Новости / Романо: Диалло получил паспорт

Материал опубликован 18.12.2020

Известный журналист Фабрицио Романо сообщил, что будущий новичок «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло получил паспорт, позволяющий ему перебраться в Англию, и присоединится к команде в январе, как и планировалось.

«Амад Диало наконец-то получил свой паспорт. Все сроки соблюдены, - написал Романо. - Он прилетит в Манчестер в январе, чтобы завершить свой переход в “Юнайтед”. “Аталанта” получит 25 миллионов евро + 15 миллионов евро бонусами».

Напомним, что «Юнайтед» согласовал трансфер Диалло ещё в октябре, однако оставил игрока в Италии, так как клубу нужно было решить проблему с документами.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Лидс Юнайтед» от LiveResult: Прогноз 1Прогноз 2

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
8

18.12.2020 Cityhater

Сумма ничего так за игрока, который даже в серии А не поиграл.
Второй Дрогба?

ответить

2

19.12.2020 ruslan_cr7

на автомате прочитал "второй Погба?" :)

-1

21.12.2020 xGREGORYx

Дрогба? Да нет конечно. Он же вингер.

-3

18.12.2020 Konst66

Ну и отлично! Посмотрим на паренька, хотя еще и на Факу тоже хочется посмотреть среди взрослых, и по Брендону Уилсону я скучаю. Не понимаю, почему он так мало играет, он намного быстрее и Шоу и Телеса, острее в атаке и очень разумный для 19 лет. Читал тут насчет его аренды, надеюсь фейк.
Ван де Бе пока боится на себя игру брать.
Вчера опять эта тики-така с вратарем привозом закончилась, вот что с ними не так? Нет ведь ничего красивей чем сильный удар вперед, где ошибиться может только соперник. Вратарю еще и ауты разрешено бросать, так может задействовать его? Чего зря в воротах стоять, может ведь и угловые подавать! И то сказать, вратари сейчас все под 2 метра и никто не может из ворот на три шага выйти! Коротышка Бартез у нас больше верховых кроссов снял, чем эти громилы. Кто их тренирует?!

ответить

4

18.12.2020 Merlinlviv

Уильямс очень перешуганый выходил, кудато его хладнокровие улетулчилось, Люк на самом деле довольно быстры просто исза того что он пухлик как Руни кажется таким неоковырным, плюс Люк пожалуй самый надежный да он может упустить но выглядит намного надежнее Телеса и часом Бисаки, а розыгрыш через вратаря так это современный тренд на выносы могли насмотретья последние минут 10 матча, насчет выхода посмотрите как они подавали угловой перед дином стояло 4 человека который блокировали его выход еще и там команда гренадеров, он там на выходе сумел раз кулаками выбить и врезался в стену, да он ошибся но не делайте из мухи слона, Давид вон выбил как вы говорите просто и сильно и в игрока Эвертона попал, а выходы Ноера часто стоили ему травмы или привоза, у всего есть 2 стороны и поверьте люди там не глупые работают и понимают больше нас если вы конечно не играли лет 20 на высочайшем уровне.

3

19.12.2020 Arutyun

Странные впечатления, посмотрел кое-какие видео. Впервые про этого парня слышу.
Очень активно и агрессивно играет, чаще всего, конечно, не получается, но прет как танк на взрослых дядек.
Мне кажется, не зря его выбрал МЮ, конечно представить его уже с более мужской фигурой, мышцами а-ля Лукаку сложновато, но думаю окрепнет и однозначно станет еще сильнее.
Так и не понял его стиль на технике или скорости основан, но левая нога хорошая, бегает тоже хорошо.
Никакого "ВАУ" эффекта не было, но парниша явно круто умеет играать в футбол.

Все в его руках, там может и звездой МЮ станет.

ответить

0

21.12.2020 xGREGORYx

Вот как Лукаку - не надо. На его позиции скорость важная ,а не мышцы.

