Новости / Янузай — лучший молодой игрок Европы

Материал опубликован 4.04.2014

Главное спортивное издание Италии Gazetta Dello Sport назвала полузащитника «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая лучшим молодым игроком Европы.

В опубликованном списке, состоящем из 60 лучших футболистов до 20 лет, Янузай обошел Лукаса Пьязона, принадлежащего «Челси», и занял первое место.

Также в десятку лучших вошли   Маркиньос (ПСЖ), Жерар Делофеу («Барселона»), Рахим Стерлинг («Ливерпуль»), Закария Баккали (ПСВ), Леон Горецка («Шальке»), Люк Шоу («Саутгемптон»), Доменико Беррарди («Сассуоло») и Лукас Окампос («Монако»).  

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.04.2014 Kot7

Приятно конечно, но главное, чтобы башню не снесло у парня!

ответить

0

4.04.2014 wildkem

Если бы снесло башню, то снесло бы уже после того как он в свои 18 лет стал лучшим игроком месяца в команде!!! С этим, тьфу, тьфу,тьфу, у Аднана вроде все в порядке!!!

0

4.04.2014 le_truke

От этого должно наоборот еще больше стимул придатЬ! Сегодня он лучший игрок до 20 лет, а уже завтра лучший игрок Мира!!! Вперед Янузай... (и это с учетом его игровой практики) МОЛОДЕЦ!

0

4.04.2014 Baha

Вот наше дарование уже личные призы получает.
очень рад за него. аплодирую. молодец он этого заслуживает, плюс ко всему придаст ему уверенности, лишь бы не зазвездился.

ответить

0

4.04.2014 Agerk86

Молодец конечно, многие матчи когда он выходил на поле в этом сезоне, просто вдохновляли команду на успех, главное чтоб он не ушел, а был еще одной легендой как Скоулз, Гиггз, и многие другие которые играли и играют, и завершают карьеру в Юнайтед. Не то что Криштиану Роналдо.

ответить

0

4.04.2014 Ara1983

Kot7 абсолютно с тобой согласен. Тем более Мойес все-таки не САФ, на "путь истинный" чтобы наставлять. В таком юном возрасте и показывать такой результат, это очень дорогого стоит. Признание это хорошо, поздравляю парня!

ответить

0

4.04.2014 nutsfutbolist

Из всех перечисленных реальными соперниками были только Шоу и Стерлинг)) Молодец Аднан, так держать!)

ответить

0

4.04.2014 AlexRedDevil38

хороший из него ЛП выходит)) удачи ему и голов побольше!!!

ответить

0

4.04.2014 Sanya_Beliy

Янузай лучше всех! Лучше Хесе, Погба, Пиазона и других! Янузай очень редкий талант, нам сильно повезло что мы его купили. Через пару лет вполне может 3М взять.

ответить

0

4.04.2014 Prololx

Чем Янузай лучше Хесе?:).. Хесе не менее талантлив, чем Янузай. И Азар-Хесе-Янузай будут еще неоднократно бороться за ЗМ :).
Заслуженно, в 18 лет такая игра, в 18 лет тащить целый месяц Юнайтед. Самое главное, чтобы развивался дальше. А "зазвездиться" ему не дадут, в клубе Гиггз, Каррас, Руни, до них еще расти и расти :)

0

4.04.2014 Sanya_Beliy

Prololx
Как минимум тем, что в 18 лет смог пробиться в основной состав топ-клуба, Хесе это сумел сделать лишь в 21 год. Еще я считаю Янузай более интелектуальный футболист, может дать пас шедевр, Хесе такое не может. Хесе похож на многих по игре, а вот Янузай нинакого.

0

4.04.2014 Prololx

Согласен, но, согласитесь каждый "расцветает", когда может, и уровень игры никак не зависит от возраста, если только разница не существенная, а тут разница 2 года(Янузаю уже 19). И потенциал у Хесе не меньше Янузая, это точно. Янузай может выдать шикарный пас как дальний, так и ближний, он может обвести, но позиции у них разные, соответственно и требования тренеров другие, Хесе же полностью справлялся до травмы, согласитесь?:).. Вы неподумайте, я не против Янузайчика, я полностью за него, но говорить, что он сильнее Хесе тоже не правильно.
Кстати, Янузай-КриРо, Хесе - Месси, не замечаете?:).. Чем-то смахивают они друг на друга, и надеюсь, битвы за ЗМ будут у них такие же, как у Роналду и Месси, только Янузай за нас, а Хесе в Мадриде :)

0

5.04.2014 United_1999

Талантов много, тот же Неймар, Моура, Стерлинг, Гетце, вряд ли Янузай сильнее кого то из них, на равных да, но кто лучше покажет время!

0

5.04.2014 Sanya_Beliy

Prololx
Может вы конечно и правы, кто знает, просто мне очень нравится как играет Янузай и смотря на других игроков я вижу что Янузай умеет делать на поле нечто больше, чем пример Хесе. Вот пример Янузай может сыграть где угодно в атаке, хоть на фланге, хоть в центре, вряд ли Хесе такое сможет, чтобы играть в центре нужен интелект, вот в этом я считаю Янузай лучше многих. Я могу конечно ошибаться, но такое мое мнение)

0

4.04.2014 MoldovaFans

Главное не продать его как Криро,.... да и там Батя у него строгий как генерал ,так что хрен он загуляет

ответить

0

4.04.2014 wildkem

Его не продадут как Роналду, так как у него вроде мечта и есть играть за МЮ и он готов пробыть в МЮ всю карьеру, а у Роналду просто мечта детства была играть за Реал!!!

0

4.04.2014 kazfootball

Мне одному кажется, что он по большей части напоминает не Криша, а Гиггза. Помоему ему лучше 11 номер, а не 7ку.

ответить

0

4.04.2014 wildkem

Да здесь даже дело не в том кого он напоминает, а просто в МЮ чаще всего 7ку носят именно выдающиеся игроки, вот и пророчат Аднану именно номер 7 и вполне верно считаю будет если Янузай со следующего сезона будет носить футболку с номером 7, талантливый парень, все есть чтобы стать футболистом первой величины, да и он знает что такое номер 7 для МЮ и дав ему этот номер руководство и тренер дадут понять, что очень ценят Аднана и ему это будет приятно и в тоже время это еще будет и стимулом для дальнейшего прогресса Янузая!!!

0

4.04.2014 MaNUTD07

да по сути неважно какой номер у него будет. главное чтобы играл хорошо!

p.s. 11й номер хотелось бы оставить Гиггзу и никому не отдавать никогда. Думаю такая Легенда этого заслуживает!

0

4.04.2014 Darren

К Баккали и Беррарди стоит присмотреться нашим скаутам, ценник на них вполне разумный с остальными все очень не просто. Да и Баккали сыроват еще а вот Беррарди очень неплохо выглядит. И с учетом того что его команда вылетает из серии А думаю подписать его не станет особой проблемой.

ответить

0

5.04.2014 l-lamel

Странно, что Райана Голда нет в 10-ке, очень талантливый юноша, ему нужно переходить в топ-клуб, как это сделал не менее талантливый футболист Халилович, который в Барселону перешел. Голд и Халилович очень похожи по манере игры на Месси, такие-же маленькие ростом, техничные, с огромным интелектом. Голд к тому же шотландец, надеюсь Мойес его заметит и подпишет летом. В текущем сезоне Голд в 32 матчах во всех турнирах забил 8 голов и отдал 11 ассистов. А Аднан молодец, так держать! )

ответить