Материал опубликован 2.12.2009

Ирландец забил два гола красивыми ударами с линии штрафной в первом тайме, а после перерыва «красные дьяволы» больше контролировали мяч и уверенно вышли в полуфинал Кубка Лиги.
«Всю неделю на тренировках я работал над отработкой ударов по воротам как из пределов штрафной, так и дальних ударов, и сегодня это сработало, поскольку я забил два мяча, - сказал Гибсон MUTV. - Когда я забивал второй гол, Берба отдал мне пас с левого фланга. Я сыграл в «стенку» с Уэлбэком и с ходу пробил. Я не пытался прицелиться, я просто пробил, и, к счастью, мяч влетел в ворота».
«Думаю, я сыграл довольно хорошо. Несколько раз я терял мяч, так что в этом смысле мог бы действовать и получше. Мы знали что «шпоры» выставят сильный состав, потому что это один из немногих турниров, в котором они могли победить в этом году, но мы осознавали, что если сыграем так как умеем, то добьемся нужного результата».
«У них в составе были игроки, которые уже сделали себе имя в Премьер Лиге, и думаю, что на нашу молодежь немного давило то, что они должны были доказать, что достаточно хороши, чтобы сыграть на высоком уровне. Мне кажется, что мы продемонстрировали, что на это способны, и в итоге заслуженно победили. Они начали игру очень хорошо, но когда я забил первый гол, мы стали лучше играть в пас и немного расслабились. А во втором тайме успокоились и полностью контролировали игру», - добавил Даррон.
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.