Новости / Заха: Я даже не видел дочь Мойеса

Материал опубликован 6.12.2013

Полузащитник «Юнайтед» Уилфрид Заха опроверг слухи о том, что причиной отсутствия у него игрового времени является его роман с дочерью Дэвида Мойеса.

«Я никогда не встречался с дочерью Дэвида Мойеса и даже ни разу её не видел, так что это не является причиной того, что я не играю, - написал Заха в своем твиттере. – Я хотел бы остановить все эти лживые разговоры. Я буду играть за «Манчестер Юнайтед», когда тренер почувствует, что я готов».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.12.2013 Coldartes

Забавная желтизна :)))))) Журналюги уже не знаю что и придумать :))

ответить

0

6.12.2013 zhassulan220592

Классно сказал: "Я буду играть за «Манчестер Юнайтед», когда тренер почувствует, что я готов".

ответить

0

6.12.2013 aliev1997-man.utd

кто то еще в это верит?)))

ответить

0

6.12.2013 kymar

Очередной наш тупизм...команда не играет, а талантливый игрок сидит

ответить

0

7.12.2013 RedFlash

Да, так. Лучше бы Клеверли продали, т.к. он и постарше уже, а толку ноль. И вернули Линдгарда. В межсезонье они с Заха хорошо выглядели.

0

7.12.2013 wildkem

RedFlash
Да в межсезонье и Лингард и Заха смотрелись отлично, но игры межсезонья не большой показатель, да и не спеши возвращать Лингарда из аренды, да он отлично играет в аренде, но не факт же что останься бы он в МЮ,а не уйди в аренду, что он также бы играл бы, многое зависит от установки тренера и тактической модели игры,Мойес пока осваивается в команде и очень часто перестраховывается и играет в очень осторожный футбол, порой надо рисковать, но он пока побаивается рисковать, сейчас за этот сезон получше освоится в команде и в следующем сезоне скорее всего уже увидим другую игру МЮ, более интересную и смелую или может уже к концу этого сезона, но пока тренер не рискует, да Клеверли часто проводит очень слабо игру, но я так понимаю именно его Мойес ставит на поле потому что он не тех игроков, которые не созидатели, а он больше скажем так разрушитель и его задача отобрать и отдать ближнему и возможно этот ближний, это пас назад, тем самым сохранив мяч у команды и то обостряющий пас вперед это хорошо но если не пройдет такой пас это потеря мяча, а пас ближнему это практически 100 процентов мяч останется у команды, не знаю улучшится ли у Клеверли игра в дальнейшем, но надеюсь что да и то не красиво своих игроков можно сказать выбрасывать из команды что типа лучше бы продали его и то после победы над Арсеналом 8-2 многие пели дифирамбы паре Клеверли-Андерсон, а теперь обоих готовы выкинуть обоих, да может Мойес и продаст их, но он тренер и ему решать кто дальше подходит под его игру, а кто нет, а мы как болельщики должны поддерживать игроков любимой команды, да критиковать тоже имеем право, но не так что " Лучше бы Клеверли продали, т.к. он и постарше уже, а толку ноль", продать дело не хитрое, но перед тем как продать Клеверли и Андерсона надо купить отличную замену на их место, желательно бы уже состоявшегося игрока на этой позиции и то не дай Бог получат травмы и Каррик и Феллайни и что снова Скоулза возвращать!!!

0

6.12.2013 Frankenstein

он за резервный состав играет, а не на свидания ходит!

ответить

0

7.12.2013 Quazar

Сидит он не по делу, игрок классный. Да еще и Лингарда с Пауэлом вернули бы, вот тогда бы команда поднялась бы, особенно Валенсию с Янгом продать. От них толку ноль, только место занимают. Не уровень они МЮ. Уэлбек тоже должен быть не в МЮ, так как только матчи заваливает.

ответить

0

7.12.2013 Great_Dane

бред какой то. Дочь то хоть покажите. из всей новости, только это вызывает интерес)))

ответить

0

7.12.2013 kombinator

Надо как можно скорее вводить молодых игроков в основной состав , они придадут непредсказуемость в игровой тактике и схеме , потому что все уже научились играть против МЮ с одним и тем же составом .

ответить

0

7.12.2013 Layman

Сегодня может его выпустят. Долго он сидит в резерве, купили за 10 лимонов, а в основу вообще не выходит. Что-то надо делать с парнем!!!

ответить

-1

7.12.2013 karunesh

..Заха я тоже не видел,потерпи Мойеса уберут,когда МЮ окажется за десятыми местами!!

ответить

0

7.12.2013 Konst66

Почитал отчет о матче Блзкберн - МЮ: Заха обвел, Заха пробил, Заха отдал передачу, Заха забил, Заха прорвал… Но зачем это все, когда у нас есть Велбек! А если вспомнить еще игроков, которые в клубе по пять и больше лет не могут себя проявить, то радуешься что Заха - британец, а то уже пылил бы вместе с Погба за Юве или Милан какой.
В общем, времени у Мойеса думать до января, когда кончаются аренды и окно откроется, посмотрим, что будет. Пока приходится наблюдать нерешительные действия капитана терпящего бедствие корабля.

ответить

0

7.12.2013 Constantin

А есть фото дочери Мойеса? Хоть посмотреть в чем сыр-бор?

ответить

0

7.12.2013 Constantin

Ну в общем сам нашел, если кто не видел и кому интересно - дочь Мойеса http://www.dailymail.co.uk/news/article-2442327/Wilfried-Zaha-Manchester-United-star-denies-affair-David-Moyes-teenage-daughter-Lauren.html

0

7.12.2013 Venor

Вообще, это не совсем желтизна. Если интересно почитайте твитер дочери Мойса, её имя "Lauren Moyes".
Кстати, там есть фотка сообщения о том, что Заха выйдет в следующем матче.
Я не разделяю вашего ажиотажа о том что его надо выпускать. Он не готов и все что он показал во время предсезонки это 1 финт который он использовал ПОСТОЯННО и пару проходов в стиле Валенсии. Мб он просто еще не готов не знаю. В то время как большинство тут восхищалось игрой Заха, Янузай показывал действительно впечатляющую игру! И я действительно рад, что тренерский штаб это увидел, только считаю, что его надо чаще выпускать на поле... хотя бы, против команд не топ 10.

ответить

0

7.12.2013 Fantom

Состав надо перекраивать вдоль и поперек как это сделал САФ в начале своей карьеры. Молодежь очень талантливая. Глядишь потом все будут вспоминать о классе 14 :)

ответить

0

7.12.2013 Roney_Gol

если это не так, то почему Мойес не пускает его в игру? :-))

ответить