Новости / Резервисты возглавили таблицу

Материал опубликован Вчера

Команда “Манчестер Юнайтед” до 21 года разгромила на выезде “Лестер Сити” со счетом 1:4, возглавила таблицу чемпионата, а Чидо Оби оформил покер.

Команды устроили небольшую перестрелку в концовке первого тайма - Чидо открыл счет на 37-й минуте, “лисы” сравняли на 41-й, а на первой добавленной минуте Чидо снова вывел команду вперед. На 76-й минуте игрок “Лестера” увидел вторую желтую карточку, и в концовке матча Чидо забил ещё два гола (88, 90+4). 

Прямая трансляция встречи не велась, так как по времени он совпадал с матчем первой команды. 

После этой победы команда Адама Лоуренса вышла на первое место в таблице Премьер-лиги 2 и теперь опережает “Челси” и “Ипсвич” на 2 очка, имея при этом матч в запасе. 

Состав “Юнайтед”: Murdock, Ogunneye, Aljofree (c), Kukonki, Leon, McAllister, Fitzgerald, Mantato, Thwaites, Sharpe, Obi

Запасные: Honor, Jackson, McCormack, Brown, Musa

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск