Материал опубликован 25.10.2022

Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с первой командой - португалец появился на занятиях в составе основной группы футболистов.
Ранее Эрик тен Хаг говорил, что перед тем, как вернуть Роналду к тренировкам, он намерен поговорить с игроком.
«Вернется ли он к тренировкам с командой? Сначала мы с ним поговорим. Нет, не думаю, что его отстранение продлиться. По крайней мере, это не является моей целью. Как я уже сказал, нам его не хватает. Я хочу, чтобы он был в команде, хочу, чтобы он набирал форму, потому что он может влиять на игру», - сказал босс перед матчем с “Челси”.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
25.10.2022 UzUnited
Я также заметил его в ролике о тренировке первой команды. Вначале, был удивлен. Однако и тем не менее, имеется давняя поговорка, в частности, среди политиков, которая гласит так: "Он с...ин сын, но он - наш с...ин сын!"
ответить
25.10.2022 Reus
Скорее всего сошлись на компромиссе, один играет не выпендривается, на что второй спокойно отпустит первого как тот только захочет и получит наконец свое предложение..
ответить
25.10.2022 Konst66
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.10.2022 Konst66
Да, как опция оно и не плохо. В матче с Челси напрашивался вариант Санчо в перерыве в запас, Рона вперед, Рэш налево. Эриксен в роли нападающего - это вообще ни о чем. То есть чувак сам у себя матч украл.
ответить
25.10.2022 alex-maradona
Кто матч украл? Тен Хаг?
А если бы Роналду наконец-то по шапке не получил, где гарантия что в том же матче с Челси он захотел бы на замену выходить? Роналду же решил что он сам определяет когда ему играть, с такими то великими показателями как гол с пенальти в Молдавии и гол Эвертону
25.10.2022 redsnake
С возвращением! Надо отметить дублем в ворота соперников!
ответить
25.10.2022 vlevchenko1106
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.10.2022 vlevchenko1106
А Вы ещё отрицаете, что он Выше этого Юнайтед?!) Вспомните, что делал Ферги с Хьюзом, Бексом, Кином, РВН?! Тогда был футбол! Сейчас кто больше заработает и продаст футболок! И Роналду просто получил больше ЗМ чем МЮ, забил голов больше, чем всё нападение МЮ, после своего ухода из МЮ в 2009! Ну и у него больше подписчиков в 8 раз больше в Inste, чем у МЮ)))
Это факт! Смиритесь пока он не уйдёт)
И конечно побед нашему любимому МЮ!
ответить
25.10.2022 Reus
Причем тут его подписчики к текущей ситуации и его нынешней форме? Логика огонь просто. Давайте тогда Пеле в нападение позовем, Роберто Карлоса в защиту, на ворота Ван Дер Сара вернем. Они ведь тоже КОГДА ТО играли очень здорово.
25.10.2022 888Alexander888
Причем здесь это. Рона вернули, потому что не хочет ТХ отказываться от игрока. который может выйти на замену и усилить. Эту опцию как раз не смог использовать с Челси.
При этом ТХ ясно показал, что никаких выходок он терпеть не будет. Если Рон позволит себе еще раз выкинуть что-нибудь, опять пойдет отдыхать.
И не исключено, что есть некая договоренность. Он играет и не выпендривается. А ТХ предоставляет ем определенную время на поле, чтобы не растерял форму перед ЧМ.
И опять же не исключаю, что зимой Рон уйдет.
25.10.2022 krestoffskiy
Ну и вы за ним тоже уходите. Манчестер Юнайтед выше любого игрока, это даже не обсуждается. А без персофанов и подписчиков как-то обойдёмся.
26.10.2022 SIC
Не долго музыка играла(
ответить
26.10.2022 Manufc99
Ну во и помирились.Мир,дружба,то есть Рон согласился сидеть на лавке.Успокоит ли это его?
ответить
26.10.2022 MU-NS-KZ
Ну хорошо если всё обсудили, дальше надеюсь без детского сада
ответить