Новости / Фергюсон: Лига Чемпионов в этом году непредсказуема

Материал опубликован 23.11.2009

Босс «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон готов доверить молодым игрокам место в составе в игре с «Бешикташем» и говорит, что первое место в группе не играет решающего значения.

«Я освежу наш состав в эту среду, потому что в этом году не так уж и важно займете вы первое или второе место в группе Лиги Чемпионов. Мы хoтим сохранить нашу стабильность в этом турнире. У нас хорошие показатели в матчах как дома, так и в гостях, и мы хотим сохранить эту тенденцию», - приводит слова сэра Алекса портал tribalfootball.com.

«С кем бы я хотел встретиться в матчах плей-офф? Вы, например, хотели бы сразиться с мадридским «Реалом» или «Миланом»? Посмотрите на группу «F». Там играют «Рубин», миланский «Интер» и «Барселона». Вот это по-настоящему интересно, и я действительно не могу назвать там победителя. Как можно решить кто лучше «Лион» или «Фиорентина»? У них не очень большая разница в классе. Потом есть еще «Бордо», «Ювентус» и «Бавария». Я думаю, что Лига Чемпионов в этом году непредсказуема как никогда прежде», - добавил Фергюсон.

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск