Новости / Босс: Андерсон заслужил места в основе

Материал опубликован 26.11.2012

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что Андерсон будет включен в стартовый состав на матч «Вест Хэмом», намеченный на эту среду. Тем не менее, Босс все еще лишен возможности использовать Нани, а что касается Антонио Валенсии, который восстанавливается после травмы бедра, то более точная информация появится к вечеру вторника. Пол Скоулз, получивший пятую желтую карточку в этом сезоне, также не сможет принять участие во встрече из-за дисквалификации.

Пользователи официального сайта ManUtd.com отдали свои голоса в пользу Андерсона, назвав его лучшим игроком матча с «Куинз Парк Рейнджерс». Сэр Алекс полностью разделяет мнение болельщиков.

«Я считаю, что Андерсон выиграл для нас этот матч, – признался тренер в интервью MUTV. – Он великолепно выступил. Он полностью выложился и играл так уверенно и позитивно, что лично обеспечил себе место в составе «Юнайтед» на матч с «Вест Хэмом»».

«Что касается Антонио, сегодня и завтра мы понаблюдаем за его состоянием. Нани все еще недоступен, однако Крис Смоллинг и Фил Джонс были заявлены на субботний матч, так что их уже можно выводить на поле. Хорошо, что у команды есть поддержка в лице этих игроков. В целом положение дел в обороне намного улучшилось. У нас также большой выбор полузащитников и нападающих. Определенные проблемы остались только на флангах».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.11.2012 Believe

Вполне логично ))) удачи Андо.ФИФА сегодня представили список из 15 полузащитников, которые могут войти в состав символической сборной 2012 года ФИФА/ФИФПро. Но среди них нет ни одного полузащитника МЮ!!! О чем это говорит не знаю, но неприятно !!!

ответить

0

26.11.2012 vixtor

а за какие заслуги их туда включать?кто из полузащитников достоин этого так это Валенсия!!!

0

26.11.2012 Believe

Вот вот в чем беда что некого ((((

0

26.11.2012 Hamel

Да обидно что нету ни одного из МЮ,из всех грандов вроде есть кроме МЮ,на мой взгляд Скоулза могли добавить,Джеррард даже есть,он ничем не лучше Скоулза!

0

26.11.2012 vadim_m.u.

vixtor Валенсия, на данный момент, очень прямолинейный и ему нужно пространство, единственный его плюс это скорость, но и то, он может его использовать если перед ним есть свободный коридор, обыграть соперника у Валенсии получается в 1/10 случаев, Нани, Рафа, в этом плане предпочтительней.

0

27.11.2012 Antiterror

vadim_m.u. , полностью с тобой согласен. Нани гораздо предпочтительнее, чем Валенсия, да и Рафаэл при том, что он у нас крайний защитник и то делает на фланге для атаки гораздо больше полезного!

0

26.11.2012 belmondo

Тонкий намек на нового изгоя и козла отпущения Нани...

ответить

0

26.11.2012 dr.Azamat

Заслужил!еще бы Керрика убрать с основы и поставить Клеверли то было бы супер...

ответить

0

26.11.2012 Hamel

Отлично теперь по больше креатива будет в центре.Нани тоже в основу,иначе Янг провалит очередной матч,уж лучше Бебе вместо Янга,пользы и то больше будет!

ответить

0

27.11.2012 piotr222

Мне вообще не понятно где потерялся Бебе, на предсезонке он был лучшим на поле или по крайней мере одним из лучших! Очень жаль!

0

27.11.2012 Dimm (модератор)

Ну почему потерялся? Отыграл вчера за U21 все 90 минут с «Сандерлендом».

0

26.11.2012 melixaro

Как по мне, так Андерсон, на самом деле классный игрок и заслуживает основы. Удачи ему и что бы прогрессировал!

ответить

0

26.11.2012 Redvil

Андерсон на мой взгляд заслужил место в старте намного раньше. Единственное , хватит ли его на все 90 минут?

ответить

0

27.11.2012 Sanekk

поменяют на Эрнандеса, а он забьет победный гол)))) что тут не понятного))

0

27.11.2012 Mancunianec144

Меня этот вопрос тоже интересует... "хватит ли его на 90 мин?"И еще, все же я думаю Чичу надо ставить на запас, парень забивает решающие голы, но с начальных минут он не так ярок... Я думаю его скоростные качества и чутье лучше всего подходят на момент, когда игроки соперника подустали... В идеале я думаю лучше всего первый тайм повозить соперника, а во втором выпускать обойму в лице того же Андерсона, Чичи и т.д... тут то и можно поплясать...

