Новости / Жозе: Марсьяль? Спросите пресс-секретаря

Материал опубликован 1.08.2018

Жозе Моуринью отказался говорить об Антони Марсьяле, который не вернулся в расположение клуба после рождения ребенка.

Отвечая на вопрос журналиста о том, присоединится ли француз к команде после возвращения из турне, Жозе сказал: «Марсьяль? Лучше спросите об этом нашего пресс-секретаря Карена Шотболта, если, конечно, он захочет об этом говорить. Сейчас мы обсуждаем игру с «Реалом».

Когда другой корреспондент попытался задать тот же вопрос, Жозе ответил проще: «Не знаю».

Напомним, что ранее агент Марсьяля заявил, что его клиент хочет покинуть «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
24

1.08.2018 Miki22

Неделю назад мысли о Марсе были такие: уйдет - удачи в новом клубе, останется - пусть доказывает, что достоин места в основе. А сейчас первая мысль - продайте его уже нахрен. Вторая мысль - нет не продавайте, накажите - в молодежку отправьте, или в глубокий резерв на пол сезона. Но к команде, а тем более к основе, его близко не подпускать. Последнее время футбольный молодняк - это нытики со своим "хочу-не хочу". Я был бы рад, если бы наш МЮ проявил принципиальность и, даже в ущерб своим финансам, наказал за подобное поведение.

ответить

4

1.08.2018 RedMonk

Согласен

1

1.08.2018 Ass013

Вот раньше у нас Французы играли, а теперь...стрем да и только не уважают ни клуб ни тренера не себя.

ответить

-7

1.08.2018 baxxy

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

1.08.2018 redsnake

Miki22
Почему он не вернулся мы не знаем, о его отношениях с клубом, тренером не знаем. Никто не делал официальных заявлений, возможно стороны договариваются уже о продаже, но Жозе ничего не говорит потому что нет определенности, а журналистам только дай лишнее слово, они додумают и выдадут за правду

ответить

2

1.08.2018 RedMonk

Да пусть п... ! на до про него уже забыть или продать и забыть он не игрок МЮ , ходит как баба обижается на себя пусть обижается!

ответить

3

1.08.2018 jhonbazz

Если в данный момент не ведутся переговоры о продаже Марса, то ему хана. Он либо не помнит, либо не знает кто такой Моур, мог бы у Маты спросить,как ему в челси было весело с Жозе, ну или Швайни позвонить

ответить

0

1.08.2018 xGREGORYx

А чего Мате, пол сезона на лавке посидел, да к нам ушел с повышением зарплаты!))) Он Жозе, я уверен, ещё благодарен за этот трансфер!))) Моуринью вообще мог заблокировать его переход в МЮ.

3

1.08.2018 Roman_Devil3

Его ждёт большая Ж... по возвращению. Должен молиться чтобы нашёлся покупатель, а то Жозе разозлился не на шутку. Сам себя загнал в такую ситуацию Антошка, теперь расхлебывай то что заварил)

ответить

6

1.08.2018 Fonzo

Помнится Ди Мария также не приехал на сборы команды, а спустя пару дней стал игроком ПСЖ. Так что остается только ждать. А вообще это, конечно, свинство. По справедливости ему нужно впаять штраф, или вовсе лишить недельной зп.

ответить

1

1.08.2018 xGREGORYx

Марсьяля Ван Гал приобретал для Гиггза! Пока Гиггз не вернётся в клуб, Марсьяль не заиграет!)))))

ответить

0

1.08.2018 AlexEfremov

Действительно напоминает ситуацию с Ди Марией. С трудом вериться , что главный тренер команды или кто-либо в клубе не знает где игрок :)

ответить

-10

1.08.2018 newHenry9

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

1.08.2018 Manufc99

Если профессиональный футболист принадлежит клубу, то он ОБЯЗАН поступать по тем правилам которые прописаны в контракте. Там наверняка есть положение о том что если футболист не возвращается в определённый оговоренный срок в расположение клуба, то это нарушение соглашений и т.п. Так что в первую очередь если Марс должен был приехать и не приехать и не сообщил причин для этого, его сначала оштрафуют, а потом я на месте ЖМ его посалил бы хорошо на лавку или отдал бы во второй состав.

ответить

0

1.08.2018 xGREGORYx

Ди Марию на лавку не посадили...

0

1.08.2018 MU-S1

Говорят на 200 тыс штрафанули.

1

1.08.2018 SagaMU100

Эх не получился из него Анри. Слабохарактерный оказался.

ответить