Новости / «Рома»: Не планируем продавать Стротмана

Материал опубликован 11.12.2014

Генеральный директор итальянской «Ромы» Мауро Балдиссони прокомментировал слухи о возможном переходе Кевина Стротмана в «Манчестер Юнайтед», заявив, что римляне не собираются продавать игрока.

Сегодня в прессе появились сообщения о том, что после вылета из Лиги Чемпионов на групповом этапе «Рома» вынуждена будет принять достойное предложение 20-кратных чемпионов Англии, чтобы компенсировать финансовые потери, однако представитель «волков» опроверг эти слухи.

«Я читаю об этом каждый день, и могу сказать, что нашему президенту совсем не нравится то, что он также читает каждый день, - сказал Балдиссони в интервью Sky Sports. – Он уже сделал заявление несколько недель назад, что Кевин не продается, и при этом мы не получали никаких звонков из Манчестера. Мы не планируем расставаться с этим игроком».

«Вынуждены ли мы будем продать Стротмана ван Галу из-за неудачи в Лиге Чемпионов? Даже не знаю, что вам сказать. Спросите об этом у ван Гала или Вудворда, но мы не думаем, что будем продавать своих лучших футболистов. Кевин не просто хороший игрок, он ещё и молодой игрок и у него действующий долгосрочный контракт, так что мы намерены строить нашу команду вокруг него».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
2

11.12.2014 Ferrum

Ой, да и оставьте себе!
На кой он сдался за те миллиарды, которые от него требуют?

Нужно покупать игроков с умом, а не всех подряд. Вроде бы в МЮ это понимают.

ответить

0

11.12.2014 Tamerlan90

Смотря сколько предложат.

ответить

0

11.12.2014 Nice_Fellow

"Рома": Мы планируем ломаться дальше, чтобы Вудворд предложил нам сумму, от которой мы не сможем отказаться.

ответить

0

11.12.2014 SunSay81

....нашему президенту совсем не нравится то, что он также читает каждый день, а бабло пока мимо)))

0

11.12.2014 thereddevil

Набивают цену, куда вы денетесь ДиМарию тоже никто не хотел продавать он в итоге же у нас, Кевину достаточно несколько умных строчек Ван Гала, Роме несколько лямов Вудворда и всё он у нас!

ответить

0

11.12.2014 Fan_ST

А нужен ли этот хрусталь???

ответить

0

11.12.2014 Turyanchik68

Это, вроде, его единственная серьезная травма. Если дадут как следует восстановиться - может пройти бесследно, при современных технологиях.

1

11.12.2014 CarteR

Бла бла бла... Бла бла бла нам нужно больше денег бла бла бла бла

ответить

0

11.12.2014 Saxara

нашему президенту не нравится сумма которую предлагают... т.е. нет, я имел ввиду Кевин не продается. пусть играет в Роме дальше... до лета) как раз посмотрим будет ли у него рицидиф

ответить

0

11.12.2014 ClericPreston

Если и брать Стротмана, то уже следующим летом. Кресты это серьезнейшая травма, после которой далеко не каждый игрок может вернуться на свой прежний уровень. Фалькао пока яркий пример тому, после перехода только и слышно про его травмы и плохую форму

ответить

0

11.12.2014 Reus

Капец, Рома конечно потеряет много от вылета с ЛЧ, ведь они каждый год так далеко проходят... аж смешно читать.

ответить

0

11.12.2014 frozenjack

Думаю он сейчас очень нужен нам. В центре пока некому созидать, Каррик плох, Руни в атаке, Феллаини не быстр. Нужно попробовать его забрать но не за бешеные деньги конечно. Вроде парень сам говорил что хочет на Олд Траффорд.

ответить

0

11.12.2014 SashaRed

Сначала хотел написать гневный коммент всем финансистам, которые тут про деньги только и лепечут, но потом подумал, что не буду бесполезно бить по клаве.

