Новости / Роналду: Я был счастлив в Манчестере!

Материал опубликован 25.11.2012

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в интервью The Sun рассказал о своей встрече с сэром Алексом и поделился предположением о том, кто станет чемпионом Англии в этом году.

«Я до сих пор смотрю матчи Премьер Лиги. Это чемпионат с наивысшим уровнем конкуренции и в этом плане он опережает испанскую примеру. Это восхитительно – здесь играет множество великолепных игроков, и происходят настоящие битвы!  Каждый уикенд я обязательно смотрю Премьер Лигу у себя дома. «Юнайтед», «Сити» и ещё 3-4 команды имеют шансы выиграть этот сложнейший турнир, но для любого клуба это будет очень непросто. Тем не менее, я думаю, что «Юнайтед» вернет себе чемпионский титул по окончании сезона».

«Мы виделись с сэром Алексом в среду. Он приходил к нам в отель побеседовать с Жозе Моуринью, и мы, конечно же, тоже пообщались. Очень здорово было снова его увидеть! Нет, мы не обсуждали моё будущее, мы говорили о его делах в «Юнайтед» и моих в «Реале». Нам просто было очень приятно видеть друг друга».

«Хорошо было снова вернуться в Манчестер. Когда мы прилетели в аэропорт, я был просто счастлив! С Манчестером связан один из лучших периодов моей жизни. Было приятно увидеть столько болельщиков, многие из которых были в футболках «Юнайтед». Я всегда был здесь счастлив!».  

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.11.2012 RedApostle

Если Роналду вернется, то Руни, Ван Перси и Криштиану станут новой Святой Троицей Юнайтед

ответить

0

25.11.2012 L0rd

Возвращайся Кришти к нам, будешь нашим королем.

ответить

0

25.11.2012 Brazil8

Он не будет нашим королем? какого черта, человек, ушедший из команды по своему желанию может вернуться и стать лидером?

Лидер нашей команды это Руни. И этого не изменит ни приход Роналду, ни Месси, ни Пеле с Марадоной и Зиданом.

0

25.11.2012 mankunianetc

Да это будет просто супер но он дорог в финансовом плане и номер 7 уже забит . Да и велбек очень раскроется .

ответить

0

25.11.2012 diablo_

Да быстрее я заиграю и попаду в основу, чем Уэлбек раскроется!
А Роналду, думаю, не вернётся, к огромному сожалению.....

0

25.11.2012 necafe

Если он вернется в МЮ, то можно сказать Нани и Янгу "давай до свиданья". А КР, Руни и РВП просто разнесут Премьер-лигу в пух и прах.

ответить

0

26.11.2012 casper_888

Вообще сногсшибательно было бы) Его то не сможет Мансурчик украсть у нас, если уж он захочет покинуть Реал

0

25.11.2012 Hamel

Да были времена,на мой взгляд Рон совершил ошибку передя в высокомерный Реал!В Манчестере у него было все,слава,трофей лучшая команда в мире,но нет надо всеравно валить в Реал.Именно в Юнайтед он выграл ЛЧ,у нас он получил 3М,в Реале где играют одни звезды за эти 3-4 сезона он только выграл один чемпионат испании,два суперкубка.Роналду очень повезло что он именно попал в руки САФа,который из табуретки здеалет звезду,попав бы к другому вполне возможно что не смог бы так развиватся как в МЮ.Остался бы в МЮ,мог бы вновь выграть 3М,ЛЧ и был ты лучшим в мире,а сейчас ты второй,почему?Да все потому что МЮ лучший клуб в мире,тут работает лучший тренер в мире,слава,деньги скружили голову Рону,он не говорит что жалеет что перешел в Реал,но всеравно в глубине души он это понимает что в МЮ ему было бы лучше!Реал щас чисто играет на индивидуальных игроках,на мастерстве игроков,на большее Реал и сам "Единственный" не способен!НО у Рона есть еще время все исправить,он всегда может вернутся,нет нечего невозможного,главное желание, послал бы этот Реал к чертям собачьим и они збавили бы свой апетит и этот трансфер мог бы состоятся,только не в 30 лет,это надо делать сейчас,потом Рон ты и МЮ не будеш нужен!

