Материал опубликован 17.04.2022

“Манчестер Юнайтед” сыграет с “Челси” 28 апреля, а не 15 мая, так как лондонский клуб вышел в финал Кубка Англии, обыграв сегодня “Кристал Пэлас” со счетом 2:0.
Таким образом, расписание оставшихся 6 матчей “Юнайтед” выглядит следующим образом:
Апрель
Вторник, 19 апреля, 20:00 BST: “Ливерпуль” - “Манчестер Юнайтед”
Суббота, 23 апреля, 12:30 BST: “Арсенал” - “Манчестер Юнайтед”
Четверг, 28 апреля, 19:45 BST: “Манчестер Юнайтед” - “Челси”
Май
Понедельник, 2 мая, 20:00 BST: “Манчестер Юнайтед” - “Брентфорд”
Суббота, 7 мая, 17:30 BST: “Брайтон” - “Манчестер Юнайтед”
Воскресенье, 22 мая, 16:00 BST: “Кристал Пэлас” - “Манчестер Юнайтед”
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
17.04.2022 Reus
Видимо, ближайшие 3 матча и станут определяющими. Как минимум у Арсенала по любому надо очки забирать, если за ЛЧ ещё боремся. С Ливером то только чудо поможет, с Челси в принципе тоже можно очень сильно постараться
ответить
17.04.2022 Riofer
Отлично!
ответить
17.04.2022 Riofer
Сори хотел ( поставить
17.04.2022 Baburin
Челси ниже 3 места не упадут, может будут беречь силы на финал кубка? А вот с Арсеналом и Ливером будет трудно
ответить
17.04.2022 DavideSanton
Арсенал проиграл низам таблицы последние 3 матча. А так нам со всеми сложно, вчера вот с последним местом вчера чуть очки не потеряли, неделей ранее мёртвому Эвертона проиграли и так далее по списку. При Рангнике вообще уверенные победы вспоминаются с большим трудом, наверное потому, что их и не было почти.
18.04.2022 UzUnited
Грядет реальная проверка нашего немца-временщика. Лучшего календаря на конец месяца себе не пожелаешь. За многие годы Юнайтед, вытаскивая именно такие календари, снискал себе авторитет как именитого клуба не только на Туманном Альбионе, но и далеко за его пределами. Если команда "выживет" этот отрезок, то можно считать, что сезон спасён. А сезон нужно не спасать, а выигрывать.
ответить
18.04.2022 REDROOM
Конечно,очень печально, что 4 матча из 6 проводим в гостях! С другой стороны, хорошо, что ненавистный мною Челси, вышел-таки в финал КА!!! Почему? Потомучто, ливерня настроилась на покер, и у Кристал Пэлас было бы маловато шансов блеснуть в финале. Поэтому, вся надежда на синих!!! Советую никому об этом не забывать. Трэбла у Сити уже точно не будет (что не может не радовать), а вот ливерню держать и опускать надо. И кто. если не Челси?!!! Никакой Америки я, конечно, не открыл, но когда свалит Клопп, из нашего чемпионата, - это будет вселенский праздник!!!
ответить
18.04.2022 DulatMU
А я рассчитываю, что мы все таки заиграем и будем биться наравных с Пепой и Клоппом. Надо им отомстить. А то после ухода из АПЛ, будут везде рассказывать, что не знают, что такое грозный МЮ.
18.04.2022 Riofer
DulatMU скоро мы сами уже забудем что МЮ был грозным когда-то(
18.04.2022 Baburin
Ливерпуль уже побеждал Челси в финале кубка лиги, так что выход еще ничего не гарантирует.
18.04.2022 MU-NS-KZ
Удачи нашим парням, поистине считающих себя красными. Этот отрезок должны пройти достойно и доказать всем что они лучшая команда в мире.
Удачи в остатке сезона, без нее нам очень тяжело будет.
Верим и надеемся на лучшее!
ответить
18.04.2022 alexxey
Эти три игры будут решающими для нас за попадание в четвёрку. Выиграем - четвёртое место наше, все довольны, все счастливы, все молодцы. А если будем очки терять, то наш удел тогда - это 6-е - 7-е место.
Всё в наших руках. Или мы действительно сильны и хотим чего-то стоящего добиться, или мы только Норвичу можем забивать
ответить
18.04.2022 DavideSanton
Без побед откатимся на 8 место
19.04.2022 REDROOM
Еще раз напоминаю некоторым парням. что финал КА Челси-ливерня - В РАЗЫ лучше финала КРИСТАЛ ПЭЛАС-ливерня!!!!!!!!!! И я вовсе не говорил. что именно членси победит!!! Это я вежливо обращаюсь к BadurinУ. НИКАКОГО ПОКЕРА БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО!!! Мы сейчас не в том положении, чтобы думать только о себе! История клуба обязывает нас следить и за врагами, которые претендуют на звание самой титулованной команды Англии (или в Англии)!!! Умничать. по этому вопросу не следует!!! Я прекрасно осведомлен о том. что многие здесь( на сайте) реально симпотизируют ливеру!!! Отсюда следует, 19-ого , мы играем не только для себя, но и против ЗЛА, в лице Ливерпуля!!!!!
ответить