготворят, и считают решением всех проблем в середине...
Про Фредерико совсем не понятно. Как можно судить о игроке, если он толком не играл?
Что это за идиотизм такой?
ответить
31.03.2012 Redvil
САФ конечно может подбодрить. Но авансов для Македы уж сильно много. Пора их отрабатывать.
ответить
31.03.2012 Redvil
Что это за идиотизм такой?
Клеверли был ведущим игроком в Уигане, а затем САФ его взял с командой на сборы в США. Прогресс у Тома очевиден. Почему Македа не смог стать ведущим игроком резерва? Поль Погба и тот стал получать игровую практику в основе.
ответить
31.03.2012 Redvil
Уважаемые болельщики, небольшая просьба.
Назовите все положительные качества Федерико Македа и за счет чего он может вытеснить Чичу или Уэлбэка, про Руни молчу.
ответить
31.03.2012 Immortal
[quote]Vlad, вот скажи, а в прошлом году про Тома ты бы не сказал, что он тупо - середняк?
Хорошая аренда, и вот его уже половина посетителей сайта боготворят, и считают решением всех проблем в середине...
Про Фредерико совсем не понятно. Как можно судить о игроке, если он толком не играл?
Что это за идиотизм такой?[/quote]
А про Тома я скажу свое мнение то что он и сейчас середняк , сильно его расхвалили
ответить
1.04.2012 Konst66
У Македы те же положительные качества, что и других игроков МЮ. Ни больше, ни меньше. Просто в команде слишком много нападающих.
В американское турне он тоже ездил, забил много голов, но лучшим там был Диуф, который сейчас в Ганновере в аренде. Играет в основе, и скажу вам вполне хорошо против Баварии, Боруссии и т.д. Думаю, что и против команд АПЛ вполне мог бы играть, но тренер верит в фарт игрока. Берба перестал играть после полуфинала кубка с МС, где должен был забивать гола 3 верных, а Македе не удалось забить в каком-то матче за пять минут, что ему дали, вот и разочаровал босса.
ответить
1.04.2012 Dimm (модератор)
[quote]В американское турне он тоже ездил, забил много голов[/quote]
Вряд ли два гола в единственном матче из пяти можно охарактеризовать словом "много" )
[quote]но лучшим там был Диуф, который сейчас в Ганновере в аренде[/quote]
Диуфа продали, он не в аренде.
ответить
1.04.2012 Konst66
Может и продали, но суть это не меняет, команда начала сезон с 7 форвардами, а даже у Реала и Барсы больше двух так сразу и не назовешь.
ответить
2.04.2012 Chicharito1996_KZ
А нужен он М.Ю вообще? Конкуренция слишком большая! во первых Руни в форме, во вторых Уэлбэк сейчас тоже не плох, В третьих не забывайте о Чичарито, а в четвертых у нас есть Бербатов и Оуэн! Македе неплохо бы играть где нибудь в Италии, но Англия не для него!
ответить