Новости / Кавани: Не привык к таким травмам

Материал опубликован 12.03.2022

Ранее на этой неделе Эдинсон Кавани дал интервью официальному сайту, в котором рассказал о своем состоянии.  

«Мне очень не повезло, что я выбыл из строя из-за травмы и на гораздо более длинный срок, чем обычно, - сказал Эдинсон. - Я не привык проводить столько времени не в команде, мне очень сложно такое принять».

«Такие вещи сложны и в психологическом плане. Очень сложно принять происходящее, когда ты видишь, что твои товарищи выходят на поле тренироваться или играть, а ты не можешь к ним присоединиться. Это заставляет нервничать, и ты хочешь как можно скорее вернуться».

«Сейчас я на завершающей стадии восстановления. Надеюсь, что я смогу сыграть очень скоро, возможно, уже в матче с “Тоттенхэмом”». 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

12.03.2022 UzUnited

Эль-Матадор снова должен выстрелить из своего лука после сегодняшнего очередного забитого им гола.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск