Новости / Босс: Оуэн скоро присоединится к команде

Материал опубликован 26.03.2012

По данным The Telegraph португальский вингер «Юнайтед» Нани сможет помочь своей команде в матче против «Фулхэма», а сэр Алекс подтвердил, что и нападающий Майкл Оуэн, не игравший из-за травмы с ноября месяца, близок к возвращению на поле.

«Оуэн быстро восстанавливается. Он приступил к тренировкам с командой несколько недель назад, но после одного из занятий делал физические упражнение с группой спортивных исследователей и переусердствовал. Это отсрочило его возвращение на несколько дней, но скоро он снова приступит к регулярным тренировкам и присоединится к нам на этой неделе».

«Если вам нужен игрок, который может забивать важные голы, то в этом нет равных Майклу Оуэну», - поддержал игрока Фергюсон. 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
9

26.03.2012 Gerundij

отлично.Майкл нам может понадобиться..где-нибудь в конце какого-то матча и так далее,добить,еще один вколотить.это очень хорошо.нам нужно много игроков,чтобы нормально можно было состав менять.
жду сегодня Нани.Валенсия-то после травмы как феерил.Янг как феерил после пары пропущенных.черед Нани)

ответить

2

26.03.2012 Vazar10

Думаю он не сможет закрепиться в основном составе,так как он чень много пропустил и ему будет трудно конкурировать с Уэйном,Чичой,Денни и с Берба.

ответить

6

26.03.2012 Grinden

как вспоминаю его гол МС на последних минутах, хочется встать и поаплодировать ему за ту игру. Хороший игрок, выстреливает когда надо!

ответить

-3

26.03.2012 _Giggs_

сколько его помню в Юнайтед,он все время присоединяется к команде...и вобше..Бербе не даем шанс из за того что он уже стар,а Оуен что?перспективный молодняк?!

ответить

3

26.03.2012 Nasreddinov

надеюсь, что Оуэн покажет, что в команде он не лишний.
Жалею, что САФ не дает реально отличиться Оуэну и Бербатову.
Майкл умеет бить с любого положения и совершенно неожиданно. Пусть все это повторится вновь.

ответить

-6

26.03.2012 Atlanta0987

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

26.03.2012 VARA_UNITED

Очень ждем твоего возвращения! Твой опыт и голевое чутье, особенно в конце сезона сыграют огромную роль!

ответить

-2

26.03.2012 Invulnerable

Ребята, я конечно очень рад что Оуен восстановился, но все-таки не понимаю этой вашей эйфории, он не настолько важен для команды как многие другие.
Непонятна ситуация с Бербатовым, он объективно получше Оуена, но тем не менее, его-на выход а Оуен остается. При живых молодых Чичарито, Уелбек и Македа (кстати, как он там?). Нравится мне этот молодой форвард.

ответить

2

26.03.2012 Befedan

Надо же, сперва показалось: "Оуэн: Босс скоро присоединится к команде :D

очень рад новости. Поскорее бы уже вернулся, и на матче с Сити снова забил гол на последних секундах !
Ждемссс )

ответить

0

26.03.2012 Best

[quote]сколько его помню в Юнайтед,он все время присоединяется к команде...и вобше..Бербе не даем шанс из за того что он уже стар,а Оуен что?перспективный молодняк?![/quote]

Берба сам хочет покинуть команду, а Оуэн готов сидеть на скамейке и ждать пока Босс решит его кинуть в бой.

ответить

5

26.03.2012 aprilis7

Оуэн один из лучших нападающих старой школы.
Всегда очень расстраивался что он и Хенрик не у нас.
Вот это бомбардиры. С Беробой сравнивать просто глупо. Совершенно разные игроки....

Ну а "типаболельщики", призывающие к расставанию с ним просто люди ничего не сведающие в футболе. Иметь ТАКОГО игрока в глубоком резерве - мечта любого тренера.
Плюс он прерасно осознает, что годы ушли, но игровые качества он все растерять ну никак не мог.
Скорость и чутье по прежнему при нем. Ну а опыт... По этому критерию он в сотни раз обходит Чичу и Даньку.

Напоследок хочется еще одну пику запустить людям, гонящим Мишку с Олд Траффорда... Вы вообще задумывались какое знание он может передать (и надеюсь передает) молодым игрокам?

ответить

3

26.03.2012 Dexter

Одни из величайших нападающих Англии)

ответить

3

26.03.2012 Sensation

Поддерживаю Фергюсона. Эта отличный игрок, который может выйти в конце матча и забить )

ответить

1

26.03.2012 Konst66

Если не ошибаюсь, Оуэн бесплатно сидит. Вроде читал, что он только за игры получает, это правильный подход, с Рио - тоже. Человек должен за работу деньги получать, тем более, что они свои миллионы уже заработали. Зря Бербу сезон продержали.

ответить

0

26.03.2012 Dimm (модератор)

[quote]Если не ошибаюсь, Оуэн бесплатно сидит. Вроде читал, что он только за игры получает.[/quote]

Нет, у него есть зарплата порядка 50 000 в неделю.

ответить

0

27.03.2012 Becks7legend

Оуэн молочик игрок! один из быстрых нападающих его с роналдо бразильским сравнивали.

ответить