Строотман - качественный, физические сильный, умелый опорник, которого нам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не хватает. И пофиг сколько он будет стоить денег! Если будет шанс его пригласить - нужно приглашать не раздумывая!

ответить

1

11.12.2014 Darren

100 млн евро и вопрос будет решен, нам не привыкать переплачивать, всем остальным не привыкать нам продавать игроков втридорога.

ответить

0

11.12.2014 Dozen

Да, и сразу окажется, что Роме гораздо интереснее строить команду вокруг 100 лямов, а не вокруг Стротмана ...

0

11.12.2014 Umarwe

Не знаю, кто согласится с моим мнением, но я бы взял вместо Стротмана Гранита Джаку из Мюнхенгладбаха. У него очень хорошее видение поля и быстродумающая, светлая голова. А отбор - это его самая сильная сторона. Трансфер маловероятен, но я бы взял именно Джаку.

ответить

0

12.12.2014 NewDevil

Купить бы Карвалью!

ответить

1

12.12.2014 Moyes_OFF

Ой, да ладно. 30ку за него дадут и сами еще завернут. У Ромы не так много денег, опорников при этом пруд пруди - де Росси, Кейта, Нанголан, Стротман. Ну а 30 для МЮ это не деньги. МЮ середняков Феллайни и Эрерру дороже брал, Стротман всё-таки почти топовый опорник. И Роху за 25 покупали, которого даже середняком не назовёшь. Лучше бы Нанголана купили. Он сильнее Стротмана и из состава того вытеснил, как и де Росси, кстати. Кейта с Нанголаном основа сейчас у римлян. Стротман уже с месяц назад вылечился, но не играет. Нанглон намного сильнее в атаке, Стротман дубоват и пошагов, будет чуть более ускоренная версия Каррика. У Нанголана отличная техника, удар и оочень большая скорость. Тем более для опорников. Если честно его игра стала для меня открытией, потому, что раньше не приходилось его видеть в действии. Думал, что просто добротный середнячок. Но после просмотра игр с его участием против ЦСКА в Москве и проти Шити вчера в Риме он меня очень сильно удивил. Играет на уровне топового Погба. Стротман тоже сильный опорник, но в атаке значительно слабее и без скорости. Ну а руковдство Ромы своими заявлениями делает из голландца какого-то второго Яя Туре. Нанголан даже стоит уже почти как Стротман. На 2 млн всего дешевле. У бельгийца 2 гола и 5 передач за 20 игр в этом сезоне. Отличные показатели для опорника.

ответить

0

12.12.2014 MaNUTD07

Нужно больше золота!

ответить

0

12.12.2014 avers

Вообще складывается впечатление, что как только МЮ начинает проявлять интерес к любому игроку, его стоимость немедленно возрастает вдвое. Богатые, мол, все равно заплатят, так и содрать с них по полной. И ведь платят, блин!

ответить

0

12.12.2014 ManU91

Считаю что его приобретение можно было вычеркнуть после подписания долгосрочного контракта с Ромой, сколько можно его трансфер мусолить...

ответить

0

12.12.2014 Manufc99

Лучше б Наинголана, он смотрелся очень неплохо в игре с Сити, даже получше Видаля

ответить

0

13.12.2014 united7water

я понять не могу, как мы могли не купить его дешево после нескольких лет интереса?
мы интересовались им годика 4.
потом остыли на 1 год, в течение которого Мойес был в клубе.
в итоге летом, когда пришел Мойес Стротмана купила Рома за относительно небольшие деньги.
и после этого наш интерес опять возобновился.
сплошная большая глупость.
и теперь когда он уже в Роме и до конца его контракта около 3 лет, мы должны либо от него отказаться, либо как обычно переплатить.
я понимаю, если бы МЮ им не интересовался последние годы. но позволить ему уйти в Рому за дешево (остыть на время, когда не нужно было) и опять заинтересоваться им, чтобы теперь кратно платить и клубу, и ему - тяжело постижимо.

ответить