1

19.12.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Летнее трансферное окно конечно просто угарное Вуди провернул. За тех игроков, которых просил Сульшер он принципиально не хотел несколько миллионов "лишних" переплатить. А вот за таких ноунэймов, как этот паренек 40 млн - легко. Там еще и Пилестрини. И Кавани с отступными агенту в 20 лямов и зарплатой за год суммой с игрока. Денег то опять кучу ввалили, так что новым курсом на яко бы экономию не прикрыться, но принципиально не купили тех, кто нужен как команде, так и лично Сульшеру. Как это назвать то? Хотелось бы верить в чудеса и чтобы и этот паренек вышел и всех начал рвать, но для борьбы за чемпионство нужны были совсем иные игроки. От таких трансферов, вместо Холландов, Санчо и прочих Упомекан я сам впадаю в депрессию не хуже всяких "Ходьб".

ответить

2

20.12.2020 altmax

Вывалить 120 лямов в "коронный" период с убытками за Санчо (который не факт, что в АПЛ заиграет) - это чересчур авантюрно. Вы думаете, что игрока можно прийти и купить как в супермаркете? Холланд всего ничего в Боруссии играет, зачем им его продавать? Зачем нам связываться с его агентом Миной Жиролой? За Упомекано очередь будет ого-го, да и если бы он Сульшеру был сильно нужен, то мы бы увидели хотя бы какой-либо трансфер ЦЗ. Похоже, что пока одного из Рохо-Джонса не отпишем, никаких пополнений в линию не будет. Там и так целый огород из отпускников-санаторщиков.

3

20.12.2020 United-1992

Всем привет, скажу про него из слов знакомого который смотрит серию А и Аталанта у него один из любимых клубов, парень играет справа , может слева и по центру атаки, быстрый и техничный, дриблинг как и игра в пас так себе, обводить может один на один пока что)) но требуется практика как и всем, в серии А он играл мало, а теперь моё мнение : хорошо что наш любимый клуб смотрит на будущее, команду нужно усилять, вот только игроками другого уровня для побед здесь и сейчас. Что бы выиграть АПЛ нужны игроки которые могут дать сейчас всего себя, а не через пять - шесть лет. Оле и его команде виднее.

ответить

0

21.12.2020 xGREGORYx

Да уж, едсиитвк подумать, абсурд. 40 млн за игрока, который мало играл в Серии А... Раньше таких брали за пару миллионов.... С одной стороны, если бы он играл и о себе заявил, попросили бы, вдвоем больше, с другой стороны, за ноу нейма столько платить это авантюра...

0

20.12.2020 428372ru

Добрый день, товарищи болельщики. Если я все правильно посмотрел, то он не участвовал в матчах ЛЧ. Да, и вообще его в заявке серии А нет за Аталанту. 25 плюс бонусы деньги не маленькие. На мой взгляд покупка сомнительная. Но я желаю вам удачи. Чтобы заиграл.

ответить

1

20.12.2020 DavideSanton

Неправильно посмотрел. С Мидтюландом играл, я смотрел. И вообще: как это его нет в заявке Серии А, если каждый раз на лавке сидит? Не выходит, конечно, без крайней нужды(например когда все почти все атакующие игроки в лазарете были), но сидит же.

0

21.12.2020 xGREGORYx

Если футболист присутствует на лавке, это уже 10-15млн к цене. Если бы играл, то ещё стоько же, видимо, так теперь цены формируются))
Джонса и Рохо надо срочно сажать на лавку, даже больных!)))

-2

20.12.2020 428372ru

Правильно я посмотрел. Нет Фабрицио Романо не в ЛЧ, не в серии А. Не играл он нигде.

ответить

2

20.12.2020 DavideSanton

Канеш, он же журналист)

0

21.12.2020 xGREGORYx

5 баллов за Фабрицио Романо!)) Вот как начнет играть, тогда пусть и вякает со своими инсайдами!))))
Погуглите ещё Амад Диалло!)

-2

21.12.2020 428372ru

DavideSanton
Я от вас аргументов не слышу. Я посмотрел заявки на ЛЧ. И посмотрел заявки Аталанты в серии А. Нет там Фабрицио Романо!

ответить

-1

21.12.2020 altmax

Совсем тут заплутали, товарищи) Амад Диалло ТРАОРЕ - он выходил и в ЛЧ, в Серии А 1 игра в сезоне, на лавке сидит. Давиде прав. А Фабрицио Романо - журналист)

1

21.12.2020 428372ru

Приношу извинения. Перепутал.

ответить