Материал опубликован 26.03.2012

По данным The Telegraph португальский вингер «Юнайтед» Нани сможет помочь своей команде в матче против «Фулхэма», а сэр Алекс подтвердил, что и нападающий Майкл Оуэн, не игравший из-за травмы с ноября месяца, близок к возвращению на поле.
«Оуэн быстро восстанавливается. Он приступил к тренировкам с командой несколько недель назад, но после одного из занятий делал физические упражнение с группой спортивных исследователей и переусердствовал. Это отсрочило его возвращение на несколько дней, но скоро он снова приступит к регулярным тренировкам и присоединится к нам на этой неделе».
«Если вам нужен игрок, который может забивать важные голы, то в этом нет равных Майклу Оуэну», - поддержал игрока Фергюсон.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
26.03.2012 Gerundij
отлично.Майкл нам может понадобиться..где-нибудь в конце какого-то матча и так далее,добить,еще один вколотить.это очень хорошо.нам нужно много игроков,чтобы нормально можно было состав менять.
жду сегодня Нани.Валенсия-то после травмы как феерил.Янг как феерил после пары пропущенных.черед Нани)
ответить
26.03.2012 Vazar10
Думаю он не сможет закрепиться в основном составе,так как он чень много пропустил и ему будет трудно конкурировать с Уэйном,Чичой,Денни и с Берба.
ответить
26.03.2012 Grinden
как вспоминаю его гол МС на последних минутах, хочется встать и поаплодировать ему за ту игру. Хороший игрок, выстреливает когда надо!
ответить
26.03.2012 _Giggs_
сколько его помню в Юнайтед,он все время присоединяется к команде...и вобше..Бербе не даем шанс из за того что он уже стар,а Оуен что?перспективный молодняк?!
ответить
26.03.2012 Nasreddinov
надеюсь, что Оуэн покажет, что в команде он не лишний.
Жалею, что САФ не дает реально отличиться Оуэну и Бербатову.
Майкл умеет бить с любого положения и совершенно неожиданно. Пусть все это повторится вновь.
ответить
26.03.2012 Atlanta0987
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
26.03.2012 Atlanta0987
Избавляться надо от него, у нас и так половина состава играть не умеют. Я конечно уважаю его как игрока, но после стольких травм он пользы не принесет команде.
ответить
26.03.2012 VARA_UNITED
Очень ждем твоего возвращения! Твой опыт и голевое чутье, особенно в конце сезона сыграют огромную роль!
ответить
26.03.2012 Invulnerable
Ребята, я конечно очень рад что Оуен восстановился, но все-таки не понимаю этой вашей эйфории, он не настолько важен для команды как многие другие.
Непонятна ситуация с Бербатовым, он объективно получше Оуена, но тем не менее, его-на выход а Оуен остается. При живых молодых Чичарито, Уелбек и Македа (кстати, как он там?). Нравится мне этот молодой форвард.
ответить
26.03.2012 Befedan
Надо же, сперва показалось: "Оуэн: Босс скоро присоединится к команде :D
очень рад новости. Поскорее бы уже вернулся, и на матче с Сити снова забил гол на последних секундах !
Ждемссс )
ответить
26.03.2012 Best
[quote]сколько его помню в Юнайтед,он все время присоединяется к команде...и вобше..Бербе не даем шанс из за того что он уже стар,а Оуен что?перспективный молодняк?![/quote]
Берба сам хочет покинуть команду, а Оуэн готов сидеть на скамейке и ждать пока Босс решит его кинуть в бой.
ответить
26.03.2012 aprilis7
Оуэн один из лучших нападающих старой школы.
Всегда очень расстраивался что он и Хенрик не у нас.
Вот это бомбардиры. С Беробой сравнивать просто глупо. Совершенно разные игроки....
Ну а "типаболельщики", призывающие к расставанию с ним просто люди ничего не сведающие в футболе. Иметь ТАКОГО игрока в глубоком резерве - мечта любого тренера.
Плюс он прерасно осознает, что годы ушли, но игровые качества он все растерять ну никак не мог.
Скорость и чутье по прежнему при нем. Ну а опыт... По этому критерию он в сотни раз обходит Чичу и Даньку.
Напоследок хочется еще одну пику запустить людям, гонящим Мишку с Олд Траффорда... Вы вообще задумывались какое знание он может передать (и надеюсь передает) молодым игрокам?
ответить
26.03.2012 Dexter
Одни из величайших нападающих Англии)
ответить
26.03.2012 Sensation
Поддерживаю Фергюсона. Эта отличный игрок, который может выйти в конце матча и забить )
ответить
26.03.2012 Konst66
Если не ошибаюсь, Оуэн бесплатно сидит. Вроде читал, что он только за игры получает, это правильный подход, с Рио - тоже. Человек должен за работу деньги получать, тем более, что они свои миллионы уже заработали. Зря Бербу сезон продержали.
ответить
26.03.2012 Dimm (модератор)
[quote]Если не ошибаюсь, Оуэн бесплатно сидит. Вроде читал, что он только за игры получает.[/quote]
Нет, у него есть зарплата порядка 50 000 в неделю.
ответить
27.03.2012 Becks7legend
Оуэн молочик игрок! один из быстрых нападающих его с роналдо бразильским сравнивали.
ответить