Новости / Рождество для маленьких пациентов

Материал опубликован 20.12.2013

В прошедший четверг футболисты первой команды «Манчестер Юнайтед» в сопровождении талисмана клуба  посетили Королевский детский госпиталь Манчестера и больницу Кристи, где вручили рождественские подарки маленьким пациентам.

Даррен Флетчер, который сам лишь недавно восстановился после тяжелой болезни, был рад хотя бы немного поднять настроение детям: «Мы хотели сделать всё, что можем, чтобы малыши почувствовали себя немного лучше, так как, конечно же, никто не хочет отмечать Рождество в больнице. Для меня большая честь прийти сюда и принести им эти подарки».

Райан Гиггз, который также был в числе участников праздничной делегации, сказал: «Мы знаем, что этот визит действительно важен для ребят, особенно для тех, кто не сможет отпраздновать Рождество дома. Хорошо, что мы смогли поддержать их в трудное для них время».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.12.2013 man-united-fan

Мужики молодцы! Ждем разгрома Вест Хэма завтра!

ответить

0

20.12.2013 Dv24

Классные фотки!Особенно с Чичой,Флетчем и улыбчивым мальчуганом!Молодцы!

ответить

0

20.12.2013 Layman

Молодцы ребята! Так держать, посмотри на детей, сколько радости в их глазах. Эхх наши ребята знают как удивить. Нет слов просто... респект

ответить

0

20.12.2013 Shifu

Че то у нашего талисмана пузо такое на первой фотке... пиво спонсоров наверно много пьет :)

ответить

0

20.12.2013 man-united-fan

особенно на первой и третьей фото! счастье в глазах детей аж зашкаливает!

0

20.12.2013 GMU

классно. На первом фото ребенок по моему совсем не ожидал таких гостей увидеть в живую в своей палате ))))

ответить

0

20.12.2013 borodi4_dz

Блин!!! Я чуть не всплакнул, ей, богу. Очень молодцы!

ответить

0

20.12.2013 wildkem

Молодцы ребята, что делают такие походы, для многих детей это огромная радость, а при болезни позитив очень хорошо сказывается на здоровье и именно позитив помогает преодолеть болезнь!!!

ответить

0

20.12.2013 Umarov

Молодцы! Уважаю поступки такого рода! Я горжусь тем, что я болельщик такого великого клуба с великими игроками!

ответить

0

20.12.2013 Roney_Gol

теперь они будущие фанаты, игроки МЮ! Да здравствует Юнайтед!!!

ответить

0

20.12.2013 Redvil

Улыбающегося Антонио не так часто увидишь, даже после голов.

ответить

0

20.12.2013 yotunn

Являюсь болельщиком уже 15 лет, но дьявол в палатах детей это перебор.

ответить

0

21.12.2013 Reus

Главное что не смерть с косой =) на третей фотке такое ощущение, что пацаненок хочет сказать: "я вообще то за барселону болею" :D
Молодцы парни, дети это самое дорогое в жизни.

0

22.12.2013 RLD

Малой на 3-ей фотографии явно болеет за Сити )))) Такое лицо мол "Это что?" ))))

ответить