ответить

0

25.11.2012 shamik9090

Неееее. Король это уже слишком. Но если вернется будет классно. И с Месси никто не станет сравнивать постоянно. Наконецто у обоих будет эта бутса золотая =).
Тут в Юнайтед, когда он стал Игроком года, он просто был в не конкуренции и делал для команды больше, чем сейчас делает Месси для Барселоны или он сам в Реале. Но видимо не видать нам его. Сумасшедшие предложили за него 123 млн и зарплату в размере 500 в неделю. Охереть!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Может тогда и Янг стал бы играть лучше

ответить

0

25.11.2012 Denis

дыма без огня не бывает, я например уверен, что Роналдо вернется, вопрос только во времени. Ну и конечно еще будет зависеть от показателей Реала, я думаю, что отправной точкой станет то, что если Реал опять пролетит в этой ЛЧ. А к слову много где в спортивных блогах, обозреватели, ОнОлитеГи и прочие высказывают противоположную идею, что чем быстрее Реал выиграет ЛЧ - тем быстрее Роналдо вернется в Юнайтед :)))

ответить

0

25.11.2012 Redvil

Криштиано бронируй билетик в один конец, через год-два в Манчестер. Сядешь в такси, скажешь Олд Траффорд и будет тебе счастье ))).

ответить

0

25.11.2012 yusius

Поверь мне,как человеку 15 лет игравшему в футбол: Уэлбэк достиг того что он может и больше не раскроется . По мне,игрок не выше среднего уровня. Не понимаю некоторых,которые в нём видят больше чем он есть на самом деле. То же самое и Янг: глубокая трансферная ошибка САФа. Абсолютно бестолковый вингер.

ответить

0

25.11.2012 van

Конечно, 15 лет играя в футбол ты понимаешь больше, чем Ферги и тренеры сборной Англии.

0

25.11.2012 OutSider

Слава форумным проффесионалам тренерского мастерства!!!

0

25.11.2012 Mancunianec14

yusius, Мне интересно а почему же газеты не пишут, что после ухода Ферги в МЮ придешь ты? Про Уэлбэка все говорят разное, тут мнения конечно могут рассходиться, но про Янга?! Это одно из лучших приобретений МЮ за последние годы! При отсутствии травм он может взорвать любую оборону и вытащить в одинокого любой матч!

-1

25.11.2012 nobacho

Дааа,интересное лето нас ожидает....Возможный уход САФа,возможный приход ПЭПа и Кристины).Страшно становится за МЮ когда вспоминаю что не за горами уход Сера Алекса,но становится немного спокойнее когда слишу о том что ПЭП мечтает работать у нас...что по поводу Рони,хоть он мне и не нравиться,но футболист он Мега талантливый.Не зря САФа называют хитрым лисом,еслиб он не хотел купить Рони уже давно оброверг бы все доводы прессы по поводу его возврашения,не исключаю что Рон присоеденится к нам как свободный агент........

ответить

0

25.11.2012 van

Ну а про Рона, все загадываем на рождество!

ответить

0

25.11.2012 Jeeves

Мне кажется существует большая вероятность того,что летом Криштиану вернется в МЮ.

ответить

0

25.11.2012 Baseke

Ностальгирует, хорошо там где нас нет, а в Юнайтед лучше.

ответить

0

25.11.2012 CarteR

Даешь лучшее в мире трио! Ван Перси, Руни и Роналду... Я пошел мечтать!

ответить

0

25.11.2012 Archi001

Сомневаюсь что вернется

ответить

0

26.11.2012 haidao

А нужно ли это МЮ? Спасибо Рону за игру, но он всегда хотел в Реал- пусть там и играет. Вспоминаю Рауля- как на него молились в Мадриде и как с ним расстались.

ответить

-1

26.11.2012 Eric-Cantona

Кристина, как же я любил тебя как футболиста!!! сейчас не хочу что-бы ты возвращался! ибо нефиг)

ответить

0

26.11.2012 Fallen

возвращайся назад!=)

ответить

0

27.11.2012 Antiterror

Denis, согласен с тобой. Аналитики пускай анализируют (прошу прощения за тавтологию), но логично будет именно то, что если Роналду с Реалом нынче ничего существенного не выиграет (Примеру, я думаю, они уже просрали), то он просто задумается, а зачем ему клуб, в котором несмотря на все его старания не получается выигрывать трофеи и вернется в МЮ. Лично мне очень хотелось бы, как ни крути, но Роналду лучший в мире на данный момент и никакое количество ЗМ у гнома меня не переубедит! :-)

ответить