0

27.11.2012 GeoMu

вот я о том же думаю..сколько не смотрел игр с ним , столько раз видел что он уже за 15-20 мин не может нечего делать...ему надо отдельно выносливость тренировать )))

0

27.11.2012 ardent06MU

На мой взгляд, САФу стоило бы попробовать его в нападении, и думаю, что проявит себя намного лучше Уэлбека, надо признать, у него игра не всегда получается!

ответить

0

27.11.2012 romclair

У нас напов хоть ложкой ешь, а вот хороший полузащитник всегда пригодится. Я рада. что Андерсона наконец-то оценили по достоинству, учитывая сколько ему нервов потрепали в прошлом сезоне, раздумывая "продать его-не продать".

0

27.11.2012 diablo_

Полностью согласен с тем, что Андерсон заслужил место в основе. А после матча ЛЧ с турками, считаю что надо дать, минимум, два полных матча Пауэллу. По моему он очень достойно выглядел! И действовал совсем не прямолинейно. Да молод! Да только пришёл. Но когда как не сейчас???!!!! Давида сразу поставили в основу! Роналду сразу. А тут что, раз стоит 4 млн фунтов то оставлять на скамейке?

ответить

0

27.11.2012 L0rd

Заслужил то скорее да чем нет, не почему же Вы совсем недавно , не все , а большинство, хотели выставления на трансфер этого игрока, дескать 24 , а не раскрылся и трансфер был провальным? Может я чего-то не понимаю.

ответить

0

27.11.2012 Antiterror

Скорее бы Нани оклемался, а то уже надоели унылые фланги в лице: Уэлбека, Валенсии и Янга!

ответить

0

27.11.2012 OhbeUnited

Ну не я один, значит, так считаю уже на протяжении ооооогромного количества матчей!!! Нужен КРЕАТИВЩИК - Босс ну ты же видишь!!!

0

27.11.2012 Antiterror

К сожалению, многие это не понимают, но Нани может придумать гол из ничего, в принципе. Он, своего рода, бюджетная версия Роналду, просто нужно доверять ему и давать играть в старте.

0

27.11.2012 Red-Devilson

поддерживаю Redvil'a!Андерсон заслужил место в основе,Керрик и Флетчер его не заслужили!просто отвратительный центр !!!! надо ставить более техничных и быстрых игроков в центр поля.Еще я второй сезон не пойму что с тактикой команды,слишком много возни в защите,когда Фердинанд отдает мяч стоящему спиной к чужим воротам Керрику,а тот возвращает мяч обратно.это не футбол атакующей команды!

ответить

0

27.11.2012 OutSider

Ага, а оборонятся будет только четверка защитников?
Флетчер отыграл на хорошем уровне, ко второй половине чемпионата продолжит набирать форму и можно будет сказать что "купили" еще одного игрока.

Журналист Daily Mirror Саймон Маллок отметил Флетчера: «Манчестер Юнайтед» славится своим бойцовским духом – и никто не отображает его лучше, чем Даррен Флетчер. Когда-то он считался игроком сэра Алекса Фергюсона для больших матчей, прошлый же год шотландский полузащитник провел в борьбе за сохранение своей карьеры. Он все-таки вернулся, вновь стелиться в подкатах, ведет за собой команду и забивает важные голы».

Whoscored.com называет Флетча игроком матча.

Но вам ведь с дивана гораздо лучше видно, не так ли?

0

27.11.2012 OhbeUnited

Надеюсь предоставленным шансом Андо воспользуется и сыграет ещё лучше!!! Так как речь зашла о наших флангах, хочу высказаться - как бы не страдал нестабильностью НАНИ, он креативен, он может и идёт в обыгрыш соперника (к сожалению это таааааак редко в игре МЮ(((( Валенсия сугубо прямолиниен, без фонтазии - кросс по бровке, мяч под себя и навес, ВСЁ - это программа действий СЕМЁРКИ МЮ!! Как вариант может попробовать Бютнера на фланге полузащиты?? Уэлбек ЗАСЛУЖИЛ игры за резерв, всё не так. Воспримите критику правильно

ответить

0

27.11.2012 GeoMu

А что касается Нани , Я бы не хотел что бы он покинул МЮ..он очень перспективный игрок..очень хороший, просто надо сделать так что бы ему было уютно в МЮ...Мне как , то жалко его...Надо давать ему больше играть...и показывать "любовь"

ответить

0

27.11.2012 Akmal_NASIROV

Что имел ввиду САФ когда говорил, что НАНИ недоступен? Это из-за контракта?

ответить