Новости / Соперник в Кубке лиги — «Ньюкасл»

Материал опубликован 28.09.2023

Состоялась жеребьевка 4-го раунда Кубка английской лиги. По ее результатам "Манчестер Юнайтед" сыграет дома с "Ньюкаслом".

Вот как жребий распределил пары соперников в 4-м раунде:

Exeter City v Middlesbrough 
Everton v Burnley 
West Ham United v Arsenal 
Chelsea v Blackburn Rovers 
Bournemouth v Liverpool 
Manchester United v Newcastle United 
Ipswich Town v Fulham 
Mansfield Town v Port Vale 

Матчи этого раунда пройдут на неделе, которая начнется 30 октября.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
5

28.09.2023 Aliaksei

Сложно будет против сверхмотивированного Ньюкасла... Остаётся надеяться, что наши миллионеры игру к тому времени наладят

ответить

4

28.09.2023 Andre5s

Сразу после "сити" получается. Но там хоть серия из домашних игр. Стабильную форму наберём и повторить финал не составит труда.
Закономерность какая то в последние сезоны в КАЛе, по жребию часто клубы АПЛ играют меж собой, а остальные с остальными.

ответить

4

28.09.2023 REDROOM

Никогда не верил в честный жребий!!!!! Данная жеребьевка - тому подтверждение. Как они это делают (мухлюют), не знаю. Это - одна из самых больших загадок для меня. Уверен, в данном случае, некоторые пары, сведены специально. Ну, наверное, чтобы повысить зрительский интерес. Возможно, кому-то, это и интересно, но я предпочитаю честный жребий!!!

ответить

0

28.09.2023 Riofer

Согласен

7

28.09.2023 dadiec

Интересно, что происходит на форумах фанов "сорок"? Сразу после сити по жребию прилетел Юнайтед. Видимо кто то решил бело-черным устроить тур по Манчестеру)

4

28.09.2023 NewtonHeat

Наверное поэтому МЮ 12 раз подряд в кубках выпадает домашний матч, да?
А ещё Земля плоская)

-6

28.09.2023 dimas222222

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

28.09.2023 Baburin

Играем дома уже хорошо)

ответить

-2

28.09.2023 Stariy21

У нас есть вопросы в АПЛ и ЛЧ. С ситуацией кризис игровой , травмами состава, важнее игры в лиге чемпионов.
1) есть большой шанс травмы основных игроков в кубке лиги и кубке англии
2) усталость от этих турниров и еще большее ухудшение формы
3) настрой на топ турниры и мотивация только на это
Пример, Клопп первых сезонов грешил сливом второсортных кубков, в развитии сильного состава это не помешало в условиях апл

ответить

5

28.09.2023 MU-NS-KZ

Жалко что Сити не прошел, было бы прикольно 2 раза подряд против Сити сыграть. У ТХ мало времени для улучшении игры команды, думаю конец октября и начало ноября как раз и будут показательными для команды. Желаю побед нашей любимой команде

ответить

0

28.09.2023 Massyk92

Считаю надо играть молодыми игроками, игроками после травм и игроками с малым количеством времени игрового но никак не основой

ответить

0

28.09.2023 DarkLight_2000

Вы правы, мы по моему играли совсем не основой в матче с КП.

0

28.09.2023 altmax

Сороки тоже не будут играть основой, у них АПЛ и ЛЧ, как и у нас

1

28.09.2023 aarongmair

А как это Ман Сити нет среди участников?

ответить